зла больше. пользы- мало, но за последние 2-3 года чуть больше. но все равно мало. а зла больше.

От ментов на дорогогах больше пользы или зла? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: От ментов на дорогогах больше пользы или зла?
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

зла больше. пользы- мало, но за последние 2-3 года чуть больше. но все равно мало. а зла больше.
 
 Re: От ментов на дорогогах больше пользы или зла?
Автор: НеМестный [ Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Думаю здесь как раз в тему пойдет поговорка про женщин:
"Не так хорошо с ними, как плохо без них"
 
 Re: От ментов на дорогогах больше пользы или зла?
Автор: 915 [Бийск] (217.150.42.---)
Дата:   давно

согласен с Nul
какие бы ни были гайцы, но они сдерживают беспредел на дорогах
P.S. мне в принципе еще ни разу не попадался гаец, который бы откровенно вымогал взятку

Toyota Corona 1989г.в. 5A-F, АКПП
icq: 119567892
 
 Re: От ментов на дорогогах больше пользы или зла?
Автор: Умпут [Тюмень] (---.tyumen.ru)
Дата:   давно

2 НеМестный: В точку :)

2 915: а мне попадались, в Курганской губернии :(
 
 Re: От ментов на дорогогах больше пользы или зла?
Автор: Kix (---.client.willcom.ru)
Дата:   давно

Да, есть среди них черти, но хочу сказать за эту зиму. У нас в Королёве они и вснегопад и в мороз в часы пик стоят на некоторых перекрестках и народец на красный прогоняют, чтобы фильтров на дороге поменьше было. Вот за это им - спасибо, хотя это их работа.
 
 Re: От ментов на дорогогах больше пользы или зла?
Автор: svl28  (---.ptb.ru)
Дата:   давно

Нет у нас в Новосибе польза есть пробки стали разгонять стоят на оживленных и аварийных местах. Но козлы среди них все же остались.
Мой случай. Многие знают пост в Новокузне с его круговым движением, а будка с гайцами стоит внутри кольца. Так вот ночь, пурга, три машины идут колонной, у нас проверили доки и мы поехали дальше, но заплутали и что мы разворачиваемься и едем к посту, и естественно проморгали и повстречке (т.е. не дали кругаля, а видимость паганая и только на свет) подьехали к ним за помощью и разъеснением куда ехать, а они крутили вертели пытались права забрать, и как после этого к ним относиться.
З.Ы. ехали в Шорию
 
 Re: От ментов на дорогогах больше пользы или зла?
Автор: васька(кемерово) (---.kuzcoal.ru)
Дата:   давно

старый анек про гаеров

мент останавливает авто и говорит водителю ваши доки. Водитель ему отдает Ну и гаер так брезгливо А че это они такие грязные На че водила отвечает ТАК ИХ КОЗЛЫ ВСЯКИЕ ЛАПАЮТ, СМОТРЮТ
 
 Re: От ментов на дорогогах больше пользы или зла?
Автор: V.K.  (---.eltc.ru)
Дата:   давно


Считаю , что от областных Гайцев пользы больше. Видел не раз как они на трассе помогают водилам и подсветят в темное время если ремонтируешься. А городские одни уроды, только и могут деньги вымогать.
 
 Re: От ментов на дорогогах больше пользы или зла?
Автор: andry1 (80.73.65.---)
Дата:   давно

обычно запоминается нехорошее в отношении оных,стоит на шахе у которой крыша прогнила и двери не отваливаются потому-что приржавели, а тормозит за то что техосмотр на свежей тачке на один день просрочен,такое же дерь мо как у него не тормозит потому что с него взять нечего,а когда их стреляют,когда честно описывают дтп на морозе,в дождь т.е. выполняют свою работу мы не замечаем ,воспринимаем как должное, а вообще я заметил ,если мент честный он как правило поднимается по службе,а сволочи так на улице и остаются.
 
 Re: От ментов на дорогогах больше пользы или зла?
Автор: Li (---.omsk.ru)
Дата:   давно

Бывают нормальные, главное не воспринимать их сразу как козлов. Несколько раз честно признавал свою вину, нормально аргументировал причину и доказывал, что опасносной ситуации не создал, отпускали. Иногда м предупреждение, а иногда и просто. А один раз совсем урод попался. Документы дома забыл, и пока номер друга набирал, чтоб тот подвез, не пропустил пешехода прямо у него на глазах. Ессно тот тормознул. Я ему с ходу выпалил, чо виноват, за пешеходов и езду без документов со штрафом согласен, а документы сейчас подвезут. Этот гад, на повышенных тонах потребовал отдать ключи, посадить его за руль и следовать на ШС! Я отказался и сел за руль. Он давай орать, что это сопротивление действиям сотруднику ГИБДД и вызвал подмогу. Закончилось правда все нормально. Знакомый мент пока пытался его уговорить, объявили план перехват, а он безлошадный был, так вот за то, что я его отвез, он меня простил. Правда заставил доки все-таки показать и обратно довезти! :-)
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024