Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru) К сожалению, я так и не понял, из Вашего поста, что

"Гараж" вне политики?! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: "Гараж" вне политики?!
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)

К сожалению, я так и не понял, из Вашего поста, что предлагается: тематическая цензура, или личностная?

Еще прошу прокоментировать, как так получается, что одна и та же тема, поднимаемая одним и тем же человеком, приводит к одному и тому же результату, не зависимо от личностей?
 
 Re: "Гараж" вне политики?!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да тематическую, блин.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: "Гараж" вне политики?!
Автор: Unkle Q [Москва] (213.33.228.---)
Дата:   давно

2 vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Мой призыв основан на том, что сейчас ведутся активные дискуссии на тему : " ...а он - казёл!!!" Дело не в НГ, не в Москвиче, не в Табачнике, не в Бывалом, не в Пешем. Нивком!!!! Дело в общей нетерпимости. Почему появляются призывы к ссылкам того или иного форумчанина в игнор? Почему в любой дискуссии появляются оскорбления оппонета? Нравится кому то спорить о политике - да ради Бога. Найдите сторонников или противников и спорте наздоровье. Но я за грамотные споры. Посмотрите на реакцию форумчан на появление какой нибудь ветки, которая по тем или иным причинам не понравилась. Многие стараются в ней отметится со словами: "ты чё здесь по-написал!!!!?????"
Ну не нравится - не читай. Прочитал и не понравилось - не отвечай! Неужели праведный гнев настолько переполняет, что нет возможности сдержаться?
Я, конечно же, сгустил краски. Но концентрация негатива СЛИШКОМ велика.
Ещё раз прошу прощения за многословность и за поминание в-суе имён уважаемых мною форумчан. (За исключением одного - Бывалого пока уважать не за что).
Удачи всем нам!

Всё вышесказанное - исключительно ИМХО!
 
 Не могу не поддержать Unkle Q.
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Куда уж проще?
Не поймёт лишь тот, кто просто пока не научился слышать другого.

Цензор у каждого в собственной голове и нигде больше!

Не нравится - не читай!
Появился хам или больной - не отвечай!

Всё остальное геройство не конструктивно и ведёт к разрушению форума.

;-)) Просто для эксперимента попробуйте выполнять простые правила написанные выше, ну хотя бы неделю, а потом открывайте ветку и говорите, что я вас обманул, потому как вы всё равно не поумнели.

Удачи!

ЗЫ И дело вовсе не в ветках затрагивающих политическую тематику.
 
 Re: "Гараж" вне политики?!
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Unkle Q [Москва] (213.33.228.---)

Понятно. :)
Думаю, если у каждого форумчанина спросить, даже у Бывалого, хочет ли он грызни на форуме -- все ответят категорично "нет". Все происходит, как мне кажется, из-за нагнетания страстей и эмоций, которые в конечном итоге выплескиваются на форум, пораждая просто неуправляемые бури. А начинается, как и в случае с цунами -- с небольшой волны, но с постоянным периодом и огромной мощностью.

Исключительно мое мнение, не основанное, ни на чем, кроме интуиции -- все эти всплески негативизма спровоцированы исскуственно (не буду показывать пальцем -- кем). Беда нашего Вячеслава в том, что он, как школьник принесший гранату на урок, притянул к нам профессионально подготовленную информационную бомбу, которая тут и взорвалась.
 
 Re: "Гараж" вне политики?!
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Unkle Q [Москва] (213.33.228.---)

Да, кстати, все как-то случая не было, поблагодарить Вас и Николай Павловича, за "ворчания". В информационном противостоянии, вы действуете с точностью до наоборот,
снижаете накал страстей.:)
 
 Re: "Гараж" вне политики?!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Палыч, респект!!! Если бы на ветки не обращали внимание, они бы отмирали. Но кто то хочет собачиться с "политиками". Я не против них,я против того что они этих веток открывают много за сутки.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: "Гараж" вне политики?!
Автор: Unkle Q [Москва] (213.33.228.---)
Дата:   давно

2 vlm [Ростов-на-Дону]
Спасибо:)))) Но моей заслуги там нет - всё от Николай Палыча! Я тока костерочек поддерживаю! ;)))))

Всё вышесказанное - исключительно ИМХО!
 
 Re: "Гараж" вне политики?!
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Слава уж молчит давно, а вам всё неймётся... Нету политики, нету! Успокойтесь уже! Затравили парня, всё, довольны? Теперь что? Общественный совет, разделение, цензура, дедовщина, что еще кто изречёт? Опомнитесь! Вы ведаете, что творите???
Я уже писал раньше нечто подобное, теперь вот НП говорит:
"...Цензор у каждого в собственной голове и нигде больше!
Не нравится - не читай!
Появился хам или больной - не отвечай!
Всё остальное геройство не конструктивно и ведёт к разрушению форума..."
А Пеший (с нескрываемым удовольствием):
"...Часть 2, я так полагаю? :)))) хе хе хе :)..." Вот и весь секрет.

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: "Гараж" вне политики?!
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

... а vlm снизошёл, типа пожалел: "...В принципе силовые методы в данном случае не обязательны. Вячеслав, умный мужик, он
поймет..." Что то я сомневаюсь, что москвич нуждается в этом.

Тормоза и парашюты придумали трусы
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024