ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 15, четверговый - рыбный день).

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 15, четверговый - рыбный день).
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

уважаемый сенсей, НИКОЛАЙ ПАЛЫЧ!!! Нет предела совершенству, но я старался учесть Ваши змечания по поводу озаглавливания рубрики. Чуть дополнил ее и раскрыл, дабы номанальную тему видели потенциальные ворчуны... но тема - это так... повод...
____________________________________________________________
Я понимаю, что такого нахальства мало кто ожидал, но тем не менее мы снова в эфире ;-))
Это продолжение веток про ворчание за жизнь без ругани.
"Без ругани" - это ключ!!!

Выпуск 15-й. Посвящаю ЧЕТВЕРГУ - РЫБНОМУ ДНЮ!!! а как же возле костра да не порассказывать байки - рыбацкие и не только...
а вы как думали?
Постоянные участники: их уже так много, что неудобно всех перечислять, дабы не упустить кого и не обидеть;-)
Временами подключаются: остальные подключаются если ихнего провайдера не забанили на пару суток ;-)))
Посетилели пока лишь только приглядываются к этой нашей причуде. Некоторые начинают уже поругивать нас за непонятность цели, а себя за неспособность понять то о чём мы здесь ворчим.
Продолжим?
____________________________________________________________
ДРУЗЬЯ, ВАЖНО:
рубрика - это поворчать, а не поругаться!!!! С позволения корифеев, еще раз напомню об этом... Шутки, песни - приветствуются, НО шутки - милые, а песни - костровые, а не частушки матерные и все в том духе... ЖИВОЕ СЛОВО, А НЕ КРЕПКОЕ!!!

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 15, четверговый - рыбный день).
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

ах, друзья... как душевно возле костерка... люблю я рыбалку... ну ООчень люблю... вот и предлагаю поворчать по этому поводу...

я тут как раз рыбешки натоскал - форелька))) в фольгу завернул - на угольки положил. ах, как не люблю я рыбу чистить... а вот на тройную уху чищенная просто необходима... изворчусь, пока почищу... народ, поможет кто???

а к тройной ушице в ледяном ручье водочка остужается... сам не люблю - а надо! к ушице 100 грамм - святое дело...

добро пожаловать!

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 15, четверговый - рыбный день).
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Я рыбу жрать люблю! Сырую! Ловить не люблю!Пусть другие ловят! А я жрать буду!

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 15, четверговый - рыбный день).
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Надо дома интернет налаживать - а то теперь другая проблема. Посидишь у только костра в начале - а потом как обычно голевешки пинаешь.
Всем здравствуте! Вот дрова, вот пряники. Я тут с вами еще два часа побуду - а потом до понедельника. Эта неделя короткая. А так бы хотелось еще на этой неделе письмо из Владивостока прочитать (тут типа подмигиваю 2 глазами)))
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 15, четверговый - рыбный день).
Автор: + (212.107.193.---)
Дата:   давно

+
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 15, четверговый - рыбный день).
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Люблю рыбалку как спортсмен, как человек.....
В обед специально отсканирую фотографии 12-летней давности, там мой первый действительно солидный улов в пруду - 9-кг карп. Когда положили в ванну, кот, до той поры кушавший только рыбку размером с палец, начал дико мяукать и судорожно метаться от такого вида.
Поэтому на летнюю рыбалку я двумя руками ЗА!!!

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 15, четверговый - рыбный день).
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Рак тоже рыба, вот ведерко десяти литровое раков, на костерок варить, и с пивком, пока рыбка готовится, ящичков пять, кому балтика, кому клинское, кому сибирку, карлсберг и козлавеликокогогото, а особо продвинутым миллер и тинькофф пару упаковочек. И пошла беседа.

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 15, четверговый - рыбный день).
Автор: portal [Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

я не особо рыбак но летом запросто, к рыбке лучку зеленого, с картошкой в костре запеченой, и спирто содержащие написки есено, но не крепкие пивком баловаться.

_____________________________________
Жил , Живу и буду Жить : пессимист, реалист и оптимист соответственно
ТАЗ-2107-97-1,5 незнаю-мкпп
Daihatsu Terios 98 - 1,3 - HC-EJ - АКПП
мой мечта Starlet Glanza V-99-1,3 4E-FTE-мкпп
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 15, четверговый - рыбный день).
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

Великолепный, тсссссссс.... прочтите первый пост - у нас тут не шумят... у нас тут природу слушают... от криков "жрать" даже форель в фольге на дно уйдет... так что - тссссссс... не хочешь чистить - не вопрос, уже рыбка на подходе - жди и угощайся...

эх, ребяты, никогда не забуду, как мы с папаней (я в 3ий класс переходил) на Уссури на 2 недели ездили... я этой рыбы так наловился... ТАК наловился, что закрываю глаза - а перед глазами поплавок дергается............ ляпота....))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 15, четверговый - рыбный день).
Автор: Pancho [Москва] (---.finekobank.ru)
Дата:   давно

Левва ДРУГ доброе время суток! Принес две вязаночки дров и вязаночку хаоросту, чтоб не отвлекаться на поиски и шашлычек, но исключительно рыбный! И вот первая байка, называется " Как я первый раз ловил на резинки, и почему после этого на резинку больше не ловил":
Дело было так: По совету деда решил сделать донку, а так как толком забрасйвать не умел, то дед посоветовал слелать резинку и забрасывать ее проще и гламное сего один раз! Ну я собственно и сделал. Сплел пяток шляпных резинок в одну и довольный пошол на рыбалку, но меняж дед не предвпредил, что двух резинок за лаза хватить, груз кусок арматурины не оч большой! И вот как говорится закинул Панчо невод и стал ждать! Но не долгл, дело было на Можайском водохранилище а рыба там есть! Пошла поклевка и я как умная Маша начал тянуть и вытянул что то весьма не большое он еарасеподобное, а вот конструкция "невода" была не правильная, и по этому резинка начиналась сразу за поводками которых было всего два. От воды сижу далеко метрах в пяти, прохладно! Ну и соотведственно подтягиваю это каресеподобное, к себе, к воде подойти лень, но дно весьма пологое, груз соответстветто ползет по дну, по тому, что пять резинок это оч дохрена, ползнт и благополучно цепляется за кпрягу, ричем метра три наверное до берега остается, ну ая тану зверя к себе и тут зверь с невообразимой быстротой понсся на меня сам со странным свистом, благо пригдулся, сначала надо мной пронеслась арматУра а потом зверь и оба скрылись в густом кыстарнике! После этого на резинку больше не рыбачу!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024