А у меня была первая любовь и надежда вчера. И она обещала слезть с балкона. У меня мерзли руки и

Первая любоффь… (навеяно весной :))) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Первая любоффь… (навеяно весной :)))
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

А у меня была первая любовь и надежда вчера. И она обещала слезть с балкона. У меня мерзли руки и уши, но я простоял до утра под балконом. Утром надежды не стало!
 
 Re: Первая любоффь… (навеяно весной :)))
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

А у меня тоже была первая любовь, -- вот!!!

А ещё когда я первый раз пригласил её на танец, то меня всего трясло как осиновый лист, и мне было страшно стыдно за эту тряску, но не чего не мог с собой поделать. )))

 
 Re: Первая любоффь… (навеяно весной :)))
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А я наверное старомодная. Первая любовь случилась в 8 классе. Мальчик был из 9-го. Страсти были шекспировские. Тогда я из отличниц съехала почти до троечницы. Могла только о нем думать. Потом из ревности на год оборвала отношения, и весь год он мне снился каждую ночь. Потом встретились на традиционной встрече выпускников школы. Я почувствовала, что он приехал, еще не войдя в школу...
Берёг, охранял, а замуж я всё же вышла за другого. И он женился через пару лет...
Но помню, как почти теряла сознание (до сих пор помню запах Сергея) от полудетских поцелуев на морозе, как специально падали в сахалинские сугробы, чтобы иметь вроде как причину взяться за руки. Мы стеснялись проявлять чувства физически. Как он караулил меня под музыкальной школой, чтобы не шла одна по темноте, как спасали котят, которых выкинул в снег какой-то гад. Мы тогда, кстати всех пристроили.
А вспомнить сейчас... Спасибо Мимозе... Надеюсь, что Сережка из Южно-Сахалинска счастлив.
 
 Re: Сахалинцам
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вдруг, кто знаком с Сергеем Харлановым, я с ним много лет не общалась,- привет ему от Ленки Крайневой из 16-й школы (когда-то). Лет 10 назад он работал авиадиспетчером в тамошнем аэропорту. Потом совсем потерялись, когда я маму перевезла с Сахалина во Влад.
 
 Re: Первая любоффь… (навеяно весной :)))
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.kubangsm.ru)
Дата:   давно

Первая говорите...А разве любовь не одна? Просто уходит и приходит...Или не приходит...Иногда не уходит....

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Первая любоффь… (навеяно весной :)))
Автор: Mimoza [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Любовь одна...объекты разные. Тоже приходят и уходят... или не приходят... или не уходят....:)
 
 Re: Первая любоффь… (навеяно весной :)))
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Mimoza.

Ну и любительница же ты ребусов !

>Любовь одна...объекты разные...

Объясни древнему, как это нужно понимать ? :-)))
 
 Re: Первая любоффь… (навеяно весной :)))
Автор: Sibiryak_37 (---.kts.ru)
Дата:   давно

В конце третьего класса мы с другами-однокласниками перебирали варианты - с кем бы подружить. Я выбрал Лию М. Внимательно присмотрелся и ... безумно влюбился... безответно.
Два года и три месяца страдал, однажды на Новый Год даже написал длинную записку в стихах с предложением дружить. Но ох и ах, не помогли стихи. Тяжко было. Сейчас понимаю, что тогда ловить было нечего - я был на полтора года младше (с 6 лет пошел в школу). Мучался пока однажды во Владивостоке, как щас помню в гостинице на 2-й Речке, середина августа 1978 года, не сказал себе - ХВАТИТ!!! И этим же вечером гордо прошел мимо Лиечки, даже не посмотрев на неё!!!.
Владивосток-чане :-) спасибо вашему городу, видимо в его атмосфере легче принимать ПРАВильные решения. Мне потом легче жилось. Учитывая, что на каникулах во Владике мы были в туристической поездке (жил в то время на Ангаре в северном таежном поселке Красноярского края) чудо моментального выздоровления пришлось именно на Владик.

P.S. Еще о любови. Тогда (1978г) удивила любовь местных горожан Владика к конфетам Птичье молоко. Очередь была в пол-километров длиной, не помню уже к какому магазину. Нам, как приехавшим по турпутевке - продали по 2 коробочке через "другое кирильцо". Вот, винюсь, объел вас тогда на 2 коробки.
 
 Re: Первая любоффь… (навеяно весной :)))
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Sibiryak_37

дружищще, наша "Птичка" признана лучшей в России!!! а в мире нигде такой не выпускают - с "Примоского кондитера" огромные партии уходят в америку, японию и прочие страны на экспорт. так что ты не прогадал! Понравилось-то? "Птичье молоко"?)))))))))))))))))))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Первая любоффь… (навеяно весной :)))
Автор: Mimoza_ (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Фред.
<<Объясни древнему, как это нужно понимать ? :-)))>>

Фред, человечество всю свою историю решает эти долбаные ребусы, а ты хошь, чтобы я тебе в 5 сек. все объяснила? :)
Я, конечно, могу (скромно :)), но народ в форуме опять обидится и скажет - "фантастически категоричная" :)
И еще. В тебе каких-то дохленьких 44 года и это - древний??!
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024