А у меня супруга выбрала Subaru Forester 2.0 атмосферный. Из тех 7 позиций (что в первом тектсте)

какой джип самый беспроблемный для жены ??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: какой джип самый беспроблемный для жены ???
Автор: Sans (---.omsktele.com)
Дата:   давно

А у меня супруга выбрала Subaru Forester 2.0 атмосферный... Из тех 7 позиций (что в первом тектсте) внимательно смотрели 1, 2, 5 и 7-ю! Исходили из того же бюджета...
 
 Re: какой джип самый беспроблемный для жены ???
Автор: SteelRat (82.151.17.---)
Дата:   давно

Ну чего могу сказать....
когда у меня жена едет куда-то одна на Эскудике, Я СПОКОЕН!!!
Я бы тоже посоветовал или Эскудик или РАВ
Эскудик реже ломается, и в обслуге неприхотлив...
РАВ попантовее выглядит ИМХО...
ЗЫ: Хотя сам бы с Эскудика на РАВ не пересел бы...
ЗЫ2: Сходи на рынок с женой и попроси дать прокатиться жене, что ей больше самой по вкусу будет?
 
 Re: какой джип самый беспроблемный для жены ???
Автор: сохатый [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Пора и свои "пять копеек" вставить. Из перечисленных автором вариантов - только РАВ (ИМХО). Во-первых, так называемый "женский вариант". Во-вторых, на самом деле крепкая машинюшка. В-третьих, если возникнут проблемы с запчастями, то в данном случае, да еще и на Кубани, это наиболее простой и безболезненный вариант. В-четвертых, фулл тайм - это самое то, или у вас супруга любитель с раздаткой "работать"?! Сомневаюсь я, что она собирается серьезные "гОвна" штурмовать. Одно маленькое "но" - шумка никакая у РАВки. Но если берешь машину за 12 килобаксов, то всегда можно найти еще 500-700, дабы нормально зашумкать - и все, будет счастье.
 
 Re: какой джип самый беспроблемный для жены ???
Автор: Глухарь (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

http://bmw.carclub.ru/news/00005086/
«Паркетники», универсальные и даже профессиональные вездеходы компактного класса в хит-параде продаж уверенно обходят остальные джипы. Журнал «Лимузин» опубликовал обзор продаваемых в России таких автомобилей:

BMW-X3
Land Rover-Freelander
Subaru-Forester
Kia-Sportage
Suzuki-Jimny
Suzuki-Grand-Vitara
Mitsubishi-Outlander
Honda-CR-V
Hyundai-Santa Fe
Nissan-X-Trail
Jeep-Wrangler
Mitsubishi-Pajero Pinin.
Журналисты "Лимузина" составили своеобразный рейтинг по критериям: престиж, цена, динамика, безопасность и вездеходные таланты.

Подробности об этом читайте в материале: Как выбрать «паркетник».
 
 Re: какой джип самый беспроблемный для жены ???
Автор: Лаки [Владивосток] (194.186.112.---)
Дата:   давно

Глухарь

Ну и это паркетник по вашему???? :)))))

Цитирую:

Самый внедорожный
1............
2. Сузуки-Гранд-Витара"
Хорошая геометрия, полноценная раздатка и прочная рама делают «Гранд-Витару» отменным «проходимцем». Для полного счастья не хватает только блокировки заднего дифференциала.
 
 Re: какой джип самый беспроблемный для жены ???
Автор: Глухарь (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а ты что-то в этом списке увидел говорящее о том что это джип?
 
 Re: какой джип самый беспроблемный для жены ???
Автор: Глухарь (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Кажется еще один такой же наивный как и я )))
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=2&i=806566&t=806566
 
 Re: какой джип самый беспроблемный для жены ???
Автор: Джипик [Новосибирск] (---.sibius.com)
Дата:   давно

Уже по тому, что автор статьи внес в список не только Эскудика, но и Сузуки Джимни, а также Вранглера, можно говорить, что автор полный чурбан в автомобильных вопросах.

На заборах тоже много что понаписано......

HONDA H-RV (Серебрянная Пуля)

а был
SUZUKI ESCUDO (Танк)
 
 Re: какой джип самый беспроблемный для жены ???
Автор: kubanik (62.183.47.---)
Дата:   давно

Однако спор идет в основном вокруг РАВа и Эскудо,
тему ИО обходят из за джидаевского мотора?
Мне вчера профессиональный продавец автояпоны из Новороссийска клялся Кораном, Библией и талмудом одновременно, что ММС ИО - это лучшее что выпускают малые восточные братья для женщин РФ.
Токма мол надо делать доочистку топлива типа от серы и воды.
 
 Re: какой джип самый беспроблемный для жены ???
Автор: Джипик [Новосибирск] (---.sibius.com)
Дата:   давно

Вот потому никто и не советует, т.к. к цене джидая надо прибавлять цену установки по очистке топлива.

HONDA H-RV (Серебрянная Пуля)

а был
SUZUKI ESCUDO (Танк)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024