Ну як диты чесслово! Да если каждый захочет о своём наболевшем референдумы устраивать - пожрать

ОТМЕЧАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ и другим будет легче пойти на это... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: ОТМЕЧАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ и другим будет легче пойти на это...
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

Ну як диты чесслово! Да если каждый захочет о своём наболевшем референдумы устраивать - пожрать некогда станет, не то чтоб на работу пойти. Чё, владельцы б/у японцев, сидящие за компом в интернете - самые бедные? Что ни у кого больше проблем нет? @!#$ёй занялись, уважаемый.

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: ОТМЕЧАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ и другим будет легче пойти на это...
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

2 Alex68 /Korea/

Молодец!
 
 Re: ОТМЕЧАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ и другим будет легче пойти на это...
Автор: Uncle Hoo [Kemerovo] (212.176.51.---)
Дата:   давно

Единственный реальный шанс как-то обратить внимание на этот вопрос - подать в суд на правительство за ущемление прав потребителей. С освещением в средствах массовой информации. А так - горохом об стену. Однако, все равно молоцца!

Corona'92 ST190 EX-G 4S-FE 2WD AT
.:!:.:!:.:!:.вОлНаНаКаТыВаЕт.:!:.:!:.:!:.
 
 Re: ОТМЕЧАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ и другим будет легче пойти на это...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Пойду напишу что-нибудь. ТЕкст через несколько минут.

Зря вы народ так... Нас Ипут, а мы крепчаем?

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: ОТМЕЧАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ и другим будет легче пойти на это...
Автор: Serega74 (62.148.253.---)
Дата:   давно

Закуярил песьмо, можете стебаться но вариантов как то по другому действовать пока не вижу. Надо переплюнуть пенсионеров - автолюбители тоже народ! Пусть тема снижения пошлин на иномарки будет на первой строчке доклада Президенту об обращениях граждан. Если бы пенсионеры не восстали, никто бы не пошевелился! Форумчанин голосуй! Каждое письмо Президенту - гвоздь в крышку гроба тазопрома!

Господин Президент! Очевидно для всех, что российские автопроизводители не смогли за неоднократно дававшиеся им попытки ни повысить качество, ни уменьшить цены, ни расширить ассортимент выпускаемых автомобилей. Многие люди по всей стране делают выбор в пользу бывших в употреблении иномарок 7-10 летнего возраста. Производители отечественных автомобилей не заинтересованы конкурировать с иностранным производителем ни по качеству, ни по цене, до тех пор, пока они уверены в протекционистской политике государства. Мало того, они лоббируют принятие законов, ставящих в худшее положение владельцев иномарок, повышенные коэффициенты ОСАГО, транспортный налог. Что самое плохое, они не пускают иностранного инвестора на наш рынок, как с корпорацией Тойота. Вы декларируете целью Правительства повышение жизненного уровня народа, так примите конкретные меры для этого. В развитой стране цена авто отличного качества равняется полугодовой зарплате. Нам же предлагают за устаревшее некачественное изделие выкладывать трехлетнюю зарплату! И не оставляют выбора. Я пишу как один из многих автолюбителей страны, с предложением:

Понизить таможенные пошлины на ввоз иномарок.
Уравнять коэффициенты по ОСАГО и понизить его базовый тариф
Однозначно указать позицию Правительства в отношении отечественных автопроизводителей. Это рыночная экономика и создавать тепличные условия для отдельных участников рынка недопустимо.

С уважением, Ваш избиратель Дудукин Сергей Евгеньевич.
 
 Re: ОТМЕЧАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ и другим будет легче пойти на это...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Я написал... может не так красиво, но мысль попытался выразить:

По поводу налогов на подержанные японские автомобили.

Сомневаюсь, что мое письмо вообще кто-нибудь прочтет, но все же...

Уважаемый Президент! (его аналитический отдел :)
Хотел бы выразить мнение многих моих знакомых по поводу повышения пошлин на ввоз подержанных японских автомобилей. А самым идеальным вариантом было бы снижение налогов. Ведь из-за этих пошлин мы не можем взять автомобиль скажем 2000 года, а приходится брать 95-97 года. Даже 10 летние японцы вызывают уважение по качеству и по комфорту и составляют хорошую конкуренцию Российскому Автопрому. Повышая налоги, Вы вызываете тем самым повышение цен на японские авто (как впрочем и европейские). Народ все равно хочет ездить на комфортных авто с АКПП, кондиционерами и стеклоподъемниками. Я уж не говорю про экологическую составляющую вопроса. Моя машина 97 года имеет СО гораздо лучше, чем у новых машин отечественного производства. Из-за повышения пошлин придется больше копить, потому как все равно многих не загнать обратно на конструктора нашего Автопрома. Подумайте пожалуйста над этим. Ведь вы сами не катаетесь на наших ЖИГУЛИ или ВОЛГАХ. Дак почему простые люди не могут ездить на комфортных машинах?
Спасибо за внимание.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: ОТМЕЧАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ и другим будет легче пойти на это...
Автор: mark590 (---.t6n.sotline.ru)
Дата:   давно

Россияне богаче всех остальных, я про машины из салона - новые, у нас они настолько дороже чем в Европе, что дажде гордость иногда берет. Немец может за 21000 евро машину приобрести, у нас она дороже так где-то 10000 евро. Радует одно, что государство получает эти 10000 евро в виде пошлин, огорчяет - что тем самым за эти деньги поодерживаются автопромы.
А новую тачку хочется, буду копить.
 
 Re: ОТМЕЧАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ и другим будет легче пойти на это...
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

Да не, так то всё верно, конечно. Сам терпеть ненавижу протекционизм в целом и продукцию ВАЗа в частности (скажу по большому секрету - и тех кто, её покупает: уж больно они все какие-то... ну, вы знаете).
НО - те кто делает и продаёт ВАЗ - тоже ХОЧУТ ЖЫТЬ! И они, блин - наши с вами сограждане (хотя, м.б. и не товарищи :-)
И пусть уже будет у нас хоть паршивое, но своё производство. Может, не скатимся до уровня банановых республик...
Моя принципиальная гадская ;-) позиция - пусть люди ВАЗ берут! Мне больше выбор японского хлама :-) Если ВАЗ сдохнет - спрос на хлам подымется и цена тоже. Короче, как ни крути - задешево тойоту не купим-с. А раз так - то неча и трепыхаться, в глаза лезть к большим и занятым дяденькам.

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: ОТМЕЧАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ и другим будет легче пойти на это...
Автор: alex68 /Korea/ (211.49.176.---)
Дата:   давно

Вася,а если Тойоты не будет\, то цена на ВАЗ понизится и качество повысится, ДА?
 
 Re: ОТМЕЧАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ и другим будет легче пойти на это...
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

Да будет она. Будет по-любому :-). А то что завода здесь не будет - мне (как и большинству берущих б.у.) не интересно. Нет таких денег, чтобы брать новые леворульные авенсисы. Хоть турецкие они, хоть савецкие будут. Продолжим радоваться барахлу в ОТС :-)

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024