2 Автор: Unkle Q [Москва] (213.33.228.---) Вас разводят по дешевке. Веселый молочник -- это и есть

"Гараж" вне политики?! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: "Гараж" вне политики?!
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Unkle Q [Москва] (213.33.228.---)

Вас разводят по дешевке. "Веселый молочник" -- это и есть Бывалый. Также как ф1, Патологоанатом, Быв-й, и черт знает что еще...
 
 Re: "Гараж" вне политики?!
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

То ford:
Саня, а ты не задумываешься о том, что не будь рекламы на ТВ, как бы она ни была противна, ТВ бы просто умерло. Или было бы как раньше: программа "Время" и ХФ "17 мгновений весны". Улавливаешь нить?

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: "Гараж" вне политики?!
Автор: Випер (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

СВОБОДУ МОСКВИЧАМ И ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!

СВОБОДУ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ МОСКВИЧАМ И ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!

НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ НА НОВУЮ!

пусть чё хочут пишут и скока хочут - это я модираторам...
а кто не хочет - не читает.
ну, просто ведь всё люди, что вы в самом деле...
 
 Re: "Гараж" вне политики?!
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Непростой вопрос подняли, очень непростой. Даже не знаю, за кого я лично в данной ситуации.

Но сразу скажу - со всеми, кто говорит "это автомобильный форум", у нас взгляды разные.
Выслушайте меня.
Автомобильный форум - это скучно.
Этим не тянет заниматься.
Это было несколько лет назад.
Это пройденный этап.
Создать маленькую проекцию обычной жизни, во всей ее многогранности - вот что интересно.
Раскрутить маховик, пройти путь от обсуждения винтиков до сообщества.
"Гараж" - это один из шагов на этом пути. Разговоры по душам.

Наверное, у многих из нас не очень много друзей, нам не так просто найти новые знакомства на улице. Здесь мы можем делать это. Болтаем, развлекаемся, советуемся. С кем-то начинаем встречаться в реальной жизни. Мы оказываемся среди новых друзей. Живые люди. Здесь каждый день сотни, тысячи живых людей.

Вы еще хотите каждый день говорить только о машинах?

Это должна быть река, в которую нельзя войти дважды. Сегодня течение быстрое, через месяц медленное. Сегодня вода теплая, завтра холодная, послезавтра горячая. Главное, чтобы она не застаивалась.

«Раньше было лучше» - отзвук движения. Да, это субъективное мнение, порожденное переменами. Когда что-то меняется - вы можете привыкнуть, можете полюбить это еще больше, можете уйти. Можете при этом громко хлопнуть дверью. Но все это свидетельствует о том, что вода не застаивается. И это нормально.

Надоело говорить об автомобилях, начали говорить обо всем. Прошел год. Дошли до нового этапа. «Обо всем» теперь хочет делиться. «Я не хочу читать это», «мне не нравится этот человек», «вот этих я отправил в игнор».

Живые люди.

Живые мысли.

Живые действия.

«…модератор, сделай что-нибудь!». Проведи очередной эксперимент над расой. Отдели зерна от плевел. Так люди выбирают себе диктаторов.

Не надо диктатуры. А потому давайте по существу:

Всплеск эмоций насчет политики прошел, имхо, это не требует немедленного решения. Но более глубокие вопросы уже подняты. Если уж отделять политику, то не только политику. Давайте создадим новые тематические форумы, неавтомобильные: про политику, про спорт, про компьютеры, про домашних животных, про что-то-там-еще. Вспомните – «маленькая проекция жизни». У каждого форума – свои модераторы, свои попечители. Которые заботятся о том, чтобы их подопечный жил, развивался, и поддерживают благоприятный климат общения. Мы, все вместе, сможем это сделать?

Или боитесь перемен?
 
 Re: "Гараж" вне политики?!
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Что это будет? Форум вселенского масштаба? в принципе можно, токмо это уже манией величия попахивает! С другой стороны, автомобиль у меня японский и нихрена ломаться не хочет! Тьфу-тьфу-тьфу! Вот , что тут по нему обсуждать? А все остальное уже в FAQ написанно. А к форуму я уже как то прикипел! Так что идею тематического расширения поддерживаю.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: "Гараж" вне политики?!
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

К чертям манию величия.
Просто живые люди заслуживают возможности поговорить обо всем.
 
 2 fraggle:
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Алексей!
Разумно, взвешенно, достойно.
Идите вперёд по намеченному пути, мы вас поддержим и поймём правильно, не сомневайтесь.
;-) Даже в квартире бывают сквозняки!

Удачи! Искренне.
 
 Re: "Гараж" вне политики?!
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Спасибо Алексей.




 
 Re: "Гараж" вне политики?!
Автор: STAG [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Полностью поддерживаю Алексея!
В свете этого высказывания, просто кто-то застоялся на месте, отсюда и все беды. ИМХО
 
 Re: "Гараж" вне политики?!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Мудро Алексей- все течет все меняется. Только не стоит сразу рубить Гараж на кружки. Ибо что назрело и созрело само скажет о своем отделении. Как это случилось ранее с Гаражом, а теперь похоже и с политикой. При достижении некой критической массы все должно происходить естественно. Иначе ( ИМХО) можно получить множество вялотекущих форумов. Я за перемены.
Удачи всем!

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024