ИМхо, не надо никаких запретительных мер, кроме тех которые уже есть, так же как пусть будет тот

"Гараж" вне политики?! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: "Гараж" вне политики?!
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

ИМхо, не надо никаких запретительных мер, кроме тех которые уже есть, так же как пусть будет тот модератор который и сейчас. Этот форум для всех нас. Я прекрасно понимаю что сформировались группы форумчан по симпатиям и т.д. но не надо брать на себя функцию недремлящего ока))) Пена будет, она осядет, останется пиво))) Это зер гуд)))
 
 Re: "Гараж" вне политики?!
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

= Тебя реклама по телику не напрягает??? Это тоже самое. Только " политики" захватывают прайм тайм на нашем форуме.=
Я, например, переключаю на другой канал. И всем рекомендую. Не нравится не заходи!!!!
Ну хочется этому о политике, а другому о трусиках Началовой.
Давай трусики запретим???
 
 Re: "Гараж" вне политики?!
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

Любые ограничения в том смысле, в каком они предлагаются здесь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СУБЪЕКТИВНЫ.
Ограничивать можно лишь откровеные призывы к насилию, мат, оскорбления и прочие непотребные вещи.
ИМХО.
 
 Re: "Гараж" вне политики?!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Алекс (москвич, бывший ДВ ).Так может ни кому сюда и не заходить???
И будет Гараж на троих....."политиков". Короче ,самые интересные ветки в архиве. А у кого амбиции лезут со всех щелей тем везде дорога.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: "Гараж" вне политики?!
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Соглашусь, пожалуй, с версией vlm о "профессионально подготовленных информационных бомбах*", которые на себе невольно (?) приносят уважаемые форумчане (хоть это и симметрично проискам спецслужб – тэсэзэть, "наш ответ спецслужбам").

С предложением "не нравится - не читай" не соглашусь.
ЧМС: когда я "с дуру" купил японку, то читал только "Мазду" - все было интересно. Я не срезу сообразил как устроен форум, только через пару месяцев в каком-то маздовском посту прочитал: глянь в "Гараже". Я глянул - оооо! т.е. Вааууу(англ.)! Тут все интересно. Названия суперактуальные "украли, надули, чечня-мочня ...". Пройти мимо таких веток невозможно.
Дальше получилось как с рекламой: столько с экрана зудели про комет, что я пошел магазин и купил эту гадость. Зачем? Сам не понимаю! :0(.

Вас устраивает то, что по телеку много рекламы? Причем она сделана суперпрофессионально, даже моя внучка (11 мес) оглядывается на телек, когда колгейт рекламируют (!!!????)**.
Тоже ведь можно сказать: «не нравится - не смотри». Затей обсуждение и каждый скажет - да реклама это двигатель прогресса, но нужно знать меру. Я лично этой мерой не управляю, управляет мерой тот, кто её мне (профессионально!) пихает - он и должен знать меру. А он в этом заинтересован? НГ заинтересована в ограничении числа информационных бомб?

Все разгавкались – Москвич и затих – слава Москвичу! А ведь с неделю тому назад в безудержном ветвлении чувствовалось даже некоторое игривое ликование – «а вот ещё!», «а нате-ка!», «а такое не хотите ли?» … И лишь легкое утешение – «на самом деле Москвич*** – хороший человек».

Но на форуме в отличие от ТВ, кажется, есть возможность демонстрировать чувство меры. И не со стороны читающего/нечитающего, а именно со стороны "печатающего". Вот это хотелось бы и увидеть.



П.С. Извините, злой я сегодня, сердце весь день болит, надеюсь, на погоду. Впрочем, я на форуме новичек и мою ИМХУ можно послать на ... :0).



____________________________
*) речь не только о НГ, каждая газета обоснованно стремится быть профессиональной.

**) сейчас стараюсь очень внимательносмотреть именно эту рекламу - понять - почему младенец балдеет от неё.

***) прости, Москвич, (мы, к сожалению, не знакомы, надеюсь мы это исправим) но сам подставился: снял штаны – жди берёзовую кашу :0)).
 
 Re: "Гараж" вне политики?!
Автор: Banzai (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Готова десять раз подписаться под мнением НП.
Но всё-таки мне кажется, что мы боремся с ветряными мельницами...
Форум- та же жизнь, только он быстрее раскрывает суть человека. Кто-то культурно объясняет свою точку зрения, десять раз терпеливо объясняя одно и то же, кто-то заводится с пол-оборота, а у кого-то вообще нет аргументов, кроме нецензурных...
Я думаю, эта встряска пойдет на пользу форуму. Каждый сделает для себя вывод. Хочется надеяться, что правильный)))

ЗЫ два раза пыталась зарегистрироваться. Переписывалась с админом. Много раз пыталась логин, система говорит, что неверный пароль. Ввожу свой имэйл- получаю сообщение, что это неизвестный адрес...(хотя на этот свой имэйл получала с авто.ру ссылки для регистрации и отправляла их назад...) Устала бороться, жалко времени, плюнула на это...
 
 Re: "Гараж" вне политики?!
Автор: В® (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

скока веток, скока веток ....
Бывалый неугодил тем, что он не такой..... как москвичи
 
 Re: "Гараж" вне политики?!
Автор: Unkle Q [Москва] (213.33.228.---)
Дата:   давно

2 Веселый молочник
А вы не читали его опусов? Я не сказал, что он мне не угодил. Если я говорю "не уважаю" - это не значит, что мне человек чем то не угодил. Не люблю хамов. Хамов. которые матерятся на девушек. с которыми не знакомы - презираю. А когда человек всё это делает в инете - то есть безнаказанно в физическом плане - его и мужиком то назвать язык не поворачивается.

2 В® (---.dialup.primorye.ru)
"Бывалый неугодил тем, что он не такой..... как москвичи "

Прошу прощения, но глупость вы сказали!

Всё вышесказанное - исключительно ИМХО!
 
 Re: "Гараж" вне политики?!
Автор: STAG [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Хорош уже детсад разводить! Послушайтесь мудрого человека НП. Отделяйте зерна от плевел. Это из той же серии, что и причина образования кружка Перца и Леввы:)))) У Макаревича есть хорошие слова в песне, что-то вроде "Никому не интересно куда я иду, но всем интересно с кем...", так многие и ведутся на не нужные им темы. Ну как же, Такой-то написал, надо посмотреть, что на этот раз. ИМХО
 
 Re: "Гараж" вне политики?!
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

скоро на форуме появятся :

1 Президент Федерации Форумов
2 Дума Федерации Форумов
3 Суды Форума
4 Главы субъектов Федерации Форумов
5 "ГАРАЖ" будет форумом федерального значения, что даже регистрация будет необходима! ))


Итак господа, считаю необходимым провести референдум.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024