ОТМЕЧАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ и другим будет легче пойти на это...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 ОТМЕЧАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ и другим будет легче пойти на это...
Автор: Alex68 /Korea/ (211.49.176.---)
Дата:   давно

Уважаемый Президент!Вам пишет Ваш избиратель.Суть вопроса такова: необходимо немедленно снизить таможенные пошлины на ввоз автомобилей,ведь это не дает простым людям право и свободу выбора , ведь если люди,т.е Ваш народ,не хотят покупать заведомо бракованную продукцию отечественного автопрома,пусть даже новую,а хочет приобрести автомобиль который не требует ежемесячного ремонта и устранения заводских неполадок и недоделок - значит люди уже знаютчто им нужно для семьи или хозяйства.Все эти люди уже испытали на себе и на своем кошельке эксплуатацию отечественного автопрома и сделали свой выбор.Так зачем возодить непосильные в финансовом плане барьеры и ущемлять этот выбор потребителя.Ведь даже бывшая в употреблении иномарка семилетнего возраста в техническом состоянии лучше чем новый автомобиль российского производства - будем смотреть правде в глаза - об этом уже знает каждый автовладелец России.Я изьявляю эту нужную для страны просьбу от лица многих жителей Дальнего Востока,Забайкалья,Сибири и Урала.Если Вы господин Президент сомневаетесь во всем вышесказанном,прошу Вас дать указание соответствующим службам провести референдум и тогда Вы увидите истинную позицию Ваших избирателей.Прошу Вас пойдите на этот шаг - страна только выиграет от этого.Прошу Вас также поручить произвести расследование в причинах и постановке условий перед компанией TOYOTA которые привели в последствии к отказу в строительстве автозавода этой компании в России.Неужели мы хуже Вьетнама,хуже Турции,Индии,и других стран,которые я считаю более отсталыми в техническом прогрессе, но тем не менее там существуют автозаводы известных на весь мир качеством своей продукции концернов.Складывается впечатление , что вокруг Вас находятся враги народа,которые не хотят чтобы у народа повышалось благосостояние.Ведь с такими завышенными пошлинами на ввоз автомобилей только богатые люди могут себе позволить иметь и содержать автомобиль,а как быть остальным? Я патриот своей страны, и верю,что Вы ответите на чаяния и просьбы российских граждан правильным решением в ближайшее время. Спаибо огромное,что уделили моему письму свое время которого у Вас и так мало.Мы ответим Вам тем-же,не сомневайтесь в этом! С Уважением, Александр.
 
 Re: ОТМЕЧАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ и другим будет легче пойти на это...
Автор: Alex68 /Korea/ (211.49.176.---)
Дата:   давно

Это письмо я отпрвил недано в Управление Президента по работе с обращениями граждан и копию в газету известия.Просьба в эту ветку вставляйте свои тексты кто отправлял и НИЧЕГО ЛИШНЕГО.Ну а остальные можете наблюдать со стороны и включать фары,если думаете что так будет эффективней...
 
 Re: ОТМЕЧАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ и другим будет легче пойти на это...
Автор: Nikolai IPSUM-97 4WD Moscow (---.misp.ru)
Дата:   давно

уважаемый,стучишься не в те двери!!!! там сидят три обезьяны с табличками-ничего не вижу,ничего не слышу,ничего не скажу!!!! нашему правительству глубоко плевать на мнение своего народа!!! ох,давно у нас в стране не было революций!!! скоро 2017 год:)
 
 Re: ОТМЕЧАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ и другим будет легче пойти на это...
Автор: Blad (62.33.196.---)
Дата:   давно

НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВЫ ещё ездите на машинах????

Значить много денег у Вас???

Эй министры и чубисты у НАРОДА ещё ЕСТЬ деньги!!!!

СРОЧНО НАДО ИХ ПОДРЕЗАТЬ, СПИЗЬДИТЬ, ЗАБРАТЬ!!!!
 
 Re: ОТМЕЧАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ и другим будет легче пойти на это...
Автор: ovax  (82.162.132.---)
Дата:   давно


гы ! типа добрый царь не ведает что творят злыдни-бояре :)
рассмешил.
рыба гниёт с головы.
 
 Re: ОТМЕЧАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ и другим будет легче пойти на это...
Автор: Alex68 /Korea/ (211.49.176.---)
Дата:   давно

То Nikolai IPSUM-97 4WD Moscow Николай а что есть другие?Давай постучимся вместе.
 
 Re: ОТМЕЧАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ и другим будет легче пойти на это...
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Ну вы,скептики!Что накинулись на чела?Что,вот так сидеть за компом и злопыхать-это здорово? Конечно это легче.Вот это по нашему!Пусть кто-то другой,а я позлорадствую...Чел хоть что-то сделал,а вы...Капля камень точит.А тут пример с Киргизией может быть их(чиновников и президента) отрезвит.Ведь инстинкт самосохранения-это самый мощный инстинкт,и он может заставить ЭТИХ повернуться к народу лицом,а не з а д н и ц е й.

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: ОТМЕЧАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ и другим будет легче пойти на это...
Автор: AME (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

Alex68 /Korea/, ты бы ссылки оставил, куда письма скидывать.
 
 Re: ОТМЕЧАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ и другим будет легче пойти на это...
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Эй! В ипсуме!
 
 Re: ОТМЕЧАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ и другим будет легче пойти на это...
Автор: alex68 /Korea/ (211.49.176.---)
Дата:   давно

Вот ссылка там все просто - печатаешь и все http://www.kremlin.ru/articles/send_letter_1a.shtml
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024