Фильм очень понравился. А обгадить действительно можно все. Большого ума для этого не нужно. Это все

Турецкий гамбит - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Турецкий гамбит
Автор: KV_  (217.107.210.---)
Дата:   давно

Фильм очень понравился. А обгадить действительно можно все. Большого ума для этого не нужно. Это все равно что поssать в подъезде.
 
 Re: Турецкий гамбит
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

я так полагаю, что здесь спрашивали ИМХО. так вот мое ИМХО - ацтой. причем куче моих друзей - понравился. но мы потому и друзья, что не считаем противоположное ИМХО ssаньем (пардон владельцам всех ниссанов, особенно обожаемых мною "санек") в подъезде.

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Турецкий гамбит
Автор: KV_  (217.107.210.---)
Дата:   давно

Пардон, если кого обидел. Любое ИМХО уважаю, но гоблиновские цитаты это не ИМХО. Эти люди специализируются на поливании грязью чего угодно, лишь бы читали.
 
 Re: Турецкий гамбит
Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Нет, не видел. Однако, зрелищность - это не критерий. Я тут в маршрутке вчера смотрел "Иван Васильевич меняет профессию" Гайдая, и скажу, что смотрел с удовольствием. Как, впрочем и многие фильмы прошлых лет. Будет ли новый фильм смотреться через 5-10 лет, это вопрос. Боюсь, что за зрелищностью утрачен смысл и чувства. Я не хочу сказать, что понял "Зеркало" Тарковского или его "Сталкер". Но мысленно возвращаюсь к этим картинам, потому, что они будят что-то мне еще неизвестное. Хотя в части зрелищности они совершенно никакие. Но какая психология! А фильм "Мой друг Иван Лапшин"!? Да, не перечесть фильмов, где нет ЗРЕЛИЩА, а есть ИСКУССТВО, которое делает нас лучше. Кого новый фильм сделал лучше?...
 
 Re: Турецкий гамбит
Автор: Иван 63 [63 Самара] (217.66.77.---)
Дата:   давно

На один раз мне понравился, но второй раз смотреть не пойду, как и ночной дозор - это фильмы одноразового просмотра

Решил жить вечно - пока всё идёт нормально
 
 Re: Турецкий гамбит
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Ожидать, от этого фильма чего то сверхъестественного, наверное не стоит, но тем не мнение наша актёрская школа, плюс хорошие спецэффекты, в итоге хороший современный фильм.

 
 Re: Турецкий гамбит
Автор: Yuretz (212.11.134.---)
Дата:   давно

Надо бы посмотреть "...Гамбит". Прочитал все книги о Фандорине и мне кажется, что любая из них достойна экранизации. Но по-моему, создателям надо было делать упор на интеллектуальность больше, а не на зрелищность. Примерно как сняты серии о Шерлоке Холмсе со товарищи. Динамики вроде нет, а смотреть всегда интересно. Фандорин тоже все-таки детектив, умный малый. А все окружающее только подчеркивать эти качества должно.
 
 Re: Турецкий гамбит
Автор: Mimoza_ (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Yuretz
Во, молодец. Именно этого мне в фильме не хватило. Фандорин на экране не зацепил.
 
 Re: Турецкий гамбит
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

А у нас даже кинотеатров нету:((
когда появиться на ДВД, смотря по вашим отзывам наверное смотреть не придется:(

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 Re: Турецкий гамбит
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Очень понравился отзыв Fakta, фильм я не смотрел ещё, книгу читал. Книга интересная. Но фильм если и буду смотреть, только бесплатно с пиратского ДВД из магазина приятеля. Как я понял, очередная пустышка от педа Кости Эрнста.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024