2 ХаряКиря. Ну напиши что-ли, что за события были. Просто реально про такие превышения ни я, ни мои

Братск Братск Братск - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Братск Братск Братск
Автор: Adolf (62.33.135.---)
Дата:   давно

up
 
 Re: Братск Братск Братск
Автор: Volger [Братск] (195.206.60.---)
Дата:   давно

2 ХаряКиря.


Ну напиши что-ли, что за события были. Просто реально про такие превышения ни я, ни мои знакомые не слышали. А город не такой уж и большой...

P.S.: Я когда с инспекторами спорил при остановках, ни разу ни с откровенным хамством, ни тем более с физическим воздействием не сталкивался с их стороны. Разумеется, я им тоже не грубил.
P.P.S.: Иногда за рулем такие @!#$и сидят, и так себя ведут, что у инспекторов может не остаться другого выбора, как применить силу.

-----------
Самоуверенность любителей - предмет зависти профессионалов.
 
 Re: Братск Братск Братск
Автор: братск (---.rosbrs.ru)
Дата:   давно

---------------------------
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата: 04-04-05 01:24
Что-то нервенное гаи в Братске да и с интелектом не очень, что видно по частым превышениям служебных полномочий. Например, могут любого водителя тормознуть, если им что-то показалось, и немного избить.
---------------------------

Факты есть про избиения? Ни об одном случае не слышал. Недавно история приключилась - знакомого остановили за превышение скорости. После того, как он инспекторам сказал, что он не скоростного режима не нарушал, один из них ответил: "Если вы не нарушали, значит и я у вас ничего не брал." После чего положил техпаспорт и права знакомого к себе в карман, сел в патрульную машину и они укатили. Знакомый не стал заморачиваться вызовом милиции, просто подъехал начальнику из ДОБДД, который его хорошо знает. Через 10 минут инспекторов имели на ковре как только можно...
Не было бы у него знакомого начальника - пришлось бы кучу бумажек заполнять и доказывать факт изъятия...
Инспектора у нас действительно... хз как сказать, в других регионах встречал такое понимание, какого никогда не видел в родном городе. К примеру предупреждение вместо штрафа в Братске я получил один раз лет 5-6 назад, штрафовали кстати в Центральном районе всегда по максимуму.
Но вот про избиения инспекторами не слышал ни я, ни мои знакомые...



все выше написанное чушь так как наш начальник золотой человек и никогда иметь ни кого не будет
про избиения и взятки пишите только реальные факты а не про тетю и дядю я имею возможность реагировать на такие сообщения только нужны подробности ---кто где кого и что натворил тогда я реально могу с инспектора спросить а предупреждений не будет до тех пор пака водители не пристегнутся ремнями безопасности.
 
 Re: Братск Братск Братск
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

=
 
 Re: Братск Братск Братск
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

У меня у друга брату так инспектора вломили. Нарушения были серьезные - он от брата машину на стоянку погнал - ехать метров двести не больше. А то что они ему с мигалкой на хвост сели не заметил. Уж не помню что за машина с инспекторами была. Так вот ехал он и ехал пока они ему дорогу уазом не перегородили (перехват объявили). Навтыкали парню по ребрам постовые, парни с уаза - вобщем все кто был. Да еще за то что проигнорировал машину то ли в бордюр то ли еще во что ткнули аж лонжерон повело. Сперли зеркало с салона, порвали разрешение на тонировку и еще что то было. Давность два года назад. А у меня лично диск спер даже знаю кто - пока меня по подозрению на мед.освидетельствование везли.
 
 Re: Братск Братск Братск
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Почти аналогичный случай, с той разницей, что видимо решили остановить парня, когда он уже проехал "банду". Естественно, что ни каких их знаков он не видел и спокойно подъехал к дому, где "лихие" парни его настигли с последующем битием.
 
 Re: Братск Братск Братск
Автор: Игореня (62.33.135.---)
Дата:   давно

А вообще глупо так относится к людам. Ведь по одному лицу не скажеш негодяй человек или нет. Понятно что приходится общаться со всякими - но это порадокс работы. А вот когда понятие работа переходит в личную жизнь - это уже хуже намного для окружающих.

То братск - а ты с какого ГАИ. Город, район или правый берег. На Кузнецовском КПП парень очень хороший работает - лично не знаком но отношение у него к людям очень хорошее. Вот таких бы во все силавые структуры.
 
 Re: Братск Братск Братск
Автор: ЮКОС-Иркутск [Иркутск] (---.yukos-irkutsk.ru)
Дата:   давно

Я с братска сам -- живу в иркутске. По сравнению с ирком на родине дороги лучше.
По поводу гайцов -- был такой случай. 11 сентября ехал по подбельского и пролетел на красный пешеходный перекресток у поликлиники. Выписали 100 р. Возмутился. Так уже в декабре рыбников мне это дело простил. До сих пор квиток валяется дома......
 
 Re: Братск Братск Братск
Автор: Игореня (195.46.100.---)
Дата:   давно

Юкос иркутск. А меня в иркутске на мосту тормозят за превыщение. А у меня прав нет - дома забыл да уже в усолье чухнул ну не возвращаться же. Я ему с ходу - парни дел не знаю, сам первый раз в иркустке, еду по сторонам лишний раз смотреть боюсь, а у вас тут все гоняют как сумашедшие. Он мне счастливого пути. Я ему скоко должен, а он опять счастливого пути - МОЛОДЕЦ. Его потом еще в кадре по телеку на вести иркутск показывали когда Водителя газели-маршутки на трое суток на КПЗ закрыли за регулярную неуплату штрафов.
 
 Re: Братск Братск Братск
Автор: Игореня (195.46.100.---)
Дата:   давно

Ура! Сегодня мне выделенку подключили, а то сил нет с этими карточками.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024