Ну вообще, если по ценам пробежаться, то можно и Фамилию и Спасю за 8,5-9 найти. Я и ищу. Демио -

Помогите советом девушке - что выбрать и как? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Помогите советом девушке - что выбрать и как?
Автор: Splusha (193.22.88.---)
Дата:   давно

Ну вообще, если по ценам пробежаться, то можно и Фамилию и Спасю за 8,5-9 найти. Я и ищу.
Демио - совсем грустно? Так она миленькая свиду.
 
 Re: Помогите советом девушке - что выбрать и как?
Автор: Хондец [Москва] (---.soyuz.ru)
Дата:   давно

эти авто за эти деньги врят ли найдешь.
на аукционник не смотри их печатают в соседнем переулке.
а состояние смотреть лучше возьми того, кто разбирается в этом, и то все равно присутствует элемент везения.

Говори тише -тебя слышат
 
 Re: Помогите советом девушке - что выбрать и как?
Автор: serge_ [Тула] (---.uncnet.ru)
Дата:   давно

>Демио - совсем грустно? Так она миленькая свиду.

Ну, почему же грустно? Мне нравится. Причем, лучше 1.5 брать. Хотя, смотря с чем сравнивать... А еще в Ваш бюджет войдет Хонда Капа - прикольная машинка. Но у нее евроаналога нет.

------------
Mazda Demio GL35 '99
 
 Re: Помогите советом девушке - что выбрать и как?
Автор: СерыйА (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

2 Splusha

Да не мучайтесь Вы так сильно, вам моя королла как раз подойдет :)

Универсал, суперовая, АКПП и год 2000, и в Москве всего пол-года, состояние отличнейшее, тока помыть надо :)) Все расскажу и покажу, и после покупки консультировать еще могу безвозмедно :)))
 
 Re: Помогите советом девушке - что выбрать и как?
Автор: Splusha (193.22.88.---)
Дата:   давно

Спасибо.
А у Тойоты Раум есть аналог? Ее за 8-9 можно найти живую?
 
 Re: Помогите советом девушке - что выбрать и как?
Автор: Splusha (193.22.88.---)
Дата:   давно

И где это чудо увидеть можно? :)
 
 Re: Помогите советом девушке - что выбрать и как?
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

Первый попавшийся: http://www.japancar.ru/?code=viewnotice&mode=auto&val=A178715

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: Помогите советом девушке - что выбрать и как?
Автор: СерыйА (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Вот такая-же http://auto.vl.ru/sales/?id=630758 только на литье
 
 Re: Помогите советом девушке - что выбрать и как?
Автор: Splusha (193.22.88.---)
Дата:   давно

Сибирячок: спасибо, я имела ввиду Короллу :)
СерыйА: Куда писать, чтобы поподробней поспрашивать?

Так есть на Раум аналог, знает кто-нибудь? И если нет - то насколько сложно и накладно содержать такую машину?
 
 Re: Помогите советом девушке - что выбрать и как?
Автор: Serge_Shev (---.msk.ftc.ru)
Дата:   давно

Мне можно?
Никак аукционник не проверишь! Только если на USS акционе за последние 3 месяца куплена. Лучше всего - сама на аукционе купи. Кидлово правда все равно есть, но шанс минимален! Гораздо меньше, чем на рынке. Насчет сервисов - сам продавал машинки. Кроме явно лежащих сверху косяков, ничего они не найдут. Ну не будешь же ты оплачивать трехсотбавсовую полную диагностику машины?
Повторю совет - пробуй купить на аукционе сама - напрямую через московских дилеров, кто доступ дает. По статистике определись, на что денег хватит - сходу могу сказать, что на что-нить ненавароченное универсальное должно хватить! На e-mail выслал тебе ссылку варианта. Посмотри, там еще есть. К этому продавцу отношения не имею, сам у него вот покупаю...

Удачи,
Сергей.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024