Сейчас можно ввозить пикапы (а если грамотно, то грузовые автомобили на базе джипа) под пошлину - и

Бюджет 25килобаксов нужен джип - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 так я свою первую твинтурбу тоже разбил)) крышу поймал
Автор: ПлеЯДы  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

,

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Дима, привет
Автор: ПлеЯДы  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

зачем тебе кузов?
у тебя доки есть?

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: Бюджет 25килобаксов нужен джип
Автор: L.U. [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Сейчас можно ввозить пикапы (а если грамотно, то грузовые автомобили на базе джипа) под пошлину - и пошлина на такие пикапы до 95г. объемом больше 2500 сс составляет константу в 1000 долл. всего! Вот я этим и хочу воспользоватся. Такую машину можно сразу оформить на физ.лицо, т.е. я оформлю на себя и в ПТС буду первым и единственным владельцем. И ни о каких конструкторах даже речи и не идет.

-------------------
Forever young.
 
 Re: Дима, привет
Автор: b4 (212.23.72.---)
Дата:   давно

ПлеЯды:
Переведи.
 
 Re: Бюджет 25килобаксов нужен джип
Автор: b4 (212.23.72.---)
Дата:   давно

А что? ДЖИДИАЙ так плох у митсов?
 
 Re: Бюджет 25килобаксов нужен джип
Автор: танк (212.96.193.---)
Дата:   давно

........мне тож сначала джип хотелось........но купил легковую....... поездил..... тут как то пришлось на джипе ехать..... ниссан террано....ну что........танк....... но в в легковой комфортнее.....приземестей она и резвей......устойчивей......так у меня пропала мечта о джипе........
 
 Re: Бюджет 25килобаксов нужен джип
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

>А что? ДЖИДИАЙ так плох у митсов?
Так-то он хорош, пока не сдохнет...
А сдохнет обязательно, тем более на вашей уралбизнеснефти :-( Такого @!#$а я отродясь не видывал -- машина гудит как два холодильника вместе, и не едет :-(

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 что перевести?
Автор: ПлеЯДы  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

1

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: Бюджет 25килобаксов нужен джип
Автор: Андрейка П. (81.176.157.---)
Дата:   давно

если отсечь все варианты с конструкторами ,то короткая прада RZ комплектации или сафарь тоже короткий,2001 год очень большая редкость дизель естественно.можно взять длинный прадик с дизелем но маненько постарее,что в принципе тоже нормально,можно взять террано или сурф тоже вариант.А новый двигатель 1 kd у прадика нормальный двигун,сделан по принципу 3 литрового бигхорна,кстати тоже в бюджет лезет ,но по комплектации салона впереди всех если не найду праду то возьму бигхорн.
 
 Re: Бюджет 25килобаксов нужен джип
Автор: b4 (212.23.72.---)
Дата:   давно

Я вообще потерялся. Нет панацеи похоже. Прийдется на выходные во Владик слетать. Чисто с моделью определиться :)))), а потом на аукционе заказать.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024