Бюджет 25килобаксов нужен джип

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Бюджет 25килобаксов нужен джип
Автор: b4 (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Во первых назначение - в основном езда по городу. Очень редко на лыжах и рыбалку.
Нет во первых здрасьте! Все остальное во вторых.
Получается по моим прикидам машина от 98 Прадик до 2002 Клюгер.
Какая марка предпочтительнее? Я посмотрел в принципе можно даже Паджерика в новом кузове взять. Стоит?
Бензин или дизель. В машинах такого года разница имеет принципиальное значение?
В основном интересует мнение тех, кто пересаживался с легковушки на джип. А оно того стоит? Потому как за эти деньги я могу аристо года 2000 купить.
Мощность принципиальна для джипов? По практике вождения легаси б4 рск могу сказать, что иногда она даже вредна и в условиях езды по городу скорее не оправдывает себя.
Собрался во Владик. Где лучше смотреть джипы? Есть места где они специально роятся?
 
 Re: Бюджет 25килобаксов нужен джип
Автор: Кто-то (---.kolyma.net)
Дата:   давно

Лудше бери прадика всё таки он мостовый если пяти дверный то желательно двигу 3-4 бензин ....дизель лудше брать кзетный потомучто пошёл потом 1кдфтв и он д-4 всё таки слабоваты они дя нашей соляры эти д-4 ..
 
 Re: Бюджет 25килобаксов нужен джип
Автор: Кто-то (---.kolyma.net)
Дата:   давно

Лудше заказывай машину с аукциона ,а если рынка то Зелёный угол форева
 
 Re: Бюджет 25килобаксов нужен джип
Автор: ПЫЖ на работе (212.107.193.---)
Дата:   давно

Где это ты видел Прадика после 96г. мостовой? Возмеш прадика а потом будеш говорить мол жипы фуфел - по надежности отличный автомобиль, а вот по комфортности ... Весь кайф от езды на жипе обламывает очень жесткая подвеска, каждую трещенку ощущаеш своим задом, сиденья тоже не ахти, пассажиры сзади так у тех схожие ощущения с сидением на креслах советских кинотеатров (если помните там деревянные сидушка и спинка под углом 90 градусов), мое мнение кроме надежности в них нет больше ничего, а стоят не мало ...
P.S. Высказал свои личное мнение о этой машине, возможно бывают комфортные комплектации - незнаю не ездил.
 
 ПЫЖ
Автор: Кто-то (217.17.162.---)
Дата:   давно

Хотябы задней мост я уже забыл о машинах с переднем щас такие делает только Сузуки Джимми и Ниссан Сафари на втором я и езжк ..
 
 b-4
Автор: Кто-то (217.17.162.---)
Дата:   давно

Скажи те что конкретно нужно рыбалки есть разные на рыбалку можно и на рав-4 проехать ...
 
 Re: Бюджет 25килобаксов нужен джип
Автор: ПЫЖ на работе (212.107.193.---)
Дата:   давно

Крузаки 100-е леворукие и деревянные тоже бывают мостовые ... :)
 
 Re: Бюджет 25килобаксов нужен джип
Автор: Кто-то (217.17.162.---)
Дата:   давно

НЕ ругайся примне левый руль ето *********
 
 Re: Бюджет 25килобаксов нужен джип
Автор: Серж-Ново (---.nvr.spectrcom.ru)
Дата:   давно

http://www.cars.auto.ru/sale/NQ11322/
 
 Re: Бюджет 25килобаксов нужен джип
Автор: L.U. [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Много могу сказать по теме, но скажу главное - будь осторожнее с Зеленым углом. Очень там много битых джипов с большими пробегами. Много утопленников. Постоянно наблюдаю у своих кузовщиков такие авто в ремонте. Приведу 3 последних примера:

1) Сурф 99г. Страшненький, желтый, с огромным пробегом. Точнее не желтый, а замалеванный белой краской. Ушлые хлопцы нашли в Японии это чудо, которое возило видимо ВИП пассажиров в аэропорту и купили на перекидку. Перед погрузкой замелевали белой краской, чтобы прошел в ПТС как белый и все, во Владике перекрасили в перламутр белый, откорректировали пробег и вот - красивый перламутровый Сурф.
2) Прадик коротыш. Утопленный и еще вмазанный неслабо. Разбирался весь салон, все высушилось, морду выставили более-менее прямо (особое внимание уделили зазорам на капоте, типа если ровные , то машина не битая, покупательский стереотип) и велкам то ЗУ.
3) Сигнус, ударенный в морду. Несильно. Если повезет покупателю, то даже в сторону тянуть не будет.

Я бы такую дорогую машину брал бы только с аукциона.

-------------------
Forever young.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024