про аварию на трактире могу сказать следующее водитель который погиб неоднократно попадался по линии

Братск Братск Братск - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Братск Братск Братск
Автор: братск (---.126.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

про аварию на трактире могу сказать следующее водитель который погиб неоднократно попадался по линии гаи в нетрезвом состоянии в том числе и под наркотой в всвязи с чем был лишон водительского удостоверения про девчонку не скажу ее не знал а тот парень который выжил работает продавцом в магазине автозапчастей за муз.училищем и многие его моглибы узнать так как магазин популярный но самое интересное то что изначально их было четверо и четвертый в последний момент отказался от поездки ---остался невредим. урок из этой басни каждый сделает сам а на остатки машины можно посмотреть на штрафстоянке что на ул.муханова на пункте техосмотра
 
 Re: Братск Братск Братск
Автор: братск (---.126.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

отвечаю на вопросы которые накопились когда меня не было
-------------------------------------------------------------------------------------------
вообще глупо так относится к людам. Ведь по одному лицу не скажеш негодяй человек или нет. Понятно что приходится общаться со всякими - но это порадокс работы. А вот когда понятие работа переходит в личную жизнь - это уже хуже намного для окружающих.

То братск - а ты с какого ГАИ. Город, район или правый берег. На Кузнецовском КПП парень очень хороший работает - лично не знаком но отношение у него к людям очень хорошее. Вот таких бы во все силавые структуры.

кода личное путают со службой это всегда плохо не только в гаи

-------------------------------------------------------------------------------------------
сам я живу в братске и работаю в городском гаи

. только в дом зашел оштрафованный а тут про гибдд пишут...внесу свою лепту.
в 20.00 стоит возле белого дома экипж и ловит кто на стоп линию не остановился...хорошо так ловит..всех...я значит в этой машине штраф получаю за то что в страховку собственного авто не вписан и ездить на ней не имею права))))) со стороны техникума летит волга... хорошо летит, явно за 40))) светом моргает, бибикалкой орет чтоб пропустили все...инспектор из машины с жезлом шасть ее тормозить, а оттуда ему корефаны промахали ручкой и дальше уехали....минут через 5 возвращаются, подъезжают к экипажу...заздоровались поугарали и дальше поехали...
2 Братск..... вы ребята сами с себя начинайте порядок наводить и приучайтесь соблюдать правила, а потом и нас водил критикуйте что водим не так и не уступаем и т.д. и т.п.

за этот инцедент с волгой водитель волги будет наказан так как он действительно наш сотрудник и все написанное пронего имеет место быть без внимания его поведение не останется
------------------------------------------------------------------------------------------------
проехать на красный цвет машине с мигалками святое дело, затонироваться в 0 святое дело, не дай Бог сотруднику органов покажется что его подрезали или косо на него посмотрели на дороге...правила сотрудникам не писаны...
Игореня, слуух а за штрафы вернее за их неуплату у нас взыскания какие делают? не сажают еще?

не надо все милицейские машины путать с гаи мы сами часто ругаемся с водителями из других служб за то что они нарушают правила особенно этим грешат водители вневедомственной охраны за что часто становятся виновниками аварий и после них ездят очень аккуратно
 
 Re: Братск Братск Братск
Автор: ББ-к  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

братск
Скажи пожалуйста, инспектор заполнил протокол (или постановление) на штраф 200 руб., вернул документы со словами езжай в сберкассу плати, но не выдал на руки ни протокола ни постановления.
Так мне платить без протокола -? либо это косяк инспектора и я сплю спокойно ни чего не оплачивая.
 
 Re: Братск Братск Братск
Автор: Ultr (213.228.126.---)
Дата:   давно

надо платить, обязательно! Я когда в страховку небыл вписан останавливали раза 3-4. Штраф за это 300р (по их словам), а они оформляли как без доверки 200р, и копию протокола не отдавали. Какой им от этого резон - не понятно.
 
 Re: Братск Братск Братск
Автор: B.T.A.  (---.126.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

нам туда... http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=865350&t=865350
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024