Глухарь вот вот, я тоже хотела сказать, как и Джипик, что в этом списке рядом стоят машины

какой джип самый беспроблемный для жены ??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: какой джип самый беспроблемный для жены ???
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Глухарь


вот вот, я тоже хотела сказать, как и Джипик, что в этом списке рядом стоят машины совершенно разного класса и внедорожности.....
 
 Re: какой джип самый беспроблемный для жены ???
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: Глухарь (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата: 22-03-05 21:33

а ты что-то в этом списке увидел говорящее о том что это джип?


хотя бы то, что полноценная раздатка и рама - это уже заявка на джип.... :))))))))
и я кстати не увиделА, а пользуюсь всем из этого списка каждый день...:)))
 
 Re: какой джип самый беспроблемный для жены ???
Автор: Garembo (82.117.184.---)
Дата:   давно

Брать жене Эскудо - вы хотите над ней поиздеваться?
Это внедорожник (только маленький) - женщине нужен паркетник.
Моя бы мне не простила Эскуду.
Но я без него никуда - стоит, ждет не дождется рыбацкого сезона!
 
 Re: какой джип самый беспроблемный для жены ???
Автор: Вуфер [Владик] (---.ia4.marketscore.com)
Дата:   давно

Ездил как-то у меня мальчишка знакомый в Китай, ну й зашел на авторынок. У него сафарик 5-дв 93-го, решил он спросить какую-то лабудень. На что продавец и отвечает - на Сафари нету, плахой машина, ламаесся мала. -А какая, спрашивает, хорошая? - Таёта Рав4 - и морда китаезы расплывается в улыбке....
Мораль? Сами догадайтесь
 
 Re: какой джип самый беспроблемный для жены ???
Автор: малой (---.Novokuznetzk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

CRV бери, хороший паркетник, лучше рава, но немного дороже, в 12 можно уложиться
 
 Re: какой джип самый беспроблемный для жены ???
Автор: Dusty [Москва] (193.110.4.---)
Дата:   давно

Ну ты и сравнил, абсалютно разные машины по конструктиву, предназначению и цене.

Да никаких выводов из этого сделать нельзя.
Ну кроме того, что в Китае запчастей полно.
 
 Re: какой джип самый беспроблемный для жены ???
Автор: Pries† [Москва] (---.mipt.ru)
Дата:   давно

2 малой

Это смотря по каким параметрам сравнивать.
По эргономике лучше ЦРВ. По проходимости лучше РАВ

--------------------------------------------------------------
Если лошадь вам говорит, что вы псих, значит это так и есть
 
 Re: какой джип самый беспроблемный для жены ???
Автор: dan74 [Магнитогорск] (195.54.3.---)
Дата:   давно

. Сузуки-Гранд-Витара"
Хорошая геометрия, полноценная раздатка и прочная рама делают «Гранд-Витару» отменным «проходимцем». Для полного счастья не хватает только блокировки заднего дифференциала. -----
Есть мост с LCD на паскуду, который решает эту проблемку :-)

Если только жене - то паркетник или даже высокий универсал или как его обозвать, может полутораобъемник - HRV. Женьшеням нравится, динамичный и автоматический подключает зад посредством гидромеханики!
Для себя и по пиз/дорожью - паскудик, про ио незнаю, но запчасти на MMC - :-0 . Мини, джуниор и гами\териос мелковаты по сравнению с остальными. рафик не намного мягче паскудика, но дороже - ТОЙОДА-мля, да и он - реальный паркет. Так вот какой рейтинг первая цифирь для жены
1. MMC IO 4 2?
2. RAV 4 2 4
3, Cami 3 5
4. Eskudo 6 1
5. MMC mini 5 7
6. Suzuki Junior 7 3
7. HRV 1 6

А что жена за паскуду домой не пустит, то это дело вкуса. Сам видел девчушку на ПЕРВОМ теране.

Про СУРФ - " чейто к попе прилипло" - для проходимца задний свес великоват, особенно у грузовика. А вообше - реальный жип, не нуно его хаять, но и с сафарем не сравнивай - класс не тот, вот если кукурузник, то еше можно зажмурившись, шоб цену не видеть.

Dan74 ( Toyota Corolla 4WD, Honda Integra, Suzuki Eskudo 1,6 5d, Honda Odyssey RA4
 
 Re: какой джип самый беспроблемный для жены ???
Автор: Barryster [Иркутск] (---.vlgroup.ru)
Дата:   давно

А моя спасибо мне вчера сказала за Эскуду. Ехала говорит по плотине - а там авария дикая. Пробка по всей плотине (узкая она у нас - два ряда туда и два обратно). Все говорит стоят, а я хлобысь на обочину через бордюр высотой сантиметров 25-30 и поехала...
И на каком бы она раф4 так сделала?

Honda Accord Wagon, Honda Capa
 
 Re: какой джип самый беспроблемный для жены ???
Автор: сохатый [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Ну я к примеру на обочину через бордюр прыгну - извини, но клиренс у РАВа и Эскудо индентичный, так что ничего здесь суперового нет)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024