To su19 -----это сделать самому ( граматно конечно ),---- как говорится,no comments, особенно про

Что я добьюсь просто поменяв колонки на более дорогие и качественные? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Что я добьюсь просто поменяв колонки на более дорогие и качественные?
Автор: Tyson at home (213.59.240.---)
Дата:   давно

To su19

-----это сделать самому ( граматно конечно ),----

как говорится,no comments, особенно про "грамотно".

-----чел как и мы только чуть больше знает и чуть быстрее закручивает и раскручивает винтики -----

Естественно.Я вот про зубы тоже очень много знаю, и не только про зубы.но почему то сам их не лечу себе.А вообще-каждый определяет сам для себя, как ему лучше сделать..
 
 Re: Что я добьюсь просто поменяв колонки на более дорогие и качественные?
Автор: su19 (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

порой зубы лучшебы личил сам а еще лучше вообше не лечить чем у некоторых проффисиАНАЛОВ
 
 Re: Что я добьюсь просто поменяв колонки на более дорогие и качественные?
Автор: Tyson at home (---.afn.ru)
Дата:   давно

----а еще лучше вообше не лечить чем у некоторых проффисиАНАЛОВ ---

Я уже писал-А вообще-каждый определяет сам для себя, как ему лучше сделать..
 
 Re: Что я добьюсь просто поменяв колонки на более дорогие и качественные?
Автор: PPS (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Лично я-"проффисиАНАЛ", именно по лечению зубов, имеется в виду, что врач-стоматолог.При этом я часто советую возиться с установкой музыки самостоятельно.Но вот зубы лечить самому себе я Вам категорически не советую.
По поводу компонентов качественных и более качественных-знаете, должен быть и здравый смысл и опыт.Нужно понимать, что приращение качества, после определённого порога, на проценты, увеличивает бюджет в разы.И ошибка в установке легко убивает самый качественный динамик,тем более, что чем он качественней, тем более он требователен к инсталяции.Как правило, головки высших ценовых категорий требуют строго определённого обьёма и отказываются играть на обьём двери.
Ну и наконец, по поводу реплики ПлеЯД: частично согласен,зачастую, люди перестают слушать музыку,а воспринимают только звук.Наверное это не правильно, но и качество телефонноой записи МП3 меня не устраивает.
Здоровья и удачи.
 
 Re: Что я добьюсь просто поменяв колонки на более дорогие и качественные?
Автор: work_and (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Почитал я тут что пишете и стало мне жалко товарищей кот приходится тратить бешенные тысячи долларов чтобы удовлетвориться созданной инсталляцией. Про бюджетную музыку могу сказать следующее - у меня была штатная музыка в галанте седане - поменял магнитолу на пионер с дисками - 130 уе - заменил динамики спереди тож пионер - 30 уе - поставил пищалки спереди - 15 уе - спаял кроссоверы 2 шт - ну наверно около 400 руб за два - сзади сделал полку из фанеры 8 мм - два листа склеил пришурупил и поставил сзади 20 нч пионер - 50 уе - акустический провод - 15 м (сечение по мойму 5 мм) - 400 руб. Вот все это ставил постепенно и хочу сказать музыка до и после две большие разницы. Сделал для себя след выводы

1 сони делает @!#$овую музыку (пионер намного лучше)

2 самый больший эффект дали акустические провода - появилось столько новых звуков!

Итого расходы на музыку 255 уе (плюс моя работа и желание)
Считаю это очень дешево.

Можете смеяться и говорить - ах какая @!#$овая у тебя музыка...

нихочу ни с кем спорить и ничего доказывать - у всех разные возможности...

но хочу сказать что разницу я почуствовал да еще какую.
Человек спрашивал делать или нет - мой ответ однозначно надо поменять все штатные колонки и поставить ак провод - разница будет

PS Большое спасибо PPS за его советы по НЧ
 
 Re: Что я добьюсь просто поменяв колонки на более дорогие и качественные?
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.dhcp-bl.indiana.edu)
Дата:   давно


2 work_and

Вопрос по 20 НЧ - имеется в виду восьмидюймовка в бесконечном экране или под неё делался ящичек снизу?

 
 Re: Что я добьюсь просто поменяв колонки на более дорогие и качественные?
Автор: work_and (213.208.174.---)
Дата:   давно

Да 8ми дюймовка free air
 
 Re: Что я добьюсь просто поменяв колонки на более дорогие и качественные?
Автор: Рабылыч (---.polmi.ru)
Дата:   давно

Заменил штатную музыку на Pioneer. Голова - 3600MP, назад 17см НЧ динамики врезал в акустическую полку. Итого - 300$, для бюджетного варианта очень даже неплохо.
 
 Re: Что я добьюсь просто поменяв колонки на более дорогие и качественные?
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно


2 Work_and

Про: 8ми дюймовку free air

Спасибо за ответ на вопрос

Вопрос про восьмидюймовку - она запитана от головы или внешнего усилителя?

Насколько она по громкости соответствует другим компонентам? На высокой громкости остальные компоненты, например, фронтальные динамики, её не перекрывают? Простымы словами, есть ли бас?

П.

 
 Re: Что я добьюсь просто поменяв колонки на более дорогие и качественные?
Автор: su19 (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

кстати по поводу MP3 - надо рубить этот формат на корню, по@!#$ только весь рынок, катают с МР3 на балванки и выдают потом за ACD - подонки
Это так к слову, а что касаемо проводов уважаемый / work_and / то ими звук улучшить невозможно по определению, его лишь можнош мах неиспортить
А вообше разделяю вашу философию, что дорого это не всегда оправдано, и уж совсем не говорит о космическом качестве



----------------------------
пайка - хучший друг звука
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024