У моей уже второй эскудик (был коротыш, 92г.в., сейчас длинный тюнинговый 95г.в.). В этом году

какой джип самый беспроблемный для жены ??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: какой джип самый беспроблемный для жены ???
Автор: Николаевич  (---.irs.ru)
Дата:   давно

У моей уже второй эскудик (был коротыш, 92г.в., сейчас длинный тюнинговый 95г.в.). В этом году планируем менять на что-нибудь более свежее - на мой вопрос что бум брать (может RAV-4 или CR-V - самому интересно попробовать было) ответила - только эскудо в новом кузове. С ней согласен полностью, аргументы:
-При равных габаритах безопаснее машина в которой больше железа (эскудо на раме)
-Более крепкая подвеска, наличие пониженной передачи (включать раздатку для нее не проблема)
-беспроблемная эксплуатация уже нескольких аналогичных авто.
- простота обслуживания и ремонта.

ЗЫ: был готов на RAV-4 (т.к. тойота), но ЕЙ НЕ НРАВИСЯ ДИЗАЙН.
такие они женщины.

то kubanik:Пусть сама попробует посидеть или прокатиться на разных машинах, тогда и сделаете вывод.

Кукурузник, 4.2 т/д
 
 Re: какой джип самый беспроблемный для жены ???
Автор: Svetlyachok (195.114.132.---)
Дата:   давно

РАВ 4...оДнОзНаЧнО!...нОу кОмМеНтС.
 
 Re: какой джип самый беспроблемный для жены ???
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

А чё з-а тачка такая Escudo Junior? :-))

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: какой джип самый беспроблемный для жены ???
Автор: Limon ;-)) (---.183.6.129.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

За 12 убитых енотов на Кубани можно хапнуть Сурфа с 1КЗ движком. В радиусе 1000 км не найдёшь места его посадить. Если сам не выкопаешь что... Фул тайм у Рава- прекрасно, но зачем??? Снег на Кубани- 3 дня в году и то по ночам. Дороги за городом хорошие, а в городе 16 дюймов- как раз. А на Эскудо никто не пробовал какую-нибудь фусечку купить маленькую? Только не в Японии, а на Кубани? Вам привезут через пару месяцев что угодно, кроме того, что нужно. А на тойоту почти всё в наличии можно найти. Ещё одно преимущество- габариты. Сурф больше, а значит, как бы Ваша жена не ездила, дорогу ей уступят. А эскудо кубаноиды могут и не заметить. Особенно те, у которых гребень на крыше. Даже в случае аварии переживать за здоровье своей жены придётся гораздо меньше.
 
 Re: какой джип самый беспроблемный для жены ???
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (81.1.242.---)
Дата:   давно

Ну ты даешь! Представляю свою жену в Сурфе в качестве водителя... ::)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Обхохотаться :)) Я лично ни одной женщины на Сурфе не видел.
А запчасти на Экзисте заказывай, привезут любую от 3 до 14 дней. Куда угодно!

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: какой джип самый беспроблемный для жены ???
Автор: Игорь73 [Волгоград] (62.76.233.---)
Дата:   давно

Да РАВ4 без вариантов, 3S-FE 2л. ОПТИМАЛЬНО. Ками 1,3 HRV 1,6 слабовато на АКПП. У самого такой был коротыш, не надо женщину мучить рамными паркетниками.
 
 Re: какой джип самый беспроблемный для жены ???
Автор: Limon ;-)) (---.183.6.232.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

To ALEX.D

Моя ездит. И не заставишь на малопульку сесть. Сурф- легковой кузов на ходовке джипа. Екзист- выход, конечно, но я ,к сожалению, не имею возможности поставить машину на пару недель. Убыточно. Дешевле ещё одну на такие случаи купить.
 
 Re: какой джип самый беспроблемный для жены ???
Автор: rimsky  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Эскудо оф коз
 
 Re: какой джип самый беспроблемный для жены ???
Автор: Друг2005 (212.91.205.---)
Дата:   давно

Новый.
 
 Re: какой джип самый беспроблемный для жены ???
Автор: RuffRyder [Новосиб] (---.academ.org)
Дата:   давно

Alex D. (Omsk)
Да нет, дружище, на pajero IO с кузовом H76W, который у моего друга, идет номер MR519093, и они стоят в районе 7000-8000 тыр каждая из японии, в зависимости от честности продавца. Monroe делает такие?

If you talk like a bitch, you'll get slaped like a bitch
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024