Достойно! Молодцы ! Так приятно читать )

Прямо как анекдот, но из жизни - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Прямо как анекдот, но из жизни
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

Достойно! Молодцы !!!
Так приятно читать ))))))))
 
 Re: Прямо как анекдот, но из жизни
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Рик (---.ufps.tomsk.su)

----------- понимаешь, тут хоть тебе откровенно говорят про ДР и необходимость отметить. Как то и не сильно обидно, только дико:))


смотря как воспринять это.......... я могу подумать и так *У меня ДР и ты лох педальный просто обязан мне отстегнуть, пункт того что нарушил выберешь сам* - не сильно обидно ???

...
 
 Re: Прямо как анекдот, но из жизни
Автор: Keuwlare [Москва] (---.bstech.ru)
Дата:   давно

Гаец как-то раз отколол:

Едем с дачи, машина маленько чумазая, плюс в салоне - шкаф, ничего себе размером, накрытый покрывалом. Пост. Гаец машет хвостом зебры, причаливаем.

Инспектор
- сержант дыр,дыр,дыр, ваши документы.
Батя
- а в чем дело?
И - Проверка документов
Б - с какой стати? (искренне так)
И - а вот такой же Святогор, как у вас, недалеко пешехода сбил.
Б - т-щ сержант, а где вы видите Святогор? (у нас Лансер-универсал с полным приводом)
гениальный ответ:
И - Так вот же у вас шкаф в машине!
Б(давясь от смеха) - И что?
И - Ну не знаю, мне передали, зеленый и шкаф в салоне - вот и останавливаю всех подозрительных.

Ну Батя на шильдик ему показал, гаец и отвязался :) Угорали потом долго.

Аминь. :)

-----------------
Пойду позвоню этой огромной горе цвета опавшей осенней листвы, чтобы уже начинал чешки барсучьим салом смазывать...(с)
 
 Re: Прямо как анекдот, но из жизни
Автор: А.Ю.Р. (иркутск) (---.dsi.ru)
Дата:   давно

анекдот возможно из жизни но он во многом отражает сущность нашей доблесной автоинспекции.

несётся мерен тонированный на 100% со всех сторон, как обычно вдруг откуда не возьмись гаишник выскакивает, палкой машет, в свисток от радости дует аж щёки рвутся.
мерс останавливается, тот идёт с полной уверенностью, что щаз он деньжат по лёгкому подкосит.
Подходит значит к машине, там стекло приопускается и рука кошель огромных размеров протягивает, тот естественно вцепился, руки затряслись, слюни потекли.
Открывает первое отделение а там по сотни евро в ряд лежать, открывает второе, а там по сотке баксов купюры, третье отделение открывает там наши деревянные по штуке, открывает последнее отделение а там удостоверение генерала ФСБ, он тут же под козырёк, в струнку вытянулся: разрешите доложить тов. генерал!?
от туда: докладывайте только отделение не перепутайте...

з.ы. но есть среди них и нормальные ребята.
 
 Re: ????? ??? ???????, ?? ?? ?????
Автор: D ? N N I  (212.16.204.---)
Дата:   давно

Насчет "отделение не перепутайте" - ржачно)))))))))))))))))))

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Прямо как анекдот, но из жизни
Автор: 100pudoff  (---.isp.nsc.ru)
Дата:   давно

А я вот в прошлом году нормальных гайцев видел:))))

Еду как-то по бердскому, подьзжаю уже к Академу, а там, перед мостом через ЖД поворот есть, ну очень опасный:))) И закрутило меня, да так, что умудрился задним бампером знак снести на разделительном газончике.
Посидел, опомнился, ну думаю, винтить пора, пока никто не видел. А не ту т то было, - в сугробе так сел, что надо толкать... А тут и гайцы как раз с вшивой горочки мимо проезжали. Ну что, говорят, делать - то будем? Я говорю- а что делать, знак надо варить, щас за сваркой сбегаю и все, только выехать не могу... "Мы, говорят, щас тебя вытолкаем, ну ты уж знак-то, на место поставь, ладно?" Вытолкали они меня, я сварщиков привез, знак сделал.

Вот и хорошие, значит бывают, хотя это скорее исключение.
 
 Re: Прямо как анекдот, но из жизни
Автор: Игорь73 [Волгоград] (62.76.233.---)
Дата:   давно

Был в жизни случай:
Приехал я как-то в Ростов-нД, чужой город, ничего не понятно.
После Волгограда (у нас три продольных вдоль Волги, вот и все движение) тяжко.
Надо было попасть в определенное место, подъезжаем к гайцу, спрашиваем, обстоятельно отвечает. Необходимо было тут же поворачивать налево из крайнего правого (дорога шестиплосная). Глянул в зеркало, все ясно - минут на 10 можно расслабиться, сплошной поток. Откинулся, отдыхаю, что-то не то происходит - вдруг мимо меня перестали машины проезжать. Глянул - гаец вышел и остановил движение, что-бы я смог проскочить. Были с другом - оба в шоке, а ведь если разобраться он выполнил свою функцию: мы не местные, можем создать аварийную ситуацию, чтобы этого избежать, он и дал нам выполнить безопасный маневр.

Первый и последний раз было в жизни и гаец был молодой парень. Думаю сейчас он по-другому поступает.
 
 Re: Прямо как анекдот, но из жизни
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

Кду на Корсе. Полная машина. Тормозит. Просит документы. Даю, паралельно спрашиваю в чем, собственно, дело?
Отвечает - только что угнали максиму такого же цвета.
И тут такой ржачь поднялся, мне даже как-то неудобно стало...
 
 Re: Прямо как анекдот, но из жизни
Автор: Фдуч (---.ems.ru)
Дата:   давно

Инспектор нямнямнямнямбубубу...
Был знакомый, начальник службы безопасности банка, колоритный такой еврей лет так 60. Он на такое представление говорил инспектору: А теперь вынь @!#$ из рта и повтори еще раз.
А еще они как правило сильно теряются, когда им в ответ: кто-кто?
Но это надо уметь правильно сказать.
 
 Re: Прямо как анекдот, но из жизни
Автор: Ирис1976  (---.pposad.flex.ru)
Дата:   давно

Всем привет у меня таже история как и у автора но не об этом.
Вот вы говорите плохой хороший инспектор, а как назвать такого?
Мой приятель возит с Москвы хлеб, грузят ночью, утром по магазинам.
Толи приятель чего то не расчитал, толи потому что тормозов на ЗИЛе не было, машина упала на бок. Он мне позвонил помочь, я приехал, стоим смотрим, приятель бумаги в машине ДПС оформляет, пришла пора поднимать. Пригнали кран за будку подцепили, фигушки - мнётся елозит по асфальту но не подымается. И ТУТ гаера ( прикольный такой) ГЕНИАЛЬНАЯ мысль. Останавливает Супер МАЗ, один трос цепляет за одну часть рамы, от крана за другую, дёрнули Зил попалам, гаер ( честное слова) нам с приятелям, Ну ладно вы тут разбирайтесь а я поехал. Дело бало примерно 2 года назад на Горьковском шоссе на повороте на Новую Купавну.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024