Бери судзуки джимми маленький и злой по бездорожью любой джип вздует :)

какой джип самый беспроблемный для жены ??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: какой джип самый беспроблемный для жены ???
Автор: Кто-то (---.kolyma.net)
Дата:   давно

Бери судзуки джимми маленький и злой по бездорожью любой джип вздует :)
 
 Re: какой джип самый беспроблемный для жены ???
Автор: Джипик [Новосибирск] (---.sibius.com)
Дата:   давно

Эскудоводы поддтянулись.......

Хто тут че про паркетники........

Глухарь, чтобы о чем-то судить не знакомых надо слушать, а самому сначала попробовать.

HONDA H-RV (Серебрянная Пуля)

а был
SUZUKI ESCUDO (Танк)
 
 Re: какой джип самый беспроблемный для жены ???
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (81.1.242.---)
Дата:   давно

Автор: сохатый [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата: 21-03-05 15:19

2Глухарь :
Счас подтянутся эскудоводы и за "паркетники" будут морду бить))))))))
----------------------------------------------------------------------------------------------

иОшники за "паркетник" тоже могут навалять... :))))))))))))))))) Но пока нас так не назвали :)))

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: какой джип самый беспроблемный для жены ???
Автор: Лев (---.vipgroup.net)
Дата:   давно

А я вот как раз даме эскуду и не посоветую, сам ея юзаю, доволен, рыбалка форева и пр., а аргументы "против" вот какие, на кой хрен бабе машина которая может лазить по бездорожью, это раз, машинка хитра тем, что не всегда можно ездить с полным приводом, а езда на заднеприводной тачке, тем более легкой ( пятидверка 1200 кг) требует некоторой сноровки и сильно отличается от езды на полном приводе это два, информативность руля у эскуды имхо самая фиговая среди япошек это три, я за РАВ однозначно, машин неприхотливый, постоянный полный привод, у меня бухгалтерша на нем ездит два года и души не чает.
 
 Re: какой джип самый беспроблемный для жены ???
Автор: Глухарь (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Какие все добрые, хотели мнение ... получили, давайте еще обижаться будем, НО я тут что-то про проходимость услышал (По проходимости сопоставить можно пожалуй только с Сафари/TLC. ) Ну и где ты такие проходимые эскудики видел. Сам на сурфе езжу, но на тропу за сафарем даже не попрусь. А насчет паркетника... я во многом информацию из журналов беру, а там так и написано, как и про РАФы.

З.Ы. Надеюсь Рафоводы не обиделись :))))
 
 Re: какой джип самый беспроблемный для жены ???
Автор: Джипик [Новосибирск] (---.sibius.com)
Дата:   давно

To Глухарь
интересно и в каком это ты журнале прочитал что Эскудо паркетник? Дай ссылочку, хоть буду знать все о своем авто, что до селе не знал

С Сафариком тягаться Эскудик тоже может, видел несколько примеров, знаешь чем Эскудик компенсирует низкий клиренс и отсутствие переднего моста, тем что он имеет легкий вес. И если Сафарь сядет, то без трактора его уже не вытащишь, а Эскудик на этом месте проедет и не провалиться, а если и произойдет такое, то двое-трое человек в раскачку вытолкнут и все.

PS А еще есть Сузуки Джимни, тоже интересный "паркетник".

HONDA H-RV (Серебрянная Пуля)

а был
SUZUKI ESCUDO (Танк)
 
 Re: какой джип самый беспроблемный для жены ???
Автор: Barryster [Иркутск] (---.vlgroup.ru)
Дата:   давно

Есессно на Сурфе за Сафарем не попрешь. На Сурфе разве что только за паркетником....
Не обижайся, но Сурф - не для бездорожья. Достаточно посмотреть любое соревнование джиперов для того чтобы в этом убедиться. А за внедорожные качества Паскудика говорит например тот факт, что в джип-триале, проводимом нашим офф-рода клубом "Протектор" чемпион прошлого года - именно Эскудо (не Сафари, и уж тем боее не Сурф).
А то что рав - паркетник, никто не спорит.
И в журналах пишут иногда вещи очень далеки от жизни...

Honda Accord Wagon, Honda Capa
 
 Re: какой джип самый беспроблемный для жены ???
Автор: сохатый [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Ну вот, теперь на Сурфа наехали...Я с вас фигею, ребята...Он что,тоже паркетник? Ну смотрите:
вот Сурф
http://shatoon.ru/gallery_uspenya_01_03_may_2004/IMG_1876.jpg
http://shatoon.ru/gallery_uspenya_01_03_may_2004/part2/12.jpg

а это, значит, Эскудит по паркету наяривает
http://shatoon.ru/gallery_sanduga_eee/unimogger/P5140039.JPG

Кстати, обратите внимание - а Сафарик почему-то сзади - ждет чего-то )))))
 
 Re: какой джип самый беспроблемный для жены ???
Автор: Глухарь (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ну хоть один хороший человек нашелся.(to сохатый ), ссылку на журнал не дам, сам смотрел на автомойке, пока сурф мыли. Если интересно , то автомойка находится на Вилкова (весьма заметна издалека).

tO Barryster : ЕСЛИ У ВАС чемп- Эскудо, то это говорит только о плохой пдготовке остальных машин.
Я не отношусь предвзято , но если вернуться к теме начатого разговора, то думаю , что RAV действительно самое то для дамочки
 
 Re: какой джип самый беспроблемный для жены ???
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: сохатый

:))))))
про наяривание Эскудо по паркету мне больше всего понравилось... :)))


kubanik

Я сама езжу на Эскудо, но многим девушкам он не нравится, потому как очень жесткий. Мне нравится в первую очередь его неприхотливость к нашим условиям и ремонтопригодность.

Так что ИМХО, для многих девушек - РАВ 4 - лучший выбор.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024