.июль прошлого года-на сурфе проехал от Новосибирска до Пензы с семьёй-НИ ОДИН ГИБДДшник не

Прямо как анекдот, но из жизни - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Прямо как анекдот, но из жизни
Автор: оберст (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

..июль прошлого года-на сурфе проехал от Новосибирска до Пензы с семьёй-НИ ОДИН ГИБДДшник не остановил...прямо парадокс какой-то!!! Но затем поехали в Ярослвль.Километрах в 140 от Пензы на трассе Самара-Москва райцентр Нижний Ломов.Перед ним деревня Пешая Слобода...белая табличка населённого пункта...и на горке пост ГИБДД.Места знакомые и мной изъезженные.Скорость чуть меньше 60...прикуриваю...на посту лейтенантБырбырбырский пытается продать полосатую палочку...Диалог примерно такого содержания ( И)..Неаккуратно ездите...грубо нарушаете правила!!! (Я).??? (И)..Вы ехали по населённому пункту со скоростью 104 км в час!!!!! (Я-выйдя от такой наглости из машины)..Прошу Вас пройти со мной к Вам на пост.Там Вы мне покажете показания радара его пломбировку и дату засечки времени.Если всё почему-то совпадёт-попытайтесь в присутствии 2 свидетелей составить протокол.Один из них уже есть-это моя жена и она видела что стрелка на спидометре показывала 55 км в час..Второго-ищите Вы сами!! Внимание!!!ГЕНИАЛЬНЕЙШИЙ ОТВЕТ ИНСПЕКТОРА!!! Я от него выпал в осадок!!! (И)...Вы понимаете я даже и радар не включал...я скорость любой машины определяю на глаз и ни разу больше чем на 2 км час не ошибся!!! (Я)..А степплер у Вас на посту есть?? (И)..А зачем??? (Я)..А чем же мы с вами пришпилим Ваш глаз к бланку протокола??!!! Долгое задумчивое молчание...и пожелние мне счастливого пути...Настроение нам с женой подняли на полдня!!!
 
 Re: Прямо как анекдот, но из жизни
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

вспомнил одну историю. Еду по Краснодару, мент стоит на обочине, а впереди меня Мерс Геленваген. Едем медленно, пробка. Мент Мерсу машет, и палочкой- на обочину. Мерс остановился, к обочине не прижался, стоит. Мент к нему подходит, окошко открывается, и оттуда громкий голос- ПОШЕЛ НА Х@Й ! Так медленно говорит, с чувством, с расстановкой, смачно! Окно закрывается, и Мерс уезжает. Я выпал в осадок, аж слезы из глаз от смеха потекли! А мент просто отошел на обочину и стал чесать репу- кто бы там мог сидеть( в Мерсе)?
Вот так их, козлов, надо воспитывать! Жаль, не все могут себе это позволить...
 
 Re: Прямо как анекдот, но из жизни
Автор: Rem-online [Хабаровск] (194.186.134.---)
Дата:   давно

Почитал все это и не понял вроде люди взрослые а пишут ...и главное завидуют тому что ИДПС можно на х.. послать, для этого ума много не надо, а ты вот возьми и правильно в суд документы оформи, жалобу в прокуратуру напиши да выйграй дело, вот тогда есть чем гордиться, только опять таки придумывать ничего не надо, тебя незаконно прижали жалуйся, а коли виноват так виноват
 
 Re: Прямо как анекдот, но из жизни
Автор: JonSSon ( Vladivostok ) (81.2.15.---)
Дата:   давно

"ИДПС можно на х.. послать, для этого ума много не надо"
Вот как раз , что бы технично послать и потом остаться при машине и документах , немного ума не помешает. Просто тупо послать и потом фигурировать в уголовном деле за оскобление представителя власти при исполнении - вот тут точно ваще ум не нужен.
 
 Re: Прямо как анекдот, но из жизни
Автор: Rem-online [Хабаровск] (194.186.134.---)
Дата:   давно

Если ты внимательно читал посты то заметил тон высказываний большинство прямо мечтают безнаказанно послать на@!#$ инспектора, я ИДПС не защищаю просто считаю что намного приятней через суд или прокуратуру дернуть его, и времени это занимает совсем не много как многие думают, зато удовольствие несрвненно больше, я сам судился 2 раза и скажу что получаешь намного больше удовольствие когда приходишь забирать права с постановлением суда, в последний раз я постоял в очереди 5 ми нут потом @!#$ся зашел демонстривно достал диктофон и сказал что у меня есть постановление суда, и что в очереди стоять не намерен, и если будут препятствовать осуществлению моих гражданских прав то будет иск лично к этим сотрудника + жалоба в УСБ +Прокуратура...
Через 2 минуты я расписался в получении прав подарил им копию постановлений развернулся и вышел так что чем препираться пишите жалобы подавайте иски а не пререкайтесь а еще лучше учите законы а не обсуждайте какие ИДПС дауны а какие вы молодцы
 
