Конечно, то что было 10 лет назад это прошлый век. Сейчас думаю идут достаточно надежные авто.

Может "корейца" взять... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Может "корейца" взять...
Автор: Garembo (212.73.127.---)
Дата:   давно

Конечно, то что было 10 лет назад это прошлый век. Сейчас думаю идут достаточно надежные авто. Только дизайн имхо на любителя!
У самого в 1995 году был Хенде-Соната 1993 года. Взял б/п - тачка по тому времени просто класс была. Через 3 месяца - масло жрать литрами стал, привода захрустели, подвеска застучала, амортизаторы ВСЕ потекли! Хотя я тогда еще не знал что машинам ТО делать надо)))))), но все равно че то много получается!
Но самое приятное чо ниче не делал и продал на 1000$ дороже!
 
 Re: Может "корейца" взять...
Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

Ездил на Нексии полтора года - есть конечно много минусов, но если сравнивать нексию и 2110 то только нексия. за полтора года было очень мало поломок, все что ломалось обходилось недорого. кстати брал с пробегом 110000 км, продавал 125000 км.

Автор: Garembo (212.73.127.---)

"У самого в 1995 году был Хенде-Соната 1993 года. Взял б/п - тачка по тому времени просто класс была. Через 3 месяца - масло жрать литрами стал" - ЗНАЧИТ ВЗЯЛ УБИТУЮ, ЛИБО САМ ДОБИЛ.

Автор: D I A M O N D (---.dialup.primorye.ru)
"Так же и с корейскими автомобилями: огромный седан бизнес-класса может оснащаться движком 1.8, иметь кожаный салон и не иметь климат, АВС, тахометра." - ЭТО ГДЕ ТАКОЕ, ПОКАЖИ МНЕ? ПОЛНАЯ ЧУШЬ ЧЕЛОВЕКА НИЧЕГО НЕ ЗНАЮЩЕГО О КОРЕЙЦАХ.

"Естественно с новыми автомобилями все уже не так плохо, но с 3-7 летками дела обстоят именно так.
Поэтому ИМХО, лучше пока брать японцев." - КОРЕЙЦЫ УЖЕ ЛЕТ 7-10 ДЕЛАЮТ АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫЕ МАШИНЫ. У МОЕЙ СЕСТРЫ БЫЛА ЭСПЕРО И ОТЦА БЫЛА ЭСПЕРО, У МЕНЯ БЫЛА НЕКСИЯ, МАШИНЫ ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ ПОТРЯСАЮЩУЮ НАДЕЖНОСТЬ. СЛАБОЕ МЕСТО - РЖАВЧИНА НА КУЗОВЕ.

Автор: Буржуй (213.182.179.---)
"после 100 000 пробегу,их надо менять пол машины. сыпятся они сразу" - НА КИА СПОРТЕДЖ НЕ ЕЗДИЛ, ПОЭТОМУ НЕ МОГУ ОПРОВЕРГНУТЬ. ЕСЛИ ТЫ ЭТО ПРО ВСЕХ КОРЕЙЦЕВ, ТО ЭТО НЕПРАВДА, Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛ БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ.

2 АНДРЕИЧ:
если раздумываете брать корейца или нет, то смело берите. мой личный опыт с нексией и опыт моих знакомых с более дорогими авто доказал состоятельность корейского автопрома.

Honda Torneo 2.0 VTS 1998
www.subaru1985.photofile.ru
 
 Re: Может "корейца" взять...
Автор: Cyril (82.151.17.---)
Дата:   давно

Подумываю прикупить SSANG YUONG ISTANA для коммер.целей. Подскажите какие у неё болячки. Заранее спасибо.
 
 Re: Может "корейца" взять...
Автор: D I A M O N D (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

И ТУТ ПРИШЕЛ СТАЛЬНОЙ КОНЬ

Я УМЫВАЮ РУКИ
 
 Re: Может "корейца" взять...
Автор: D I A M O N D (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

P.S.
СТАЛЬНОЙ КОНЬ, вы считаете, что Есперо и Нексия(срисованая с опель кадет 80-х) нормальные автомобили?
Невольно напрашивается вопрос - ВЫ нормальные автомобили видели?

Я считаю, что японцам 3 и выше лет нет альтернативы со стороны корейцев. Поправьте меня если это не так.
(во всяком случае в нашем регионе, да и судя по форуму у вас особых проблем с запчастями на япов нет).


P.P.S
Я вообще то не из тех кто доказывает свое до усеру, но вы меня развеселили.
 
 Re: Может "корейца" взять...
Автор: Буржуй (---.Spb.dial.rol.ru)
Дата:   давно

TO: Cyril:
SSANG YUONG ISTANA машина отличная.....
 
 Re: Может "корейца" взять...
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Диамонт - на самом деле Нексия не срисована с Кадета, просто ДЭУмоторс купила у Опеля линию Кадета, немного доработала и получилась Нексия. Да, машинка действительно устарела и морально и технически. Но своей надёжностью и качеством сборки в Асаке на сегодняшний день она является отличной альтернативой ВАЗ-2110, тем более что цена одинаковая. Нексии пользуются большим спросом , во всяком случае в Питере. И именно по этому узбеки не прекращают её выпуск.
 
 Re: Может "корейца" взять...
Автор: D I A M O N D (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Борман (С-Петербург) (---.vmb-service.ru) пишет
ДЭУмоторс купила у Опеля линию Кадета, немного доработала и получилась Нексия

Это я знал и без вашей подсказки.

Вы считаете что это называется не срисовать?

P.S
НИЧЕГО ЛИЧНОГО
 
 Re: Может "корейца" взять...
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Это немножко разные вещи: срисовать или купить. Вот китайцы сейчас срисовали ДЭУ-Матиз , срисовали в полном смысле этого слова и выпускают под своим брэндом. И вот за такие вещи грядёт судебное разбирательство.
Правда ДЭУ уже принадлежит GM.
 
 Re: Может "корейца" взять...
Автор: D I A M O N D (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

A SSANG YONG ISTANA неплохой авто, я один такой продавал. Первый раз еэдил на многоместном автобусе с передним приводом.Мерсовский движок стоял.
только он у меня если больше получаса работал то потом не глушился и приходилось глушить коробкой. ))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024