Я бы такую дорогую машину брал бы только с аукциона. =========== Добавлю - точнее заказал бы

Бюджет 25килобаксов нужен джип - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Бюджет 25килобаксов нужен джип
Автор: L.U. [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Я бы такую дорогую машину брал бы только с аукциона.
===========
Добавлю - точнее заказал бы знакомому в Тояму.

-------------------
Forever young.
 
 Re: Бюджет 25килобаксов нужен джип
Автор: b4 (212.23.72.---)
Дата:   давно

Я сам склоняюсь к аукциону, но основная проблема это выбор конкретной модели, а чтобы выбрать надо посмотреть и сравнить а у нас в ебурге таких машин не продается. То есть по городу гоняют конечно (хоть и редко), но сравнить модели никак не получается. Тупик.
Душа лежит к Прадику, Паджере (новый кузов) и Челенджеру и Сурфу. Езда в основном по городу. Может уже взять паркетник и не париться. Хочется сидеть повыше, о ямах не думать. Ну и чтобы надежный комфотный был (это как на каждой машине).
Кстати кто сталкивался с сервисом этого сайта по покупке машин с аукциона? Как они себя показывают. Я b4 купил с помощью autosurf. В целом понравилось.
 
 Re: Бюджет 25килобаксов нужен джип
Автор: Сувороф (---.vvsu.ru)
Дата:   давно

Прадик - это для Владика хорошо, дороги никакие, чуть за город - трофи. Он пожестче, меньше комфорта, но и с проходимость соответственно все ОК.
Паджик более комфортен, бензинка 3,5 ускоряется ай да ну, для города сама то, подвеска мягинькая, но соответственно не для экстрима. Безрамный, но для города это нормально. Мне в новом кузове очень нравится. Следующим, наверное, его возьму.
 
 Re: Бюджет 25килобаксов нужен джип
Автор: gf [Москва] (195.16.38.---)
Дата:   давно

b4: Впринципе ребята все сказали, от себя добавлю - в эту сумму видется мне либо Сурф либо Прадик. Сам езжу на Сурфе, поэтому за него голосую...Хотя что Сурф что Прадо - одно и тоже, дело вкуса.
Самое главное не забывай -- "джип" это не легковушка, такого комфорта в нем не получишь...К счастью..сам на этом не зациклен.
На мой взгляд поездив на внедорожнике, врядли потянет на легковую, хотя эталон это две машины.

Сам от куда будешь? Кстати по поводу поездки во Влад, наверняка там купишь чтото более навороченное за теже деньги, нежели чем с аукц..А впоследнее время и с ауков полно косячных авто..
 
 о, блин, еще один)) как я
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

тебя не пугает такой резкий переход с твинтурбосубы на большой тяжелый сарай?))

Я сам такой же как и ты. Езжу на твинтурбе. Вот сейчас занялся поиском джипа, но покопав инфу, четко для себя решил - Сафари.

А суба - это песня, скажи?))

Если ты ездишь в основном по городу, неплохой вариант Террано с 3.3 бензин.
Сурф ИМХО едет по трассе как мячик, неустойчиво, и сидеть в нем было не удобно, как-то полулежа.

Паджерик 3.0 бензин конечно очень неплохой вариант, в особенности по салону.

Вот такие мои имхи))

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: о, блин, еще один)) как я
Автор: b4 (212.23.72.---)
Дата:   давно

Отъездил я на субе. Год назад раздалбал ее в хлам. Сам отделался двумя царапинами. Алиллуйя. Будет время я в отзывах отпишу как я ее покупал, ездил и бил.
Честно сказать я в расстроенных чувствах. Начал выбор с Марка года 2001 и вот докатился до джипа. А все из-за невозможности в Ебурге пощупать и сравнить машины. Вот и пытаюсь получить совет от людей, которые с этим сталкивались.
 
 Re: Бюджет 25килобаксов нужен джип
Автор: L.U. [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Валера, привет. Не ты один такой это точно - я хоть и не с твинтурбы, а с обычного двухсполовинчатого Марка, но пересаживаюсь на Датсун или Хайлюкс, года 93-96. Сейчас ищу такие машинки на аукционе, вроде выбор есть. Хочу уложиться не более 10000 долл.

Вот сегодня вот за такого торгуюсь - http://foto.auto.vl.ru/365/.

Вот так.

-------------------
Forever young.
 
 Re: Бюджет 25килобаксов нужен джип
Автор: b4 (212.23.72.---)
Дата:   давно

А как с пошлиной? Он же старше 7 лет. Пошлина должна быть вообще заоблачной.
 
 Re: Бюджет 25килобаксов нужен джип
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

В эти деньги влезает 3-дверный Прад примерно 01 года. Я не говорю о помойках и барахолках, а значит давай с этой мыслью свыкнемся. Получить 5-дверку за 25 (кстати в каком городе кстати?) -- это или фантастика или... сами поинмаете.

Такой Прад я ищу третью неделю, трехдверников практически нет. Не то что денег не хватает, а их просто нет. Были два с механикой и три с бензинкой, но я думаю, тебе дизель нужен? Вот тут обломс... :-(

Сафарей 3-дверных также нет, с этими еще хуже.
Клюгер -- не для рыбалки. Это не жып, это так... Равка раздутая. Паджер -- ну разве что дизель, чтоб с ихним GDI не маяться потом. На них не смотрел, мой клиент ММС на дух не переносит.

Так что думай: может быть практичнее было бы взять хороший седан, а для рыбалки Ниву -- ее и об деревья поцарапать не жалко...

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Бюджет 25килобаксов нужен джип
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

>А все из-за невозможности в Ебурге пощупать и сравнить машины.
Кстати у вас в Ебурге... :-) Лучше в Перми смотри, в Ижевске там... Цены у вас -- это что-то...

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024