От ментов на дорогогах больше пользы или зла?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 От ментов на дорогогах больше пользы или зла?
Автор: Nul (81.1.195.---)
Дата:   давно

Кто как считает есть ли толк от гайцев на дорогах или они только деньгами карманы набивают?
Лично я считаю, что пользы от них гораздо больше чем вреда, несмотря на некоторую тупаватость и часто откровенную жадность и хамство.
Все-таки без них был бы полный беспредел на дорогах. Кто как думает?
 
 Re: От ментов на дорогогах больше пользы или зла?
Автор: chaser  (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

польза!!
а про карманы................каждый когда платит штраф,платит не просто так а за что-то,и самое главное его никто НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ!!!и тем более насильно деньги не отбирает,вот и все....простая истина.

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: От ментов на дорогогах больше пользы или зла?
Автор: Maxxxim (81.2.15.---)
Дата:   давно

они же сами беспредел и чинят... они конечно нужны но не такие. Хотелось бы чтобы на дорогах они вели себя следующим образом. Сидели в машине наблюдали за нарушителями ПДД . И только в этом случае останавливали автомобили. И взяток не брали. Пьяни меньше на дорогах было бы. И еще чтобы книги умные читали про их же правила :). ..........Но это все из области фантастики
 
 Re: От ментов на дорогогах больше пользы или зла?
Автор: Умпут [Тюмень] (---.tyumen.ru)
Дата:   давно

Не знаю как где, но у нас гайцы вовсе неплохие, могут и предупреждением отделаться... А попробуем представить кошмар: Гаев не на дорогах...
 
 Re: От ментов на дорогогах больше пользы или зла?
Автор: Умпут [Тюмень] (---.tyumen.ru)
Дата:   давно

Пардон: Гаев нет на дорогах...
 
 Re: От ментов на дорогогах больше пользы или зла?
Автор: Nab (81.1.195.---)
Дата:   давно

Будете смеяться, наверное, но я тоже считаю что пользы гораздо больше. Хотя и попадаются редкостные козлы.
 
 Re: От ментов на дорогогах больше пользы или зла?
Автор: Maxxxim (81.2.15.---)
Дата:   давно

во Владивостоке гаеры ... уродцы они в больщинстве случаев. на переездах железных стоят...права забирают(если дененг не дал около 1500) если ты случайно оказался на рельсах когда загорелись огоньки... или по этой же случайности за шлакбаум на пол метра вылез...это порядок ???
 
 Re: От ментов на дорогогах больше пользы или зла?
Автор: Opel_576 (---.kamensktel.ru)
Дата:   давно

Во многом все зависит от конкретной личности ГАЯ.... есть полезные, а есть и бесполезные..... по количеству думаю 50/50...
 
 Re: От ментов на дорогогах больше пользы или зла?
Автор: chaser  (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

не давай денег,кто тебя заставляет то ,считаешь что не правы разбирайся через суд,что ныть то ........

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: От ментов на дорогогах больше пользы или зла?
Автор: Maxxxim (81.2.15.---)
Дата:   давно

СУД !!! мне заняться больше нечем ? меня так не нахлобучивали . а вот знакомых да. за людей обидно. а с какого перепуга я из за этих дядь Степов должен стоять в очереди что то кому то доказывать? просто с нашими ментами надо всегда смотреть в оба. иначе они начнут заглядывать тебе в бумажник .
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024