Диамонт - по поводу того как заглушить движок тут уже кто-то писал, ухахатывались : надо в глушак

Может "корейца" взять... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Может "корейца" взять...
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Диамонт - по поводу того как заглушить движок тут уже кто-то писал, ухахатывались : надо в глушак забить колбасы копчёной (она по-жёстче), тогда движок точно захлебнётся...
 
 Re: Может "корейца" взять...
Автор: D I A M O N D (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Борман (С-Петербург) (---.vmb-service.ru)
Это немножко разные вещи: срисовать или купить.
Согласен, что я некорректно выразился, но вы же поняли что я имел ввиду не так ли?
А про китайцев полностью согласен. сегодня скачал флеш ролик с модельным рядом китайцев и поразился.

РОЛИК КИНУЛ ВАМ НА МЫЛО


Всего хорошего))))
 
 Re: Может "корейца" взять...
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Спасибо, посмотрим.
 
 Re: Может "корейца" взять...
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Посмотрел.Узнаётся облик Тойоты . Ну что, быть может и эти машины в нашей стране найдут своего покупателя...
 
 Re: Может "корейца" взять...
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Помните в конце 80-х, начале 90-х появлялась быт. техника таких названий как: Pawasonic, Akaiwa...
Да кстати и сейчас на нашем рынке плотно заняла своё место китайская фирма Скарлетт.Хотя Скарлетт - это название конкретной очень популярной модели чайника французской фирмы Мулинекс.
 
 Re: Может "корейца" взять...
Автор: D I A M O N D (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот и я о том же.
Кстати на скарлете пишут что ОНО родом из АНГЛИИ.
А я так и считал.
Спасибо за то что просветили.
 
 Re: Может "корейца" взять...
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Ну да из Англии.. Это так сказать маркетинговый ход. Там же не написано что сделано в Англии, именно СДЕЛАНО. эТО хитрые китайцы так назвали свой брэнд - Скарлетт Англия. Так же как Юнит Австрия, Витэк Австрия, Бинатон Англия и так далее.
 
 Re: Может "корейца" взять...
Автор: Cyril (82.151.17.---)
Дата:   давно

to Diamond
Машинка-то хорошая, но где её найти? У вас таких много? Если знаешь, то укажи сайт и примерные цены у вас.
P.S. был у нас на рынке --- продаётся ОДНА!!!! 97 г за 12500 гринов!!
 
 Re: Может "корейца" взять...
Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

диаманту:

ты это... головой-то думай. В москве более 2-х миллионов автомобилей, из них только несколько тысяч праворульных. Вот тебе альтернатива 3-х летнему японцу. Во владике можно взять тачилу из США или Кореи, или левый руль из Японии.

PS. Эспера отличная машина, по комфорту и шумоизоляции лучше Калдины в 210 кузове, по надежности ничуть не хуже, я эту машину знаю лучше тебя. А Нексия новая 10000 стоит, лучше ВАЗа в 2 раза.

Honda Torneo 2.0 VTS 1998
www.subaru1985.photofile.ru
 
 Re: Может "корейца" взять...
Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

диаманту:

"ВЫ нормальные автомобили видели?"

Да нет ты что... Я нормальных машин не видел и не сидел в них никогда. У друга Мерседес W211 E240 2003 - сам понимаешь, дрова еще те.

Honda Torneo 2.0 VTS 1998
www.subaru1985.photofile.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024