2 : berc  Газель только Газель! Разреши стырить в подпись? )

ОТМЕЧАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ и другим будет легче пойти на это... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: ОТМЕЧАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ и другим будет легче пойти на это...
Автор: АйК (---.saransk.ru)
Дата:   давно

2 : berc 

Газель только Газель!!!

Разреши стырить в подпись? )))))))))))))))))








__________________________________________-
Газель, только Газель!!!
 
 Re: ОТМЕЧАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ и другим будет легче пойти на это...
Автор: АйК (---.saransk.ru)
Дата:   давно

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
_____________________
Газель, только Газель!!! (с) berc
 
 Re: ОТМЕЧАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ и другим будет легче пойти на это...
Автор: Monk (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

Даешь японки в массы!!!
 
 ОТМЕЧАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ и другим будет легче пойти на это...
Автор: ВАНЯ!!! (---.kubangsm.ru)
Дата:   давно

Мужики!!!
А также слабый пол, кто ездит на ПРАВильных авто.
ВЛАДИВОСТОК, ХАБАРОВСК, ИРКУТСК, КРАСНОЯРСК, НОВОСИБИРСК, ТОМСК, ТЮМЕНЬ, ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕРМЬ...........Друзья МОСКВИЧИ!!! - Это путь следования АВТОПРАВЫХ!!! И пусть кто-нибудь помешает.
Не выдаю заранее своего имени, потому как знаю, что чуть только колыхнется что-то по направлению к войне против ЯПОНОмарок, то пойду (или поеду) к правительству и со мной будут те, кто не слаб духом. Можете не сомневаться, у меня духа хватит. Смотрите в форумах или статьях - Я дам знать и надеюсь, что все поймут.
 
 Re: ОТМЕЧАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ и другим будет легче пойти на это...
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.spbmts.ru)
Дата:   давно

И здесь тоже! UP!
Молодцы! А скептикам хочу сказать - если сидите в болоте можете продолжать сидеть, там тепло и сыро и вообще видимо вам там нравится.
Смотреть темы и ссылки в них. Нужны люди готовые эту тему поднять в своих городах. Все акции провалились из-за разрозненности. Обращения со всей территории страны это вам не в носу ковырять. И не надо писать в письмах о японских автомобилях. Я за свободу выбора, и покупатели других марок автомобилей платят такие же пошлины как и покупатели японских авто. И идея всего этого мероприятия - именно создание конкурентных условий для отечественного автопрома. Где грамотные юристы и прочие глашатаи свободы? Может надо скепсис свой умерить? Где администрация портала авто.вл.ру? Или они такие же скептики.
Пеший был [Новосибирск] (---.ru) правильно спросил. "Нас Ипут, а мы крепчаем?" До коле? я спрашиваю!

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 Re: ОТМЕЧАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ и другим будет легче пойти на это...
Автор: pacifik (80.73.69.---)
Дата:   давно

Я отправил, и все советую.
 
 Re: ОТМЕЧАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ и другим будет легче пойти на это...
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Я тоже скинул, правда откопировал вышенаписанное- у меня счас мозги такое написать не смогут))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024