 Re: Прямо как анекдот, но из жизни
Автор: mic (80.73.95.---)
Дата:   давно

дело было в начале 90-х,когда японки только появились,ехал на марковнике по центральной улице и остановился на светофоре,собралось машин этак десять в две полосы,загорелся зеленый и все поехали,метров через двести стоят гаеры с громилами с автоматами в масках и выуживают палкой меня из толпы на обочину,ну думаю чем это я не понравился и разозлился,подбегает один с автоматом молоденький (не офицер) - ваши доки! все показываю,а он мне "досмотр машины - бардачок,багажник откройте!" Я ему открываю дверь водительскую и говорю - вот рычажок багажника,дверь пассажирская открыта и бардачок открыт,в общем я разрешаю вам осмотреть! А он тупо смотрит и грит - это не обыск,а досмотр! Я ему в ответ - так досматривайте,я разрешаю! и так раза три повторили реплики. Тут другой с автоматом недалеко стоял, лейтенантик видать,а этот жалуется на меня - не желает типа осмотр произвести,лейт-нт - как это не желает,не положено,щас я сним разберусь.Подходит ко мне и опять - досмотр машины,откройте....Я ему - я не против, вот рычажок....Он опять - вы меня не поняли! это не обыск,это досмотр! В общем стоят эти меня двое грузят,а там видать суматоху майор увидел и кричит че там за проблемы! Эти жалуются и все по новой только их теперь трое,майор опять по кругу - досмотр...,это не обыск...! Я на своем. Тут майор видать сообразил что надо делать,видать звания дают еще и за сообразительность,короче грит мне - тут час назад гаера убили и на иномаре убежали,в общем операция "перехват". В общем покажи да езжай с богом! Тут-то и до меня дошло что на светофоре я один на иномаре был,а остальные 9 машин - тазики! Ну злость понятно остыла,показал майору че хотел да поехал. А после пришла мысль что в таких ситуациях они практически ничего сделать не могут.Может я не прав?
 
 Re: Прямо как анекдот, но из жизни
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Лето . Ночь. Приятель курит на балконе. Видит ГЗшники стоят на дороге и редкие в это время машины останавливают все подрят.
Но видать все трезвые и не катит ментам масть.
Тут издалека слышится рёв движка - летит Целика , мент даёт отмашку . Машина на тормозах проскакивает метров 60 и останавливается.
У ментов в машине забулькала рация и они окликнув своего с жезлом , загрузились в свой субарь рванули в противоположном направлении.
Целика стоит, двигатель работает. Тут двигатель глохнет , из машины вылезает мужик - пьяный как прачка . оглядывается по сторонам , и сам себе : А , ГДЕ МЕНТЫ ТО ???????????
 
 Re: Прямо как анекдот, но из жизни
Автор: Котярыч [Владивосток] (194.186.114.---)
Дата:   давно

1 анекдот про умнго гаера:
Водитель делает поворот под знак "Поворот налево запрещен" и попадает в объятия бдительного экипажа ДПС Диалог:
Водтель: А разве здесь нет поворота (слабый закос под дурака).
Гаер: Есть, но он платный.
2 1998 г., я на своей первой машине (милая Маздочка, спи спокойно).
Время - 2-30 ночи. Поворачиваю под указаный знак.
Из темноты - машут ярко красной палочкой ДПС-ники.
Дело молодое, ума мала - я по газам, они за мной. Дороги у нас тогда разбиты были в хлам, и через 10 минут мне стало жалко подвеску и меня догнали. Выскочили - все настороженые, стволы из кобур тянут.
Ну документы, и вопрос типа, чего бежим-то? Я говорю - Ну вам же там наверняка скучно стоять было, вот и размялись. Ржали они минут 10, обошлось полтинником, и добрым напутствием.

Каждый смотрит на мир из своей ямы. Но уверен, что это колокольня...
 
 Re: Прямо как анекдот, но из жизни
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Парень лётАет два раза в неделю Находка - Влад и обратно.
Летит домой , машина быстрая Камри леворукая . И очень ему писать приспичило - прям невмоготу, но наш герой мужественый человек , он решает довезти домой. Или если остановят ГАЙцы - лететь в кусты.
И ГАЙцы остановили. Он вылетает из-за руля , вросае документы на капот , и мимо бормочущего приветсвие инспектора удирае через дорогу. Ошалевший от такой прыти мент семенит за героем , но увидев ,что тот радостно постанывая соеденился с природой посредством струи кипятка , смущённо остался на дороге.
Облегченый и радостны водила подходит к машине . Гаер читает документы , отрывается от чтения - " так , уважаемый , что везёте. Оружие там , наркотики ?"
А , всё там в кустах выбросил ! - с серьёзным видом сообщает водитель.

Надо было видеть лицо инспектора......
 
 Re: Прямо как анекдот, но из жизни
Автор: pkasy [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня как то было по дороге из Находки во Влад. В Шкотово 17 останавливают за превышение на 40км час. Показывают радар. Там примерно на 5 км меньше, чем у меня было. Вообщем я упираюсь - " это не моя скорость". Как ни крути, но не моя. С какой-нить точностью. Просто захотелось поупираться. Минут тридцать проходит, тут один гай подходит к автомашине, светит фонариком на колеса, и кричит "Так ведь у Вас карина ед! На ней диски должны быть на 13 а у вас на 14! Вот почему у нас большую скорость радар показал!"
Возвращает мне документы и я уезжаю.

Subary Legacy Wagon '96 TS type R
Год жизни (подо мной): Расход 12.22 л/100 км, Стоимость владения 449.73 руб/100 км.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024