Правильное замечание от Хантера. Я не захожу на ссылки москвича в НГ, но многие его мысли считаю

Обращаюсь к ФРАНЦУЗУ и другим форумчанам. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Обращаюсь к ФРАНЦУЗУ и другим форумчанам.
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

pvn
это я не про тебя а про москвича
 
 Re: Обращаюсь к ФРАНЦУЗУ и другим форумчанам.
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Правильное замечание от Хантера. Я не захожу на ссылки москвича в НГ, но многие его мысли считаю правильными.
Некоторые товарищи сетуют в соседних ветках на хамов на дорогах, на коррумпированную милицию, умиляются Японским чудесам культуры и научно-технического прогресса, при этом не хотят вынуть брёвна из глаз и увидеть, что сами во многом виноваты.
МЫ ВСЕ САМИ ВИНОВАТЫ. Если не обсуждать политические вопросы, не строить свою позицию, построят за меня, тебя и его другие, а я, ты, он останемся на месте, у разбитого корыта и голос твой, мысли останутся при тебе, их никто не услышит.
Надо бороться за свои права, а не думать "моя хата с краю". В следующий раз эта самая хата может оказаться "с начала" смотря с какого края глядеть.
 
 Re: Обращаюсь к ФРАНЦУЗУ и другим форумчанам.
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 москвич: Прочитал только первые пару строчек твоего поста... Другие даже не читал. Я что-то не пойму, тебе что, внимания не хватает что ли?

Ты блин, навязываешь свою фигню... не мытьем так катаньем. Думаешь как бы еще извернуться что бы на тебя внимание обратили. Пусть я буду в рядах противников. Я высказал свое мнение.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Обращаюсь к ФРАНЦУЗУ и другим форумчанам.
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

кстати, Hunter Vladivostok, а ты в курсе, что с 1го марта запрещена охота на собак и слонов. и на всех остальных животных тоже. или может(судя по твоей агрессивной реплике) ты браконьер?
 
 Re: Обращаюсь к ФРАНЦУЗУ и другим форумчанам.
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Украинец
> Если не обсуждать политические вопросы, не строить свою позицию
так именно этим здесь люди и занимаются. все, кроме, москвича. потому как тот, по заданию редакции занимается пропагандой.
и еще по поводу МЫ ВСЕ САМИ ВИНОВАТЫ, меня из списка "МЫ ВСЕ" вычеркните
 
 Re: Обращаюсь к ФРАНЦУЗУ и другим форумчанам.
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Eugene_ (---.spektr.siberia.net)

Хотел сразу тебя в игнор послать, но не удержался, настроение хорошое. Ты тут пишешь:

Eugene_ :
<а собак я по молодости, когда дурак был, из мелкашки стрелял

>Люблю я песни русские, справедливые : ... каким ты был, таким ты и остался...

Лучше не отвечай, я о тебе уже забыл! Ставлю фильтр по твоему нику.

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: Обращаюсь к ФРАНЦУЗУ и другим форумчанам.
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

во, еще один поклонник москвича заголосил про игнор. ты наверное как козу в поле увидишь, так в игнор ее? :)))))))) а то карабин расчехлять, зачем, потом оружие чистить надо.... охотничек мля.....

кто там следующий про игнор выскажется. Украинец, давай!
 
 Re: Обращаюсь к ФРАНЦУЗУ и другим форумчанам.
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

я вот подумал, странный этот парень, Hunter Vladivostok, ведь он сам обратился ко мне, я ему ответил. и он тут-же меня в игнор, хотя я кажется ничего такого не сказал. вот типичное поведение поклонника москвича - игнор, всех в игнор.
 
 Re: Обращаюсь к ФРАНЦУЗУ и другим форумчанам.
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Воинствующий лютеранин, блин :) москвич, ты достал.

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Обращаюсь к ФРАНЦУЗУ и другим форумчанам.
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Eugene_, я в игнор тебя отправлять не буду, но и всерьёз воспринимать не могу. Ты какой-то бредун, только и делаешь, что вставляешь свои "умные" замечания. Никакой позиции, кроме как "я против".
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024