Первая любоффь… (навеяно весной :)))

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Первая любоффь… (навеяно весной :)))
Автор: Mimoza [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

За окном офиса (и машины тоже) - весна! Булькает лужами, капает сосульками, улыбается солнышком…Машина грязная, зараза... Но я не об этом. :)) Лезут в одурманенную работой голову всякие посторонние крамольные мысли и приятные воспоминания. Например, о том, когда и как я в первый раз влюбилась :) Расскажу.
Настигло меня это волшебное чувство в пионерском лагере «Гренада», в возрасте 11 лет. Нет, в моем классе тоже мальчики имелись, и некоторые даже слегка нравились, но это были свои мальчики - привычные и надоевшие и «сами дураки» :) А тут …паренек постарше, из другой школы… огромные темные глаза в пушистых ресницах и модный джинсовый костюмчик. Ах!!! Сердечко забилось.
Героя звали Мишей. Все было как в кино - трогательное держание за руки, первые целомудренные поцелуи, тайные побеги «за забор» и прогулки вдвоем под звездами. Гадкие соплеменники, как водится, дразнились - тили-тили тесто… :)))
Счастье было недолгим - всего один сезон, три недели… Больше я Мишу никогда не видела, так получилось. Что с ним стало, каким он вырос - я даже не знаю. И, наверное, хорошо, что не знаю - не испытала возможного разочарования. До сих пор со мной только образ темноволосого мальчугана и почему-то легкая грусть…
В общем, народ, отвлекитесь от работы и политики, и расскажите, кому есть что вспомнить, истории про вашу первую влюбленность…:)))) Весна же!!!
 
 Re: Первая любоффь… (навеяно весной :)))
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

на самом деле меня зовут Миша... и как чичас помню девчонку, которая приставала ко мне в пионэрском лагере "Гренада"... заглядывала в мои пушистые ресницами глаза (я просто у папы тогда взял вместо геля для умывания средство от облысения)... и все пыталась стирать мой фирмовый джинсовый кустюмчик... Маша, спасибо за чудные побеги за забор!!!

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Первая любоффь… (навеяно весной :)))
Автор: alex_y (---.adsl.co.ru)
Дата:   давно

да весна это хорошо....................)))))...а в мосскве снег и слякотно.....и никакого солнца.....
 
 Re: Первая любоффь… (навеяно весной :)))
Автор: Mimoza [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Lewwa, так это ты был, поросенок?!! Значится так, ты со мной ищо не рассчитался за стирку костюмчика!!!
 
 Re: Первая любоффь… (навеяно весной :)))
Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Так может то был д. Миша, он же Табачник?
 
 Re: Первая любоффь… (навеяно весной :)))
Автор: Mimoza [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Chaser52
Пусть предъявит костюмчик или накройняк темноволосую голову ! :)
 
 Re: Первая любоффь… (навеяно весной :)))
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

Мимоза, дорогая, я после твоих "ручканий" еще полгода цыпки н пальцах лечил!!!

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Первая любоффь… (навеяно весной :)))
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

могу предьявить чеки из больницы за антицыпковое лукарство!!!

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Первая любоффь… (навеяно весной :)))
Автор: Mimoza [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Levva, цыпки точно на пальцах были? ...
 
 Re: Первая любоффь… (навеяно весной :)))
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

и на пальцах тоже... и за забором... и по всему джинсовому костюмчику - гроздьями....

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024