Мою первую любовь звали Галей (как маму!) и было это в детском садике.:) Помню, что я дрался за

Первая любоффь… (навеяно весной :))) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Первая любоффь… (навеяно весной :)))
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Мою первую любовь звали Галей (как маму!) и было это в детском садике...:))))) Помню, что я дрался за место на соседней с ней койке... Она вроде бы и не замечала моего к ней внимания ( ну там конфетку дам, игрушку) но кипела как паравоз при виде того, как я играю с другими девчонками. Тогда я ещё не понимал, почему эти девчонки так странно себя ведут :))) Тогда же я узнал, что такое женская вражда. За то, что меня поцеловала ещё одна симпотичная девочка Юля, Галя дала ей совком по голове.... Потом была школа.... И сразу же я влюбился в Настю.... Но эта особа была недосягаема... Красивая, умная, она очень хорошо ко мне относилась, но не более.... Потом, в 2001году я ушёл в другой класс и вот там я встретил Лену.... Она была оччень фигуристой и симпотичной девушкой. У нас с ней не было абсолютно ничего общего, да и внимания она больше уделяла моему другу, чем мне. Потом как то , ближе к выпускному мы с ней даже сильно поругались, я довёл девушку до слёз... Ну а потом был выпускной, поездка классом на берег озера.... где мы как то так, незаметно друг для друга разговорились и ушли ото всех в тёплые июльские кусты :)))))... Я её встречал потом, уже после 1-го курса, летом...Так посидели, попили пива и всё пока-пока... А щас уже не до любви- "хвосты" нада сдать!

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Первая любоффь… (навеяно весной :)))
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Автор: Mimoza [Красноярск] (---.krsn.ru)

>>и модный джинсовый костюмчик. Ах!!!

Мимоза, Вы не исправимы... :)
 
 Re: Первая любоффь… (навеяно весной :)))
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Эх, балаболы ! Только ветка серьезная появится - тут же всю зафлудят насмерть ! :)))))

О Мимоза ! О как я Вас понимаю всеми фибрами своей души (кстати, если кто объяснит, что это за хрень такая - фибры - буду премного благодарен!).

Первая любовь - это... волшебно ! ОНА обратилась к тебе - и пульс так громко стучит в висках, что не слышишь, что ОНА сказала... Нечаянно (ха! как же - нечаянно!) прикоснешься локтем к ЕЕ локтю в столововской давке - и так сладостно кружится голова... почти до обморока... А какое наслаждение - взять ЕЕ за руку и тащить за собой в игре "Ручеек" (кто не в курсе, могу дать полезную сцылку на Правила этой игры). Дежурство после уроков (ну там подмести, полы помыть, доску и стулья протереть одной тряпкой), если выпало с НЕЙ - вот оно, настоящее счастье! А опоительные муки ревности, когда ОНА, списывая у соседа по парте, соприкасается с ним головами... и черная зависть, Зависть, ЗАВИСТЬ к этому соседу ! и желание оказаться на его месте, когда она мутузит его за что-то... А сотни написанных и мелко-мелко изорваных записок "Лена! Я тебя люблю!" (а такова их судьба! ибо даже намекнуть, а тем паче прямо сказать ЕЙ об ЭТОМ - абсолютное ТАБУ, для тебя нет ничего страшнее этого)... А за окном весна 1975 года, и тебе целых 8 лет...

Надо же, столько лет прошло, до сих пор помню. Наверное, первые признаки склероза - хорошо помнить то, что было давно, но плохо помнить недавние события (это я про недавнюю встречу форумчан в кабаке :)))))

Остается к моей истории добавить несколько драматичных и трагичных штрихов. Наши семьи (кстати, весьма знатные и родовитые), разделяла трехсотлетняя вражда и вендетта (на почве несправедливого раздела алиментных поросенков от нашей свиноматки и ихнего хряка). Трагичный штрих - их всех убили, вернее, забили - и поросят, и свиноматку, и хряка. Да, много наших вассалов полегло в этой феодальной распре !
И что самое печальное - ОНА была безнадежно влюблена в Федю Форточкина, а я еще более безнадежно - в Аглаю Табуреткину :)))))))

А вы говорите - первая любоффь...

ЗЫ: Но третий абзац - это я на полном серьезе :)))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Первая любоффь… (навеяно весной :)))
Автор: танюшка [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Мимоза, что еще за куча Миш, которых ты (ну, сама понимаешь, после того, что было "за забором" не могу говорить тебе Вы) поминаешь всуе??? Мне ревновать???? Ну все, Табачник, держись!!! ааааааааааа... робяты, я видел фотку дяди Миши: Табачник и "шевелюра" - НЕСОВМЕСТИМЫ!!!!

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
 
 Re: Первая любоффь… (навеяно весной :)))
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

Эх, люблю....... весну!!!!
Весной распускаются цветы и женщины !!! )))
 
 Re: Первая любоффь… (навеяно весной :)))
Автор: innova (---.tf.zsa.ru)
Дата:   давно

Женщины сняли колготки, запахло весной .......

Не мое.
 
 Re: Первая любоффь… (навеяно весной :)))
Автор: Mimoza_ (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ну, ребята, дак вы РОМАНТИКИ!!! С большой дороги :)))
"Был отвергаем, но зато - какими!..." :)) (с) Вишневский

Танюшка, скажу тебе по секрету...за забором была КРАПИВА!!!! :))
И пожалей Табачника: чуть что - ему женщины сразу в шевелюру вцепляются, не напасешься волосьев... :)))))))

vlm
совершенно верно...только могила :)))
 
 Re: Первая любоффь… (навеяно весной :)))
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Автор: Mimoza_ (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)



>>совершенно верно...только могила :)))

Боюсь, не тот случай...
 
 Re: Первая любоффь… (навеяно весной :)))
Автор: groove (81.28.179.---)
Дата:   давно

веселый топик:) а у меня была соседка по лестничной клетке. и было нам 8 лет..и смотрели мы вместе мультики..и она пела в хоре:)) какую то песню что 2 строчки запомнил и спустя 15 лет забил их в яндекс получил текст и вспомнил всю песню:)))))

а потом еще много чего было
 
 Re: Первая любоффь… (навеяно весной :)))
Автор: groove (81.28.179.---)
Дата:   давно

а видел я ее последний раз лет 14 назад так как было это на севере а сейчас я чуть южнее..в тольятти
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024