Обращаюсь к ФРАНЦУЗУ и другим форумчанам.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Обращаюсь к ФРАНЦУЗУ и другим форумчанам.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я разместил некоторый пример на ветке Француза обо мне.
Поскольку за довольно короткое время это ещё одна ветка,посвящённая моей скромной персоне,числа их в дальнейшем не предугадать и это становится какой-то навязчивой идеей,я обращаюсь ко всем форумчанам,особенно недавно пришедшим:

Все мы разные,по возрасту,комплекции,семейному положению,мировозрению и вкусам.
У всех нас есть недостатки,в первую очередь у меня самого.
Каждый из нас сам выбирает свой жизненный путь и свой стиль общения в инете.

Кому-то нравится юмор,кому-то разговоры о политике,технике,женщинах,путешествиях или приключениях,интересные случаи или статьи.
Не надо отождествлять оппонента по его постам со степенью его интересов и глубине развития:форум это всё же не вся жизнь...
Реагируйте на мысли,а не на автора.
Пишите,рассказывайте,делитесь,ссылайтесь.
Засыпьте Гараж радостью и любовью к кому угодно,от Путина до Сталина.
Идите вместе.
Или порознь.

И тогда "москвич" будет заглушен громким хором правильно мыслящих форумчан и забыт со своими,так надоевшими здесь, проблемами.
Единственная просьба.
Создавайте свой авторитет,не ссылаясь на меня,не прицепом,так сказать и,извините за откровенность,не на моём х... гм горбу)))
Тогда всё будет честно.

Я никогда не залезал на крышу Гаража,чтобы глубокомысленно указать на кого-то пальцем и объявить о персоне нон-грата(вопрос "гигиены" с хамством - особый).
Кстати,я могу создавать ветку,абсолютно без ссылок,как,например, огромную ветку о Масхадове.
Мне по фигу:я могу и так и сяк.
Попробуйте вы.

И последнее.
Я всегда "веду бои" на своей территории:ни к кому я не забегаю нафлудить,поёрничать,забросать шапками или перевести на личности и смыться.
Бьюсь открыто и до конца,пока вижу,что есть смысл и необходимость отстаивать свою точку зрения.
Стараюсь шутить, иронизировать и по отношению к себе самому тоже.
Буду и дальше работать над собой.
Чего и вам желаю.

С уважением ко всем форумчанам.
 
 Re: Обращаюсь к ФРАНЦУЗУ и другим форумчанам.
Автор: Трудный (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Значит и ко мне обращаешся?
 
 Re: Обращаюсь к ФРАНЦУЗУ и другим форумчанам.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

И к тебе,если ты в прошлой жизни - "Бывалый")))
 
 Re: Обращаюсь к ФРАНЦУЗУ и другим форумчанам.
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

москвич:
Когда кто то хаял Москвичей ... я сказал, что бы хаяли не огульно... а меня лично... и Вы меня потдержали (не знаю, помните ли Вы это... но мне запомнилось)... много читал Ваших веток... и веток о Вас... Мое мнение не всегда совпадает с Вашим (например ... причем тут Масхадов и автомобили? Есть всяческие кроватки/диваны еще что... где говорят обо всем) и часто не совпадает с мнением авторов веток о Вас.
Я не влезаю в эти разборы... мне это не интересно... но
"Кстати,я могу создавать ветку,абсолютно без ссылок,как,например, огромную ветку о Масхадове.
Мне по фигу:я могу и так и сяк.
Попробуйте вы."
- вот это мне очень напоминает высказывание: Я могу это, это, и еще вот это, но с переподвыпердвертом... попробуй и ты сынок... а вдруг выйдет...
Простите, но это мое ИМХО!
С Уважением,
Алексей.
 
 Re: Обращаюсь к ФРАНЦУЗУ и другим форумчанам.
Автор: Штакет [Москва] (---.promiranet.ru)
Дата:   давно

Солидарен с Москвичём! Думал так-же - сказать не мог.

Хочу вести обзор какой-нибудь газеты на "страницах" форума. Только не НГ (она занята) а то, что видел вчера на газетном "развале" : "Спид-Инфо" или какой-нибудь "Декамерон" (прости Господи...). Может ещё какая достойная есть - подскажите. Была бы жива как раньше "Свиноводство в СССР" - с удовольствием её бы по-обсуждали.
Обещаю закидывать ссылками и писать "от себя" с регулярностью 3 темы в день. (вспомните Москвича добрым словом...).

Ближайшая тема - "Спит ли Коля Басков с Киркоровым. И почему?".

От себя пока писать не смогу (только начинаю это дело). Пока с ссылками буду.
 
 Re: Обращаюсь к ФРАНЦУЗУ и другим форумчанам.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Алексей,если ты внимательно почитаешь назначение Гаража,то увидишь,цитирую:
"Неавтомобильные темы: разговоры за жизнь, оффтопики, анекдоты и тому подобное"

С этим,надеюсь разобрались?
Просто ты наступаешь на те же грабли,что и многие,требующие в этом форуме только автомобилные темы.
Гараж и есть диванчик-кроватка-курилка и т.д.

Теперь по поводу "так и сяк".
Тут,каюсь,надо было расшифровать,но из-за желания особо не размахиваться,видимо упустил вещи,некоторым не понятные,как тебе,в данном случае.
Просто многие обвиняют меня в том,что весь мой жизненный опыт,кругозор и интересы ограничены и даже созданы "Новой газетой",уважаемой мною.
Упрекают в частом цитировании и эти упрёки отчасти справедливы.

Мой же посыл, в так непонравившейся тебе фразе, в том,что я могу писать собственный текст,вести живой виртуальный диалог,а не только "стрелять" гиперссылками.
К чему я и призываю своих критиков:не кричать с крыши Гаража,что такой-то неправ,а самому создавать темы,интересные и рейтинговые по посещаемости.
Только и всего)))
С уважением.
Вячеслав.
 
 Re: Обращаюсь к ФРАНЦУЗУ и другим форумчанам.
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

москвич:
Про гараж был НЕ ПРАВ!!! Звиняйте
По всему остальному.... Каждому своё :-)
 
 Re: Обращаюсь к ФРАНЦУЗУ и другим форумчанам.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да пустяки,Алексей)))
А про каждому своё и я говорю...)))
 
 Re: Обращаюсь к ФРАНЦУЗУ и другим форумчанам.
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

2 москвич
Повторюсь, против вас не кто не выступает...

Лично, мне не нравится, открытое враньё "новой", а так же не чистоплотные и бездоказательные обвинения кого бы-то ни было...

Это ли не особый случай, как с гигиеной и хамством?

Не ужели вы считаете, что поливание кого бы-то ни было, грязью и клеветой, выдача, заведомо ложной и не подтверждённой, предвзятой информацией, менее аморально, чем хамство и "негигееничность", высказываний???

Мне уже это не интерестно читать, а каждый решит сам для себя.

 
 Re: Обращаюсь к ФРАНЦУЗУ и другим форумчанам.
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

ФРАНЦУЗ,
там уже дымком потянуло, подходи.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024