2 Фред, серия 25 ВЯ, ни слова про это :)

Прямо как анекдот, но из жизни - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Прямо как анекдот, но из жизни
Автор: JonSSon ( Vladivostok ) (81.2.15.---)
Дата:   давно

2 Фред, серия 25 ВЯ, ни слова про это :))))))
 
 Re: Прямо как анекдот, но из жизни
Автор: Romanych (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Где-то читал, что их видеокамера хорошо отрезвляет. Ну с камерой думаю не удобно, а вот диктофончик цифровой, пожалуй, прикуплю..
 
 Re: Прямо как анекдот, но из жизни
Автор: v_slav_ [Белово Кемеровской обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

Такая история.
Раннее-раннее утро... Еду... Останавливает...
Он: "ИДПС Тырымбырымский... Ваши документы."
Я: "Нате..."
Он, сволочь, не глядя, сворачивает их в "стакан" и говорит: "Дыхните".
Я неделю перед этим не пил неделю и поэтому: "О-о-о, Вы, наверное, эксепрт по запахам?"
ИДПС Тырымбырымский: "Я по запаху определяю состояние здоровья, хи, хи..."
Я: "Во здорово! У меня чего-то живот пучит..."
Он: "Ты чё? Ща пайдём в трубку дышать!!!"
Я (не повышая голоса): "Не-а. Мы поедем сразу в наркологический диспансер, к врачу-наркологу с высшим образованием. Я поеду с твоим водилой, а ты будешь стоять рядом с моей машиной в качестве охранника!"
Он: "Откройте багажник!"
Я: "Командир, если чего ищешь - зови понятых, у меня полный багажник чистого воздуха! И, это, говори погоромче, у меня в сотовом микрофон слабоват..."
Он молча протянул документы, отвернулся и пошел...
Я был на седьмом небе... На неделю хорошее настроение обеспечено...

...и пусть мужики с полосатыми палками реже встречаются у вас на пути
 
 Re: Прямо как анекдот, но из жизни
Автор: Romanych (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Хотя, справедливости ради, надо сказать попадаются среди них и люди....
 
 Re: Прямо как анекдот, но из жизни
Автор: v_slav_ [Белово Кемеровской обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

Редко... Очень редко... Крайне редко...
 
 Re: Прямо как анекдот, но из жизни
Автор: Рик (---.ufps.tomsk.su)
Дата:   давно

у меня брат пару приколов рассказывал на трассе Томск-Новосиб.
Тормозит его Гаяц в Новосиб области и говорит: "Инспектор такой то, с вас штраф 100рублей!" Потом поясняет, что у него сегодня День рождения, поэтому нужны деньги и он в протоколе может написать по вашему желанию любое нарушение на эту сумму. Брат конечно окуел от такого, но спорить не стал - торопился. Улыбаясь отдал сотню и поздравил с ДР. Так вот, обратно братишка ехал часа через четыре. Опять тормозит его тот же Гаяц (изрядно качаясь на ножках). Гаяц повторяет ритуал, однако приглядевшись к брату произносит сокраментальное: "Неа, я честный, с тебя я уже брал...езжай!".
Еще брату при спорах с Гайцами помогала фраза: "У меня брат юрист, он очень любит судиться с ГИБДД"... Пока помогало:))
Удачи на дорогах!
 
 Re: Прямо как анекдот, но из жизни
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

----------------------- "Неа, я честный, с тебя я уже брал...езжай!".


мля................ слов нет ................... таких только пиzдить, причем ногами в тяжелых армейских сапогах ........

...
 
 Re: Прямо как анекдот, но из жизни
Автор: Рик (---.ufps.tomsk.su)
Дата:   давно

Перцу:

понимаешь, тут хоть тебе откровенно говорят про ДР и необходимость отметить. Как то и не сильно обидно, только дико:))
А вот когда гаяц тебя остановил ( и еще три машины), а потом по очереди всех к себе зовет, да и мозги конифолит... - вот это точно нервов нет. Я в таких случаях просто уезжаю (если без автоматов стоят).
Ни разу не гонялись.
Прикол был со мной еще такой. Когда то проехать в Новосиб можно было только за плату. Причем это не законно, но тем не менее было.
Так вот, на въезде в город стоят гайцы и муниципальная служба (МС), собирающая поборы.
Тормозит меня МС и ...плати, типа. Я ему говорю, что завтра он в свой двор не заедет, потому что я поставлю ему там шлагбаум и буду брать мзду. Реакции ноль - плати. Тогда я проще: пошел на х... Злится стоит, за мной уже машин 15 ждут. Я выхожу из машины подхожу к группе гайцев, которые за всем этим наблюдают. Спрашиваю: "Мужики, вам того барбоса не жалко, он же не из ваших?" Открещиваются гайцы и машут руками, типа: проблему знаем, мы бессильны, разбирайся сам. Я сажусь в тачку... и начинаю движение. На капоте этот придурок МС, орущий как резанный. Гайцы тактично отвернулись и сделали вид, что не слышат. Вообщем я ему сказал, что еще и е"""ну его чем нить тяжелым если он не уйдет - типа, мне гайцы разрешили! Только тогда отстал и я проехал.
Интересно, а водилы позади меня ему заплатили?
__________
поясню, я не браток, ехал в костюме с галстуком:))
 
 Re: Прямо как анекдот, но из жизни
Автор: Ти.П. [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Я обычно говорю не про брата юриста а про то, что один начальник районого гаи уже извинился передо мной (правда только по телефону,а обещанного письменного ответа пока не было еще)

а тут поехал в абакан. там мотаемся по центру. тормозит (уже раз пятый мимо него проехал за последние два часа). ОТСТЕГИВАЮСЬ (я всегда с ремнем езжу) и выхожу (просто ноги уже размять после трассы хотелось).
Он докапытвается к включенным фарам. Я посылаю его и достаю ПДД из бардака, протягиваю ему - "читай". Он минут пять листал, потом радостно кричит мне "вот!" и тыкает в "правила пользования приборами освещения", и читает их! Во лекция! Я говорю: "ну?" Он: "вот!"
я: "что вот?"
он: "вот! написано когда нужно пользоваться"
я: "но веди не нпаисано когда не надо, а мне так хочется!"
... короче по препирались еще минут пять. Успокоился он только после того, как проштудировал список статей, по которым можно меня оштрафовать...
я: "аптечку, огнетушитель показать?"
он: "ну зачем так мелочиться..... а вы знаете, что надо ПРИСТЕГИВАТЬСЯ?"

мой смех слышал, наверно, весь утренний абакан

__________________________
Не все так плохо. Будет ещё хуже.
Синяя Птичка QG18
 
 Re: Прямо как анекдот, но из жизни
Автор: Рик (---.ufps.tomsk.su)
Дата:   давно

http://www.hot.ee/preludevti/sovet.jpg

ребяты, я плакал.
Ответ тут многоим форумцам о смысле жизни:))))))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024