Кстати, никогда сам не чистил рыбу :) Ловить, ловил - чистить - не моя шняжка. А по поводу историй.

ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 15, четверговый - рыбный день). - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 15, четверговый - рыбный день).
Автор: Boa [почти Москва [90]] (---.vorota2000.ru)
Дата:   давно

Кстати, никогда сам не чистил рыбу :))))
Ловить, ловил - чистить - не моя шняжка.
А по поводу историй...
Отдыхали как то на селигере
Я тогда малой еще был
И позвал отец на ночную рыбалку. Сидим в лодке, он в одну сторону, я в другую.
У мя спининг, 3х коленка... Лодка покачивается, конец уды ей в так вторит... луна...
И тут "тук", тук, тук...
Смотрю, а мне по окончанию удила рыба стучит... да приличная... (а в тот день я как раз убедил отца взять новокупленный подсачник)
Я сидел, думу думал... взял подсачник... протянул (рыба постоянно с одной стороны выпрыгивала)
Короче, за подсачником пришлось нырять, т.к. на вытянутой руке его не удержал, когда в него 5ти кг-овый карп юркнул!
Но, что самое характерное, из подсачника уйти ему не удалось, утром маманя нам его на завтрак зажарила :)

_______
Руки должны расти откуда надо, а не откуда обычно...
Ни у кого нет посвежее драйвера priyamieruki.sys? имеющийся устаревает
________________________________
= Caldina'97 2.0TZ ST195 4WD 3S-FE =-
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 15, четверговый - рыбный день).
Автор: SVT [Белгород] (82.151.98.---)
Дата:   давно

смотрю одни рыболовы уже разошлись, старожилы еще не подтянулись, посижу пока у костерка. Павел дровишек подкинул, вот еще искорки пляшут. :-)))

Добрый вечер, "ворчуны", "рыбаки" и "рыбачки"!! :-)))

А мне с рыбой не везет - ну не ловится она у меня!! Одних только "бычков" надергала, да и то мааааленьких!! :-((( Отпустила их обратно! А сам процццес ловли рыбы люблю! :-))) И даже почистить могу, но в компании обычно эту почетную обязанность берут на себя мужчины. Уху тоже они готовят, т.к. лучше них - это никто не сделает!! ИМХО! :-))))
А в запеченном виде..............ммммммммммм, а еще лучше шашлычок, когда сок так и капает по рукам...ой, ой, ой.!!! Пальчики оближешь!!!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 15, четверговый - рыбный день).
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну я тут на минутку. Есть не буду. Когда я в своём счастливом детстве был "добытчиком" и ловил рыбу в р.Сундовик(приток Волги в районе Лыскова). Бабушка(царство ей небесное)говорила. "Ты почисти рыбку то",(Добыл,освежевал). А потом она из неё делала классные пироги Да немножко сердитый я. Но не на вас. Воспитание такое видимо.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 15, четверговый - рыбный день).
Автор: SVT [Белгород] (82.151.98.---)
Дата:   давно

ford а Вы задержитесь еще на пару минут. Посидите, отдохните! Хотите чайку горяченького? с дымком? с удовольствием? :-)))
так хорошо про Бабушкины пироги рассказали, про рыбалку вспомнили, может и пройдет сердитость Ваша и пойдете дальше своей тропинкой с доброй искоркой в глазах и теплом в душе!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 15, четверговый - рыбный день).
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да Свет, я икорки красной могу предложить немного. А чай я пью Ахмад, но только с лимоном.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 15, четверговый - рыбный день).
Автор: SVT [Белгород] (82.151.98.---)
Дата:   давно

..............если бы мы учредили приз за самую лучшую рыбацкую байку, то сегодня он точно бы достался Pancho?!?!??!! Тем более что улышали два варианта одной и той же истории!! Спасибо Вам!
(а какой именно приз ?!????!...................мож новую резинку для донки?!?! :-))))) (честное слово я не знаю что такое донка, но навреное очень нужная штука для ловли карасев! :-)))
или в качестве приза можно съездить на рыбалку к ФРАНЦУЗУ - обещал просто обалденный улов -по 5 кг на брата, да еще ушицей накормить по старинному казачьему рецепту!!!!!!!! :-))))))))))
НУ как, возражения, предложения еще будут?!
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 15, четверговый - рыбный день).
Автор: SVT [Белгород] (82.151.98.---)
Дата:   давно

Спасибо, ford! Давайте я и Вам бутербродик с икоркой сделаю!
по поводу чая хочу сказать: я родилась и выросла в Туркмении, а там чай - это первое блюдо. Куда бы ни пришел первым делом чай предлагают, и пьют исключительно из пиалушек.
А еще присказка такая : "чай не пьешь, откуда сила?! Чай попил - совсем ослаб!" :-)))))
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 15, четверговый - рыбный день).
Автор: SVT [Белгород] (82.151.98.---)
Дата:   давно

а Ахмад с лимоном - это да!!! Это силище!!! :-)))))))))

Веточек вот вокруг насобирала и подкинула в костерок, чтобы не погас может еще кто чайку захочет?! Есть зеленый с горной травкой - "Кеклик чай" называется, а есть Ахмад с лимоном!?!


...........ну я пошла! Все завсегдатаям доброго "ворчания"!! :-)))))
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 15, четверговый - рыбный день).
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 SVT [Белгород]

Привет, Светланка! Я тоже на минутку. Поздно у меня. И день был гадкий. И вся неделя. И вся зима. Спасибо за чаёк. Легчает на душе с каждым глотком... Хорошая полянка!
А Лёва шоколадки обещал в ассортименте девушкам у костра, да так с ними и смылся)))
.... Ябедничаю девушкам... Или донос написала,- ну не так уж важно в этом месте, по-моему ))))))
 
 Re: ЖИВОЕ СЛОВО. Клуб ворчунов (выпуск 15, четверговый - рыбный день).
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Света, да у меня пиалушка на 600мл по утру. Бужусь Я ОЧЕНЬ ДОЛГО.
Будильник срабатывает в 6-30, Пока туда сюда,помылся,побриля, оделся, Новости посмотрел. Разбудил свою половинку,выслушал маты. В 7-45 выхожу из дома. В 8-00 выслушиваю всё по новой уже в машине и от Дочи(рано подняли). А Ахмад "Английский завтрак" это вещщщщщ.

Шустрю но не лихачу
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024