2 all Заголовок ветки не совсем правильно отражает смысл моего предложения. Я никого не предлагаю

"Гараж" вне политики?! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: "Гараж" вне политики?!
Автор: cyx [Москва] (82.138.35.---)
Дата:   давно

2 all

Заголовок ветки не совсем правильно отражает смысл моего предложения.
Я никого не предлагаю банить, отселять и т.д. Ограничения, чисто технические, оправданы, если альтернативой им - безнаказанность сетевых хулиганов. от которых страдают все. И речь вовсе не о Москвиче...
В результате вылазок Бывалого, Веселого ... и К и призывов к модераторам разобраться с ними админы сайта забанили на двое суток домен mtu-net.ru, на котором сидит не один десяток завсегдатаев форума, в т.ч. Москвич и ваш покорный слуга.
Я предложил к обсуждению некую схему. как подобного можно избежать в дальнейшем.
 
 Re: "Гараж" вне политики?!
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

2vlm [Ростов-на-Дону] :

Уточняю.
Это не протидействие и тем более противостояние, просто захотелось думающим показать, что можно общаться и без споров и уж тем более без ругани.
Благодарен конфереям, что нашлишь те, кто понял и поддержал.

А потом, нам много для этого дела и не надо.
"Двое - хорошо.
Трое - символично.
Больше трёх - отлично!"
;-)
(девиз Клуба АЯ)
 
 Re: "Гараж" вне политики?!
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: cyx [Москва] (82.138.35.---)

Вряд ли возможно создать некий регламент, учитывающий все нюансы. Вообще-то для этого есть модераторы. Если считаешь, что их недостаточно, можно создать какой-нибудь совет. Однако, решение должны принимать люди, а не программа. От хулиганов спасения ну будет, но на них в принципе наплевать. Вызвать серьезные эмоции могут только люди, к мнению которых мы прислушиваемся.
 
 Re: "Гараж" вне политики?!
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: НП [Москва] (---.co.ru)

>>Это не протидействие и тем более противостояние,

Хорошо, возможно я не так выразился. Однако это некий альтернативный способ общения, согласитесь...
 
 Re: "Гараж" вне политики?!
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)

Мне не понятен Ваш пассаж, по поводу "типа пожалел"...
Вряд ли Вы найдете, хоть в одном моем посте, неуважительное отношение к Москвичу, даже в пылу полемики.

Но извиняйте, Латынина и пр. мне мягко говоря не нравятся, это мое убеждение, и я готов его отстаивать любыми средствами.
 
 Re: "Гараж" вне политики?!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Костяй, не перегибай палку. Пеший говорил о том что "политические" ветки просто занимают много места(где все собачаться). И о том что уходит наша дружелюбная атмосфера. До этого тоже самое сказал Табачник. Мы как то в своё время справились с "Тазики Говно". Каждый имеет то что имеет и хочет. Я уважаю всех ФОРУМЧАН, за исключением тех кто плюёт на всех ФОРУМЧАН. Каждый имеет право голоса. Но не надо ГОЛОСИТЬ. Лучше посмотрю на опыт со сковородкой привязанной к Мазде Жеки. А основной костяк Форума(народ, извините накипело) в склоках не участвует.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: "Гараж" вне политики?!
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

А откуда информация, что почтавили фильтр на 2 дня?
 
 Re: "Гараж" вне политики?!
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

то ford:
Во заладили: атмосфера, атмосфера... Да нормальная атмосфера. Ну вылезли один - два пьяных чудака, на букву "М", теперь протрезвели, шхерятся под другими никами, какие проблемы? А тут уж готовы с водой то и младенца выплеснуть. Что следующее? Так, к примеру, москвич плюнул на всё и ушел к себе в гараж деньги зарабатывать, а не тратить их в инете. Дальше что? Что-то типа: "Ребята, достали вы своей пустопорожней болтовней у костерка, а не свалить ли вам куды-нить в чат? А то что-то не нравитесь вы мне. Тут Гараж, бензин, мазута, огнеопасно вопчем!" так, что ли? Поверьте, давно живу и опыт жизненный мне подсказывает, что ничего хорошего из этого не выйдет. А то, что "собачатся", так и пущай, не ведись, да и все, и провокатор сам всё поймет и отсеется. И атмосфера станет еще лучше, чем была до этого. Ну вот опять про то же...

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: "Гараж" вне политики?!
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Костяй, ну ты опять. Тебя реклама по телику не напрягает??? Это тоже самое. Только " политики" захватывают прайм тайм на нашем форуме.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: "Гараж" вне политики?!
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

я против ограничения по количеству тем от одного ника...

я против насильственного игнора со стороны модераторов кого-либо(если речь не идет о угрозах)

я против запрета на посты незарегистрировавшихся (че за перепись населения? сам месяца 4 не регистрировался - сначала даже не собирался, а потом оказалось, что не знал как...)

я против грубости и банального сучарства

я против заведения веток "лишь бы ляпнуть"

Я ЗА РАДОСТЬ ОБЩЕНИЯ С ПРИЯТНЫМИ И УВАЖАЕМЫМИ МНЕ ЛЮДЬМИ, КОИХ В ФОРУМЕ ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО (ПРОЦЕНТОВ 90-95) - не зависимо от их политических и прочих взглядов

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024