НЕ скажу, что много или везде, но в форумах не первый день, это точно. Однако такого ёмкого поста не

ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 15, четверговый - рыбный день). - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 ;-))))
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

НЕ скажу, что много или везде, но в форумах не первый день, это точно. Однако такого ёмкого поста не встречал ни разу!
Вот это человек поворчал! Нет вы только вчитайтесь!!
Я бы все призы отдал, за такой пост, правда :-)))

Уважаемый(ая), +! Будете у нас тамадой. Договорились?

Добро пожаловать!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 15, четверговый - рыбный день).
Автор: НП [Москва] (---.co.ru)
Дата:   давно

Всем ворчунам, привет!!!

Панчо!! Мне неудобно слёзы вытирать - очки приходится снимать :-)))
А теперь эту свою история да на стихи попробуй перевести!!!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 15, четверговый - рыбный день).
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Уважаемый Николай Павлович, очень приятно 8=) что смог вас порадовать, и правда попробую это сделать в стихах!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 15, четверговый - рыбный день).
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Давно было, ездили с родителями на озера казахстанские челкар, зеренда, никольское.
На озерах с берега не рыбачили, плавали на лодках, и брали с собой зимние удочки, на лодке удобно, закидываешь пару удочек ложиш на дно и прищимаешь камешком плоским, и на весла, гребеш потихоньку.
Как клевать начинает, кивки дергаются активно останавливаешься, якорь кидаетш, и пошло, почемуто на Челкаре были тока окуни, таскали, штук по 10-15 за выезд, чуть больше ладони, а один раз нарвались, поклев на удочке, подтягиваю, а вода прозрачная, на метр вижу блестит что то крупнее обычного сердце забилось, и бац уходит в глудину, леску вытянул а крючка нет "маленькое отступление в лодке обычно в двоем, по две удочки на каждого" и такая история повторяется с двумя другими удочками с разнице что не видно уже было что там в глубине. Осталась одна удочка, леска на ней была иностранная , большая редкость тонкая но крепкая, и вот клев, тянем, вытягиваем потихоньку уже и морда показалась, "за то время когда успел рассмотреть был вроде окунь морда большая такого размера неразу не видел,скока вес незнаю, но тянулся тяжело" и уже затягиваем на борт, "лодка резиновая", хотел его хватать и тут ,плюх, и это чудо уходит в воду, ажно все внутри оборвалось, и нет четвертого крючка.

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 15, четверговый - рыбный день).
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

привет присоединившимся!

НП, уважаемый, ну что, поворчите там на меня - не сильно я тут сегодня с открытием ворчаловок припозорился? запятые на месте? заглавные буквы? тема??? ну, нервничаю я - волнуюсь)))))

Ратмир, как это у тебя неделя сокращенная? с чего бы это? завтра трудиться!!! уж больно мне тебе письмо отписать хочется - а вдруг не успеешь его получить?)) А что там, говоришь, у вас ловится?

Панчо, дружищще, шашлычок твой отменный (как тут, блин, похудеешь?)... и рассказ - презабавный)))

и всем я очень рад))) а ничего, что я тут притаранил дикой рыбки Медведки? ведерочко... и ящик Миллера - для барышень))) ожидаем - вдруг повезет?

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 15, четверговый - рыбный день).
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Охохоюшки....усем рыбакам и браконьерам доброе уторо (день, вечер, ночь - нужное подчеркнуть). Кого ловим и на что? А то вот я акваланг из загашника достал, одну ласту напялил а вторая чего - то не лезет....
А русалки туточки водятся?

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 15, четверговый - рыбный день).
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

К стати русалок можно попробовать на Миллер поймать,

Хотя ему лучше найти другое применение

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 15, четверговый - рыбный день).
Автор: Гимли [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

Привет всем, доброго ворчания. Ну-ка думаю, посижу в перерыв у костра.
Не рыбак, но очень это дело люблю. Полезное занятие во всех отношениях. Прошлым летом рыбачил каждую неделю. Ребята, как это здорово: утро, солнце восходит, от воды пар поднимается . А в камышах бултыхается и как-то странно "квакает" карась. Вернее не совсем чтобы он квакал, но звуки издает, как назвать точно не знаю. А впереди еще целый день неторопливого отпуска. Жуть как хорошо.
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 15, четверговый - рыбный день).
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Левва смотри мыло! Там Я! 8=)))))))))))))))))))


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 15, четверговый - рыбный день).
Автор: doctor_Zorge [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Я тоже люблю порыбачить )) Почему-то всегда больше ловлю, чем все лица мужского полу, находщиеся рядом )
А еще - ну нет у меня удочки, в походы (рыбалка в походе - очень приятное дополнение) беру леску и крючки, удилище всегда в лесу найдется )) На морской рыбалке была давно (красноперка, камбала) - как-то так... мне больше речная рыбалка по душе, медитация какая ) - чаще на Стеклянухе или Прямой ключ (Пидан)...

Из баек... Сначала мне червячков насаживали все, кто был рядом, при этом уних рыбалка прекращалась, т.к. начаживать надо было очень часто - клев-то прёт! ) + и рыбу снимать с крючка - тоже фи, она же скользкая! Потом, решив не портить удовольствия другим, я научилась насаживать наживку с помощью камушков и веточек... Тогда же научилась снимать улов)) Потом, преодолев брезгливость, уже руками начала наживлять...
Наверное, заядлым рыбаком меня назвать сложно, однако при случае - с моим великим удовольствием и везением...

Вот и сейчас не выдержала...
Ребяа-аааата, насадите червячка...*жалостливо так прошу... ))

__________________________________
Вышел из тумана
Месяц с лицом самурая.
Обнажил меч из кармана кимоно.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024