ТО Автор: Levin User [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru) ОК, спасибо.

Бюджет 25килобаксов нужен джип - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Бюджет 25килобаксов нужен джип
Автор: \AleXiuS// (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ТО Автор: Levin User [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)

ОК, спасибо.
 
 Re: Бюджет 25килобаксов нужен джип
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

>А другие паркетники от Ниссана или Хонды. Они как по сравнению с Хорьком? Их вообще не стоит рассматривать?
Стоит рассмотреть Ниссан Р"Несса. Это получше Хоря, да и бандитской ауры не несет.
Хонда... А что там у Хонды?

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Бюджет 25килобаксов нужен джип
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

>где-то да , но при передвижении по городу? Человек же хочет комфорта, а вы ему дизель на мостах предлагаете.
Ну дык о каком комфорте можно говорить, выбирая жып? Седан ему надо, седан. А на рыбалку Ниву б/у купить, с запчастями.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Бюджет 25килобаксов нужен джип
Автор: b4 (212.23.72.---)
Дата:   давно

Вообщем есть следующие варианты собственно на сегодняшний день не отринутые.
Ниссан
http://www.auto.vl.ru/auctions/nissan/terrano/813810/
http://www.auto.vl.ru/auctions/nissan/mistral/749616/
http://www.auto.vl.ru/auctions/nissan/terrano_regulus/813775/
http://www.auto.vl.ru/auctions/nissan/x-trail/813917/
Хонда
http://www.auto.vl.ru/auctions/honda/cr-v/820517/
Мазда
http://www.auto.vl.ru/auctions/mazda/tribute/819849/
 
 Re: Бюджет 25килобаксов нужен джип
Автор: Друг2005 (212.91.205.---)
Дата:   давно

2 b4
ИМХО:Terrano Regulus,Mistral,X-Trail я бы однозначно убрал из этих вариантов.Из 4-х привозимых Terrano Regulus на всех в той или иной степени приходилось делать ходовку:подкачивающиеся амортизаторы-одно из слабых мест.На одной машине были проблемы с автоматом.При этом все машины были были куплены с нормальными оценками 3,5-4.
X-Trail мне непонравился прежде всего простотой своего салона.Слишком много пластика,"стеклянное" к тому-же очень маркое покрытие сидений,плохая шумоизоляция.Машина довольно вяло разгоняется и едет.Есть правда еще и турбовая версия,которая и едет хорошо и салон у нее чуть богаче,но такая машина ощутимо дороже.Из плюсов-отключаемое 4WD.
Новая CR-V в отличии от других машин мне больше понравилась.Достаточно просторный,удобный,с большим багажником ,c неплохой шумоизаляцией салон.Приличное количество опций:противобуксовка,антизанос,ксенон и т.д.Хорошо крутит и едет двига( 158л.с.).Нормальный вариант на ссылке,единственный ньюанс-пройдет 2001годом.
Про Tribute ничего не могу подсказать-на них плохой спрос.

Что касается выбора джипа за 25т.$,я бы все-таки остановился на самом первом твоем варианте Prado или Kluger и рассмотрел бы их подробней.Коротко их рассмотрим.
Плюсы Прадо:рамный,высокий клиренс,наличие пониженной,а иногда и дифлоков.Впринципе машину можно брать с любым из 3-х двигателей-надо просто прикинуть сколько людей будут постоянно в ней ездить.Хотя я бы брал из принципа-много мощей не бывает т.е. брал-бы бензин 3400.Минусы:мало места для водителя,внушительный расход топлива по-городу,криминальная привлекательность.
Извиняюсь,но дальше нет времени
 
 Re: Бюджет 25килобаксов нужен джип
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Вы про Прадо за 25 -- про 3-дверку говорите?
Дизелей нет нифига, недели 3 искал :-( В результате заказчик согласился на 5-дверку за 27. Уже откупили, в тот же день.

Бензинку не считал, может и слезет.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Бюджет 25килобаксов нужен джип
Автор: Андрейка П. (81.176.157.---)
Дата:   давно

не вздумай брать праду 2.7 бензиновую в длинном кузове,полный хлам целый год юзал,и продавал полгода,в итоге обменять пришлось(((.Паджеро в новом кузове в принципе авто неплохое ,но огромный минус отсутствие рамы,если стукнешь не дай бог то п...ц ,потом не продашь денег кучу потеряешь.усиленно настаиваю на бигхорне с 3 литровым дизелем ,самое лучшее соотношение цена-качество.Кстати я когда покупал праду 2 года назад,то был вариант бигхорна 2000 года за 23000 ,ударили по рукам,поехали оформлять заехали в максиму(магазин автозапчастей) и пробили год,оказалось,вместо 2000 -1998 год 4 месяц,естественно я отказался,но тогда я про бигхорны уже все знал,поэтому компетентно заявляю ЛУЧШЕЕ ЦЕНА-КАЧЕСТВО.
 
 Re: Бюджет 25килобаксов нужен джип
Автор: Рокес (---.ipnet.ru)
Дата:   давно

народ,непонятно а зачем тогда другие машины делают,если есть ПРАДО.
2b4
Неужели ты думал услышать здесь другие мнения.
Я не против Toyota,но детский сад ей-богу
 
 Re: Бюджет 25килобаксов нужен джип
Автор: Рокес (---.ipnet.ru)
Дата:   давно

глюк,сам катаюсь уже много лет на isuzu,начинал с родео,потом трупер,сейчас заказал axiom.
Андрейка П дело говорит
 
 Re: Бюджет 25килобаксов нужен джип
Автор: b4 (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Я расчитывал все мнения услышать. Услышал. Буду думать. Кстати с мысль с поездкой для просмотра мне очень понравилась. Надо будет воплотить. Не соковыжималку покупаю. Правда думаю, что после нашего рынка во Владике у меня глазешки-то разбегутся. Прийдется усилием воли в кучу собирать :)
БААААААААААААААААЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024