Что я добьюсь просто поменяв колонки на более дорогие и качественные?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Что я добьюсь просто поменяв колонки на более дорогие и качественные?
Автор: L.U. [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Авто Марк 2 98г. Не нравится, хоть убейте, звук родной акустики, даже после замены стандартного НАВИ+Тв на Пионер Р3600МР. Даст ли что-нибудь замена родных колонок на более качественные и дорогие?

-------------------
Forever young.
 
 Re: Что я добьюсь просто поменяв колонки на более дорогие и качественные?
Автор: shasernik (---.mark-itt.ru)
Дата:   давно

Звук - как конечный результат сильно зависит от аккустики
При замене звук поменяется координально
Выбери аккустику по предпочтению стиля и направлению, грамотно поставь,и......будешь пищать :)
 
 Re: Что я добьюсь просто поменяв колонки на более дорогие и качественные?
Автор: BULDOG [Красноярск] (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

Родные динамики изначально дешевка. К тому же за 6 с лишним лет они могли усохнуть/порваться/износиться.
 
 Re: Что я добьюсь просто поменяв колонки на более дорогие и качественные?
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

На своей выбросил штатные 10см-ые и поставил такие же Пролоджи - небо и земля. Чего уж говорить про более качественные и дорогие динамики.
 
 Re: Что я добьюсь просто поменяв колонки на более дорогие и качественные?
Автор: miko (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

это примерно как если у своей машины колеса заменишь другими. качественными. на литье. и что?!
 
 Re: Что я добьюсь просто поменяв колонки на более дорогие и качественные?
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Не, с литьем не в тему.

Конечно, звук станет НАМНОГО лучше, прыгать будешь от радости. Только рекомендую не самому ставить, а в контору обратиться, к знающему мастеру, который колонки подберет и грамотно установит. Мне года три назад делали в НЭК на Суханова, очень хорошо.
 
 2 fraggle:
Автор: L.U. [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Леша, а почему нельзя снять динамик спереди/динамик сзади и отдать, как образец, человеку, который поедет в Китай и в фирменном магазине мне купит, что-нибудь качественное, что без существенных переделок встанет на место родных? Направление моей любимой музыки я ему озвучу. Зачем нужен специалист/установщик? Или я чего-то не понимаю в этом деле?

-------------------
Forever young.
 
 Re: Что я добьюсь просто поменяв колонки на более дорогие и качественные?
Автор: PPS (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Поменять один динамик на другой-совсем не сложно, только смысла в этом почти нет.Вы покупаете не колонку(динамик+корпус), Вы покупаете полуфабрикат.И если Вы просто пихнёте его на штатное место,то играть динамик будет плохо.Я, в принципе, не сторонник обращения к установщикам, всегда приятно разобраться и сделать самому и для себя, но в Вашем случае(без обид), действительно, лучше обратиться к специалисту.Слишком много Вам нужно будет узнать и во многом разобраться,овчинка выделки не стоит.Но если вдруг захочется самому, пишите, будем пробовать.
Удачи и здоровья.
 
 Re: Что я добьюсь просто поменяв колонки на более дорогие и качественные?
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Я тоже, собственно, в этом не разбираюсь. Имхо, если ты подходишь с позиции "как можно дешевле", тогда результат будет хуже, чем если обратиться к профессионалам. Насколько хуже - не могу сказать. Но просто когда со специалистом общаешься, понимаешь разницу в квалификации :)
 
 Re: Что я добьюсь просто поменяв колонки на более дорогие и качественные?
Автор: Rihter (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

И мне интересно...
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024