японцу. Во владике можно взять тачилу из США или Кореи, или левый руль из Японии. А я стесняюсь

Может "корейца" взять... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Может "корейца" взять...
Автор: Андреич (---.ppp132.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

японцу. Во владике можно взять тачилу из США или Кореи, или левый руль из Японии.

А я стесняюсь спросить,что из авто с левым рулем из Японии есть там на рынке.Ищу,ищу ссылки,цены,обзоры- нет ни хрена.Слышал есть ,а где они есть не знаю.
А Терракан достаточно упакованный во Владике -20000 американских чатлов.Такой же в Москве-24-25000.
Зашел тут в автомагазин за фильтрами на Гранд-Витару,так оказалось,что расходники на корейцев просто 15 копеек за самосвал.
Продавцы сказали что запчасти на Корею-дешевле всего.
Чесно говоря уже серьезно начал присматриваться к Терракану.Название правда шибко паскудное,но выходит вроде бы и хорошо по соотношению цена + качество.
С уважением Андреич.
 
 Re: Может "корейца" взять...
Автор: D I A M O N D (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

то Cyril (82.151.17.---)

Раньше у меня друг с Кореей работал и заодно автомобили крупными партиями возил. Поэтому брал нексколько моделей на перепродажу и для себя. Я Истану продал за 8900 прошлой весной, она была желтенькая и с дизелем, 1998 года. Состояние на 4-. Попробую на днях узнать насчет цены. Если будет результат то сообщу.
------------------------------------------------------------------------------------
Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru) пишет ----------
"ты это... головой-то думай. В москве более 2-х миллионов автомобилей, из них только несколько тысяч праворульных. Вот тебе альтернатива 3-х летнему японцу"

Дорогой мой, я не имею ввиду только праворульных японцев.
----------------------------------------------------------------------------------
Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru) пишет

"Эспера отличная машина, по комфорту и шумоизоляции лучше Калдины в 210 кузове, по надежности ничуть не хуже, я эту машину знаю лучше тебя."

Вы меня и в лицо не видели, а говорите что знаете больше меня. Опрометчиво с вашей стороны.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru) пишет


"Да нет ты что... Я нормальных машин не видел и не сидел в них никогда. У друга Мерседес W211 E240 2003 - сам понимаешь, дрова еще те."

Может еще письками померимся. Мы тут знаете тоже не в деревне живем, и в МОСКВЕ бываем, поэтому не надо лапшу вешать нам про нексии и есперо. И машин европейских у нас немного есть, поэтому не надо гнать туфту.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru) пишет

" Эспера отличная машина, по комфорту и шумоизоляции лучше Калдины в 210 кузове, по надежности ничуть не хуже"

Вы знаете я никогда не защищил праворуких с пеной у рта но тут вы меня удивили. Хотя про шумоизоляцию я с вами согласен. А вот про комфорт не знаю. Если вы имели ввиду комфорт от того что шумоизоляция лучше то я за. А если качество салона, ездовой комфорт то не согласен.

----------------------------------------------------------------------------------------------

то : error [Irkutsk-Halifax] (---.biology.dal.ca)

Вы внимательно прочитали то что написал 110? Уважаемый если вы увидели где то цифру 10 и слово years, то не нужно заводить нас в заблуждение и говорить о том что хундай респект потому что огромная гарантия.
-----------------------------------------------------------------------------------------------

А ГЕТЦ И ПРАВДА НЕПЛОХОЙ АВТОМОБИЛЬЧИК. Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛ ОЧЕНЬ НЕПЛОХОЙ.

З.Ы. А у меня жена кореянка
 
 Re: Может "корейца" взять...
Автор: Cyril (82.151.17.---)
Дата:   давно

To DIAMOND
Дааа, за 8900 $ я бы такую взял( только в другом цвете ).Заранее благодарен за инфу.
 
 Re: Может "корейца" взять...
Автор: D I A M O N D (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Цены не узнавал, некогда было. Вот ссылочки смотрите сами

[www.autokorea.ru]

[www.korea auto bus.ru]

[www.UMIKS-MOTORS.ru]

[www.vkmotors.com]

[www.universaltrade.ru]

[www.autovl.com]

[www.olgavlad.com]

здесь те у кого только мыло -

asianavto@yandex.ru

valeria_ltd@mail.ru

Uhan2004@mail.ru

igor-gur@mail.ru

rosnec@vtc.ru
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024