Ложка дегтя пришла. Mimoza Я могу тебе, с ходу, найти с десяток ссылок на женские сайты, где такая

Первая любоффь… (навеяно весной :))) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Первая любоффь… (навеяно весной :)))
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ложка дегтя пришла.

Mimoza
Я могу тебе, с ходу, найти с десяток ссылок на женские сайты, где такая тема, наверняка, активно обсуждается :-))
 
 Re: Первая любоффь… (навеяно весной :)))
Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

"Пусть предъявит костюмчик или накройняк темноволосую голову ! :) "
Ну, ты уж учти суровую юность и военное прошлое: где костюмчику и "темноволосой" шевелюре взяться? Опять же, сколько пришлось встретить 8-ых марта, когда в опасности не только волосяной покров на голове:-)))))
 
 Re: Первая любоффь… (навеяно весной :)))
Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

levvva: и все пыталась стирать мой фирмовый джинсовый кустюмчик...

так сТирать или сДирать?
 
 Re: Первая любоффь… (навеяно весной :)))
Автор: Carn [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Я уже упоминал в "Школьных проказах" что раньше жил на окраине. А точнее недалеко от станции Базаиха. Ходил 1-2 класс в Березовскую среднюю школу, одноэтажное деревяное здание, которого давным-давно нет, а вместо него железнодорожный путепровод.
Так вот. Была в классе девочка Света Полякова, при виде которой меня сразу сразил амур. Я сам пересел к ней за парту. На уроках дурачились. У нее фигово было с русским - лепила кучу ошибок, и это единственное, что огорчало в моей избраннице. Впрочем, иногда я ей подыгрывал и тоже специально писал ляпы типа "Пастух пасет Воров".
Нас поначалу дразнили, но видя наш полный пофигизм на все это, вскоре перестали.
Когда нам раздали фотографии класса, мне захотелось носить образ Светланы постоянно с собой. В медальоне. На шее. Вырезать не решился из страха огрестись по полной программе от родителей, и тогда я решил ее отксерить через копирку. Но толстый ватман фотографии не позволил мне это сделать, а Светка на фото с той поры без одного глаза и обведенным карандашным контуром волос (у нее была короткая стржка и красивые темные волосы).
Помню как ее присутствие давало мне силы, и я не испугался местного хулигана и грозу малышни по фамилии Копылов. Когда он подошел и разрушил слепленную нами снежную бабу, я не раздумывая кинулся в драку. Копылов офигел и стоял глядя удивленно, сверкая двумя жирными зелеными соплями.
Закончив 2-й класс я ушел в другую школу, уже в центре Красноярска. Потом, уже будучи старшеклассником, пару раз наведывался в те места. Бродил, в надежде встретить знакомые лица... Да так и уходил ни с чем.

Впрочем, в пятом классе меня сразил уже другой амур. Я втрескался уже более серьезно в одноклассницу Ирочку. И сох по ней до окончания школы, не рискнув признацца в своих чувствах. Нет, уже потом, после школы мы с ней встретились. Но, она осталась прежней, а я уже был другим: циничным, испорченным - пил водку и много, гулял по женским общагам, смолил как паровоз. И хоть чувства к ней не угасли, я не захотел портить ей жизнь. Просто перестал к ней ходить, не объяснив причины.
Сейчас она живет с мужем (одногруппник) в Германии. Надеюсь, счастлива.

Вот такая, блин, вечная молодость...

_______________________________________________
Я не трус. Просто мне моя жизнь дорога как память...
 
 Re: Первая любоффь… (навеяно весной :)))
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

2 Chaser52

дружищще, не волнуйся!!! темноволосая шевелюра в сохранности - я перед угрозой облысения усе волоски, один к одному собрал и в полиэтиленовый пакетик сложил! (блин, ну какой проницательный и практичный!!! - обожаю себя)... там же лежат 2 молочных зубика, 3 коронки с напылением и обе челюсти... и три цыпки - в память о Мимозе!!!

а вот костюмчик все... упс... использую вместо пижамки - как результат, помялся.... стесняюсь предъявлять....))))))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Первая любоффь… (навеяно весной :)))
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

cyx [Москва]

она сначала пыталась стирать его на мне, а потом поняла, что можно сначала его содрать, а потом...................... постирать.............

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Первая любоффь… (навеяно весной :)))
Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Браво, Iewwa!
))))))))))))))
 
 Re: Первая любоффь… (навеяно весной :)))
Автор: Mimoza_ (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Фред, да я по тем сайтам не хожу :))) а ты-то откуда в курсе, а? И вообще, не бери в голову, я просто развлекаюсь в приятной компании. Вот уже кучу "миш" нарыла... :)))
 
 Re: Первая любоффь… (навеяно весной :)))
Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Ладно, Мимоза, слушай.
Она была стройна как горная козочка, а я лопушастый как козел...
А если честно, то я был в 9 классе, а она в 7-м. Но увидел ее впервые я во дворе у своего одноклассника, когда она вышла погулять со своим маленьким братиком, которому еще не было года. Она водила его за ручонки, наклонившись над ним и в прорези ее кофточки я вдруг увидел то, на что раньше никогда не обращал внимания. Мне стало стыдно и я отвернулся. Потом я еще раз посмотрел уже на ее лицо и оно мне очень понравилось, хотя она не была красавицей. Это тоже было весной, в конце мая. Мне, вдруг, стало очень нужным видеть ее и каждый день я приходил в ее двор, по-соседству с моим, и подолгу просиживал на бревнах, почему-то сложенных против ее дома. Она жила на 4 этаже и иногда выглядывала в расрытое окошко. Тогда, глядя на нее, я написал несколько слов карандашем на бревне, кажется это был вопрос обращенный к ней. А звали ее чудесно - Алька! Когда на следующий день я пришел на это же место, то увидел приписанный ответ на мой вопрос, так завязалась наша переписка, а потом и дружба. В то лето я должен был идти в плавание с папой на его теплоходе (он был капитаном) на Курильские острова, но я расстроил все планы родителей, потребовав отпустить меня в пионерский лагерь, куда ехала ОНА! На Курилы я не попал и уже никогда не попаду. А память о НЕЙ осталась навсегда со мной.
 
 Re: Первая любоффь… (навеяно весной :)))
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Mimoza
А я по всем сайтам в сети хожу. Поэтому и в курсе. Моя голова уже ничего "не берет". :-))
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024