2 Fakt ура! я не одинок во Вселенной, кого тошнила от Гамбита! ЗЫ: сходите лучше на Правила съема.

Турецкий гамбит - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Турецкий гамбит
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

я про гамбит

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: Турецкий гамбит
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 Fakt

ура!!!!!!! я не одинок во Вселенной, кого тошнила от Гамбита!!!!!!!!!

ЗЫ: сходите лучше на "Правила съема. Метод Хитча" - поржете от всей души)))))))))))))))))))))))))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Турецкий гамбит
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

2levvva:

ЗЫ: сходите лучше на "Правила съема. Метод Хитча" - поржете от всей души)))))))))))))))))))))))))))))))


гыыыыы, рыдал в 3 ручья!!!! Несмотря на то, что это был последний фильм ( шли 4 фильма с 00:00 до 7:00) никто в зале не спал, все катались! Супер киношка, поржал от души!

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Турецкий гамбит
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 ZayaZ86

СОГЛАСЕН!!! а ведь на самом деле "Правила съема" - американский вариант советского фильма "Одиноким предоставляется общежитие". И от этого еще смешнее)))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Турецкий гамбит
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

Я пошел только из-за того, что билеты халявные были, в общем ничего, посмотреть можно, ничего выдающегося

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Турецкий гамбит
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Не понравился, на 3 с минусом. Особенно дурацкие спецэффекты с пещерами - типа воспоминания не понравились и откровенно халтурная игра актрисы в роли Вари. Отстой, одна реклама и ничего более.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Турецкий гамбит
Автор: BULDOG [Красноярск] (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

2 Mimoza: Если я не путаю, актер Дидье Бьеноме, сыгравший голубоглазого французика, умер после съемок, не успев озвучить свою роль...
 
 Re: Турецкий гамбит
Автор: Mimoza_ (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2BULDOG
Да? Жалко. Симпатишный дядька.
А книжку я с бОльшим удовольствием читала, чем фильм смотрела. Но это как правило.
 
 Re: Турецкий гамбит
Автор: BULDOG [Красноярск] (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

2 Mimoza: Не путаю, оказывается: http://www.kp.ru/daily/23468/37097/ "О ГРУСТНОМ". К сожалению.
А мне книга "Турецкий гамбит" не понравилась. Из всей серии, ИМХО, лучшие "Коронация" и "Левиафан". "Смерть Ахиллеса" с "Алмазной колесницей" тоже ничего.
 
 Re: Турецкий гамбит
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.uralhosting.ru)
Дата:   давно

Мне гамбит понравился. появится на двд, еще дома посмотрю может быть.
правила съёма не смотрел, смотрел рекламный ролик его. имхо - очередной тупой американский юмор. я уже наверно комедий 10 этих супер-пупер новинок минут 20 смотрю, потом выключаю - Г-О.
Может кому и агент 00 или агенты два нуля понравился? откликнитесь! ))))
чуть не сблевал чесслово.
ещё скоро выйдет бой с тенью. уверен что понравится но не сильно :)))) но 200р за это готов отдать )))в кино канечно.

Если что, я на линии.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024