В последнее время видел в Нске частенько как дпсники помогают менять ! колесо сначала грузовику а

От ментов на дорогогах больше пользы или зла? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: От ментов на дорогогах больше пользы или зла?
Автор: Карпов Олег (---.101.sinor.ru)
Дата:   давно

В последнее время видел в Нске частенько как дпсники помогают менять ! колесо сначала грузовику а потом видел и автобусу (на коммунальном мосты было). У меня был шок. Стояли и на самом деле крутили там что то ему, держали, подносили, никогда не забуду эту картину.

svl28 а на том кольце перед Кузней в шорию кажись прямо надо, если я не забыл, мы у них тоже в свое время спрашивали путь, так он сначала сказал путь а потом говорит "ну давайте тогда документы заодно проверим". Проверил и отпустил.
 
 Re: От ментов на дорогогах больше пользы или зла?
Автор: Ноль (Вл-к) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Не знаю как где,может в других городах от гаеров есть какая-то польза,но во Владивостоке точно никакой пользы нет - только вред:
-Машины утаскивают на арестуху(причем,машины средненькие и бедненькие,джипы ниразу не видел и не слышал);
-На переездах пасутся бессовестно(прячутся в неприметных машинках,хватают всех подряд и практически за нихера);
-Правды от них не добьёшся,на месте где была совесть - член растёт;
-На перекрёстках палками машут как эпилептики,удивляюсь как только аварий нет(для сравнения,видел как регулировщики работают в Корее - красота).Кстати,заметил,что когда гаер регулирует - пробки больше.
Это так только, навскидку.Народ не даст соврать.
 
 Re: От ментов на дорогогах больше пользы или зла?
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

для тех кто считает что от них пользы больше ..... посмотрел бы я на вас когда в пол-пятого утра на трассе перед Тюменью вас бы остановили за превышение скорости и при этом бы ухмылялись ..... а что синие номера плохо блестят в свете фар ......

ЗЫ. Считаю, что наличие гаеров на дорогах имеет больше плюсов, но когда попадаешь в вышеописанную ситуацию, мнение резко меняется :-))))

...
 
 Re: От ментов на дорогогах больше пользы или зла?
Автор: psv (195.82.4.---)
Дата:   давно

Да просто всё. Надо УБРАТЬ ДЕНЬГИ С ДОРОГИ! Деньги это эквивалент работы, а кто и чего наработал при обычном штрафе? За скорость, например. Наказывать надо за КОНКРЕТНОЕ ДЕЙСТВИЕ, на дороге это авария или ДТП. А наказывать так: супостат помял крыло, к примеру, он должен: 1) полностью оплатить ремонт; 2) в 2 раза больше за моральный ущерб; 3) столько же платит тот, КТО ВЫДАЛ ЕМУ ПРАВА И ТОТ, КТО ДОРОГУ ДЕЛАЛ если яма была ; 4)лишается прав на год. И самое интересное ЗА НАРУШЕНИЕ НЕ НАКАЗЫВАТЬ ВООБЩЕ, даже не останавливать!!! Только за аварию!!! И в 10 раз за травму человека. По встречной, 200км/час, задом, пьяный... ДА РАДИ БОГА!!! Но если хоть бордюр поцарапаешь-ХАНА! При такой схеме придурки и больные за руль не попадут, им права не даст никто! И взятки брать никто не будет-не за что!
 
 Re: От ментов на дорогогах больше пользы или зла?
Автор: Sunny2000 [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Пользы больше, я тоже так считаю. Когда в поле зрения гайцы стоят, то водители и пешеходов пропускают даже (!)
:)
 
 Re: От ментов на дорогогах больше пользы или зла?
Автор: Sunny2000 [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

To Перец and the like:

Нарушил? Нарушил! А при чем тут гайцы? Все правильно сделали. Я сам (да и все) не люблю штрафы платить за превышение, за парковку и т.п. Но нарушение есть нарушение, надо уметь за него отвечать :)
 
 Re: От ментов на дорогогах больше пользы или зла?
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

------------------ Нарушил? Нарушил! А при чем тут гайцы? Все правильно сделали.

не спорю, нарушил, но ............... ты ситуацию оцени, время пол-пятого утра, до Тюмени км 5, не больше ...................... что они там делали ?!?!?!?!? Уж никак не боролись за безопасность дорожного движения :-)))

...
 
 Re: От ментов на дорогогах больше пользы или зла?
Автор: Умпут [Тюмень] (---.tyumen.ru)
Дата:   давно

2 Перец: за что остановили-то?
 
 Re: От ментов на дорогогах больше пользы или зла?
Автор: Умпут [Тюмень] (---.tyumen.ru)
Дата:   давно

Не прочитал толком...
 
 Re: От ментов на дорогогах больше пользы или зла?
Автор: Глокая Куздра [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Не знаю, в Америке нет полицейских на дороге. Ну по-нашему конечно.
Никогда к тебе не подойдет полицейский и не навяжет свой базар, типа а куда едете, а есть ли у вас оружие или аптечка. И тем более не остановит для проверки документов.
У меня подружка рассекала по Америке на прокатной машине, причем она права свои российские забыла дома и ей их прислали по факсу. Вот с такой бумажкой ей дали в прокат машину.
Иногда встречаются места где написано что участок контролируется радарами полиции, там они иногда стоЯт. Конечно скорость народ превышает но не намного, если написано 35 миль могут ехать 45.
Никаких стационарных постов ГАИ.
Но если нарушил - расплата неминуема. Например пьяный - сразу $500 и ночь в тюрьме. Причем для всех невзирая на чины и звания.
А не как у нас. Если ты в администрации края или города так тебе можно и людей давить.
Поэтому у нас все и плюют на законы, потому что они не для всех.

Глокая Куздра штеко бодланула Бокра и кудрячит бокрёнка.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 5


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024