Как-то проезжая по Усолью увидел плакат с предупреждением о том, что работниками ГИБДЭБДЭ ведется

Братск Братск Братск - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Братск Братск Братск
Автор: Ultr (---.126.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Как-то проезжая по Усолью увидел плакат с предупреждением о том, что работниками ГИБДЭБДЭ ведется скрытое наблюдение на предмет превышения скорости. Надо сказать - действует безотказно. А на днях прочел в "лесохуимике" что больше всего аварий происходит на Комсомольской (Братск - разумеется). Раньше не любил по ней ездить, а теперь намерено об'езжаю. Возле рынка пешеходы шальные какие-то, того глядишь и наедешь. А потом разбирайся - зеленый горел или красный.
 
 Re: Братск Братск Братск
Автор: Ultr (---.126.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

KOlekZ на "кефиро" ведь цепной привод . Ни разу не было такого чтобы после запуска 1-2 сек. она гремела. На холодную у меня почему-то так.


Nissan Prairie Aero 96г. SR20DE 2.0л.
 
 Re: Братск Братск Братск
Автор: братск (---.126.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

я тоже из братска и согласен со многими соображениями изложенными здесь но мое мнение разделят многие тем более кто был в примрье у нас братске культура водителей отсутствует как вид . ездят как уроды большая часть водителей могу так говорить потому что работаю в ГАИ и каждый день вижу эти тупые авариии . в приморье при нашей уличной (хорошей) сети и количестве транспорта таких аварий не было бы вообще. банальный пример тупости -- ул.комсомольская две полосы в каждом направлении каждый баран едет по середине ни там ни там второй баран норовит обогнать ( он ведь спешит ему некогда у него многомиллионный контракт где-нибудь на на крупской стынет) выезжает на встречку там еще один баран бац бац и все звонят в гаи чтобы приехали гаишники и почесали им шерсть на тупых затылках. хотя когда они же едут по мира то вспоминают про рядность . и таких примеров куча
 
 Re: Братск Братск Братск
Автор: Denn38 (---.dsb.ru)
Дата:   давно

Ага ездят все по середине, нигде такого нет.Повороты не показывают...
 
 Re: Братск Братск Братск
Автор: B.T.A.  (213.228.126.---)
Дата:   давно

Принципиально по комсомольской не езжу. дурная какая то улица в плане движения, хер поймешь кто где и куда стремится, поворотники включать немалой части водил вообще религия не позволяет, а сейчас вообще труба будет....подснежники на своих@!#$ах выползут..держитесь мужики!!!))))
ЗЫ а дороги у нас по сравнению с тем же иркутском или хабарой грамотные....широкие...еще бы ям не было
 
 Re: Братск Братск Братск
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Игореня, а ты видел какие глубокие ямы там и какие толстые животы у Гайцев? Я там постоянно мотаюсь. Иногда и в Братск залетаю(заезжаю).
Последний раз Гайцам залател 4 дня тому назад, перед мостом через Белую." При обгоне пересёк сплошную разделительную с выездом на встречную полосу движения"хорошо что у них радара ещё не было. А то по совокупности нарушений . Ващще. Взятку не давал. Просто попросил что бы права не отбирали. Выписали 50рублей штрафа, вчера оплатил. Я таким ментам ещё и памятник поставлю. За все мои нарушения в одном флаконе светило лишение на полгода.А вот их руководство надо долбит, так как знаки ставят где попало, и стригут с нас. Слава Богу на виадуке перед Кимельтеем поменяли 40 на 50.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Братск Братск Братск
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Извините. Тельмой.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Братск Братск Братск
Автор: Ultr (---.126.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Недавно наблюдал такую ситуацию, опять же на Комсомольской. Утро. 7-00. Возле рынка целуются две тойоты и перегораживают путь траликам. Приехал один гай на пятёре. Троллейбусов уже скопилось штук несколько. Народ начинает паниковать опаздывая на работу. Повалили из переднего тралика и давай наезжать на троицу (мент и водилы), орут как надрезанные. И тут тов. инспектор произносит следующую фразу: "Все претензии вот к этим двум водителям" и незаметно так садится в свою тачку. И это служитель порядка??, спрашиваю я. Меня от этой фразы аж перекосило. Остается надеется что не все такие. Наивно? НЕТ - ГРУСТНО!
 
 Re: Братск Братск Братск
Автор: братск (---.126.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

к кому же еще претензии предъявить -только к этим олухам которые родились и жывут кучу лет в городе как пятачек все повороты наизусть знают и умудряются из за элементарной тупости и взаимного неуважения создать аварию в 7 -00 ты сам задумайся об этом и мы ГАИ тут ни причем. а самые казусы это когда в 4 или 5 ночи позвонят из сибирского извозчика ( фирма такси кто не знает) и скажут что у них авари во дворе какого либо дома причем обе машины из этой фирмы. вот где венец тупости
 
 Re: Братск Братск Братск
Автор: братск (---.126.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

да чуть не забыл в гаи дежурные ездят на шестерках на аварию, на пятерках ездят парные патрули
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024