2 Eugene_: А чё эт ты за множество то говоришь? Твой то лучший кент бывалый сам, думается мне,

Обращаюсь к ФРАНЦУЗУ и другим форумчанам. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Обращаюсь к ФРАНЦУЗУ и другим форумчанам.
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

2 Eugene_:
А чё эт ты за "множество" то говоришь? Твой то "лучший кент" бывалый сам, думается мне, ответит. Или он похмельными угрызениями хворает до сих пор... Уссысся!!!)))

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: Обращаюсь к ФРАНЦУЗУ и другим форумчанам.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru):Костя,ну эти-то ники(Eu... `и cur...) игнорируй,ты же о таких и говорил...


2Chaser52 (---.menatepspb.com):Ну,Вы-то вменяемый,умный человек!
Достаточно всего лишь ВНИМАТЕЛЬНО прочитать мой текст с дополнением Алексею и вот уже поводов для ёрничества и стебаний - нет...
 
 Re: Обращаюсь к ФРАНЦУЗУ и другим форумчанам.
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

москвич (---.pppoe.mtu-net.ru)

=Так и мою ветку про его хамство срубили,не нашёл.Она вышла минуту в минуту с Алексеем(москвич,бывший ДВ).А его висит.=
Точно висит. Почему не знаю. Вячеслав, я им взятку не давал.:-)))).
А Випер® вчера страдал, что с бывалым обошлись х...ево, и вообще на форуме засилье москвичей. И слово "рыцарь" у него вместо ругательства. Может брателло??
 
 Re: Обращаюсь к ФРАНЦУЗУ и другим форумчанам.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Не знаю,Алексей(((
Согласись,всё было корректно.Жаль не сохранил копию поста,сейчас ребята заходят,ведутся на этого хмыря,можно было бы просто тот текст давать,чтобы по новой не копаться в этом.
 
 Re: Обращаюсь к ФРАНЦУЗУ и другим форумчанам.
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Ну уж не ради славы (это точно) - отправляй на мою. И не ругайся так (хмырь), мы ж ведь воспитанные люди! :-)))))) Правда вчерась сам не сдержался и на него матюгнулся. Но я исправлюсь.
 
 Re: Обращаюсь к ФРАНЦУЗУ и другим форумчанам.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Хмырь - вполне мирное выражение)))
А ветку я имел в виду про нашу встречу у НП,на которой он стал всех учить,а москвичи этому хм...человеку что-то объясняют,а ему главное ответ,причём,любой.
Думаю,рассосётся...)))))))))))
 
 Re: Обращаюсь к ФРАНЦУЗУ и другим форумчанам.
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Рассосется, если не злокачественная :-)))))
Вячеслав, я тебе в мыло брошу письмо. ОК?
 
 Re: Обращаюсь к ФРАНЦУЗУ и другим форумчанам.
Автор: Chaser52 (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

Да нет, Вячеслав, я только для расширения кругозора. Вариантов много. Только, мне кажется, нет необходимости так подробно обосновывать свои появления, если ты чувствуешь себя правым.
 
 Re: Обращаюсь к ФРАНЦУЗУ и другим форумчанам.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Алекс (москвич, бывший ДВ) [Москва] (---.redline.ru):Да без проблем.Пиши)))

2Chaser52 (---.menatepspb.com):Появления в чём(где)?

Неужели я так косноязычен,что не смог донести свою мысль даже для такого подготовленного форумчанина?
Или тут неприязнь к конкретным СМИ движет рукой?

Конструктивнее всё-таки самому что-то создавать(в данном случае - свою ветку),что сейчас и пытается сделать Француз и к чему я,собственно, и призывал новых и тем более молодых форумчан.

Вот только удивительно,Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru) с лёту понял скрытые,возможно,от них самих,мотивы моих критиков,а Вы ну никак,хотя я бы не стал занижать Ваш IQ?

Ради Бога,критика всегда хороша,только желательно по существу,а не по личности оппонента,это раз и второе - сначала поживи на форуме хотя бы инкубационный период,присмотрись,начни писать,высказываться и твори,твори,твори)))
Только не отталкиваясь от кого-то(на что я и обратил внимание),а сам по себе.
Вот и всё...
 
 Re: Обращаюсь к ФРАНЦУЗУ и другим форумчанам.
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Wingroad
множество - это все те кто не согласен с позицией москвича, чтобы ясно было.
и вообще людей собаками обзывать нехорошо. да и себя слонами тоже ;))
правильно тебе москвич сказал - игнорируй лучше. хотя сам робко, но выговаривает имена игнорируемых. значит читает все-же. на словах т.е. игнорирует, а на деле как него полагается все по другому. слова то есть с делами в разные стороны прут
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024