Вставлю свои 5 копеек: Собственные выводы после кина очень совплаи с мнением гоблина - полное

Турецкий гамбит - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Турецкий гамбит
Автор: qwertyuiop (195.112.225.---)
Дата:   давно

...фильм @!#$!
..хуже не видел!
 
 Re: Турецкий гамбит
Автор: byurokrat [novosib!] (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

Вставлю свои 5 копеек:
Собственные выводы после кина очень совплаи с мнением гоблина - полное отсуствие режессуры, перебор со спецеффектами, отсутсвие патриотизма и т.д.
Ощущение, что в фильм пывтались воткнуть все - и историческую драму, и детектив, и военный боевик и ловстори - в итоги почти все линии слабы
 
 Re: Турецкий гамбит
Автор: Alen [Москва] (212.5.185.---)
Дата:   давно

А по мне так ничего себе фильм. Особых восторгов нет, но посмотреть можно. Болтовни очень много и постоянно с пятого на десятое перескакивают. Если бы книжку не читал - вообще бы ничего не понял.
 
 Re: Турецкий гамбит
Автор: Фдуч (---.ems.ru)
Дата:   давно

Посмотрел вчера, жена уж очень просила сводить в кино, скучно ей дома с ребенком сидеть. Сюжет уж больно заезженный, но это проблема Акунина похоже. Не читал, но в кино Аззазель (как-то так вроде пишется) та же беда. Про поиски шпиона/предателя и про тайные общества не писал только разве очень ленивый. А так, типично для нашего нового кино, не блевал (наверное устал после работы). Одно порадовало, что михалкова в роли царя не было, а то надоел урод уже. ИХМО.
 
 Re: Турецкий гамбит
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Всем спасибо за ответы.
Скажу своё мнение о фильме.
Ничего особенного. Шума(рекламы) вогруг этого фильма значительно больше, чем он того заслуживает. Смотреть во второй раз , а тем более покупать на ДВД, нет никакого желания. Никаких впечатлений после просмотра нет. Думаю, что через год все о нём забудут.
 
 Re: Турецкий гамбит
Автор: Strelock [Владивосток] (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

все сказанное IMHO
я лично склоняюсь к мысли что фильм, с таким большим рекламным бюджетом, как бы он ни назывался - не может быть хоть сколько ни будь хорошим.
и похоже в очередной раз оказался прав. :-((
я вот посмотрел по телеканалу Культура фильм "Бирюк" - и был просто поражен подачей сюжета и самим сюжетом (дело в царской России - мужик живет в лесу - по поручению барина охраняет лес от порубок и воровства. жена от него сбежала а на руках дочь лет 10 и младенец. в избе лучина. ловит в пруду карасиков руками - посылает дочку выменивать на крупу или яйца в ближайшей деревне - ей не меняют зная чья она дочь. младенец плачет - молока просит. он его качает в качалке - макает в похлебку кусок тряпицы дает сосать младенцу - тот сосет. а барину этот бирюк и не нужен почти - изредка приедет на пикник в лес и все и потом решил его вообще продать. дочка-помощница пошла в деревню выменивать продукты, теряется в лесу на ночь глядя, попадает в грозу, и заболевает. у Бирюка теперь двое на руках - он ее растирает. и все это стоически, молча, без слезинки. бьют его мужики, которые лес воруют. и финал фильма - приезжает на пикник помещик с семьей. светит солнце, мужик разомлел на солнцепеке и заснул возле дерева. дочка окрепла после болезни и вышла погулять с маденцем на солнышке - нашла остатки от обеда, в беседке, где сидели баре с детьми - и есть остатки пирожного. а бирюк спит под деревом неподвижно. на полянке перед ним даже куропатки вылезли погрется на солнышке. по краю поляны проезжает молодой барин с молодой барышней, рассказывает про то, что этот лес уже продал. видит куропатку, скидывает с плеча ружья и стреляет в нее. куропатка улетает. а пуля попадает в Бирюка, который как раз напротив спит привалившись к дереву. и занавес - что будет с дочькой и младенцем?
фильм тронул но глуюбины души. мне кажется там вообще никаких спецэффектов нет.


Техника сама по себе не ломается, ее как правило просто используют не по назначению.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024