Сергею я отписал. Посмотрим, что из этого получится. Пиво своё я уже закончил пить :) Скоро буду

Может кто зайдет? Посидим! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Может кто зайдет? Посидим!
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Сергею я отписал. Посмотрим, что из этого получится.

Пиво своё я уже закончил пить :) Скоро буду ложиться.
Сейчас пока один дома, вот иногда втянусь и читаю или сослоблдлю иной раз... Огорчает засилье озлобленности не по адресу, потому иной раз и хочется как-то "перевести стрелку" на конструктив.

Машина у меня сейчас Краун. Доволен, но несколько великоват корабль для одного. Возникали мысли заменить, но пока не придумал на что, теперь всё кажется не тем по сравнению с Крауном, по моим меркам, конечно.


_____________________________________
 
 Re: Может кто зайдет? Посидим!
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

97-й, в отличном состоянии.


_____________________________________
 
 Re: Может кто зайдет? Посидим!
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

Ау меня Субару-98г,Что то меня беспокоит один вопрос,почему я не могу уже второй месяц продать свою Хонду-Аккорд 99г? Не звонят почти даже ни хрена,а продать край надо до июня (денег занял ) Сроду не думал что продать будет проблемой Хонду с типтроником(кстати руль левый) и денег вроде много не прошу...
 
 Re: Может кто зайдет? Посидим!
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Может к маю интерес к машинам наладится вместе с погодой и дорогами?

Мой Блюберд ушёл человеку, который наблюдал меня и его, а также наши правильные отношения в эксплуатации :) Год заканчивается, нареканий нет.
Я так понимаю, что объявления давал во все известные места. Праворукую пробежную и в Москве продать не просто, народ слишком большое значение придаёт словам "аукцион" и "аукционная карта".
У меня постоянная связь с Владивостоком и я немного в курсе процесса.


_____________________________________
 
 Re: Может кто зайдет? Посидим!
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

Да дай то бог... Кстати а ты на природу ездишь летом? Если да,то я бы на твоём месте присмотрелся к Субару повнимательней(если нет то ни к чему)Краун конечно прикольный аппарат,но мне как рыбаку не катит(не люблю буксовать знаешь ли...)
 
 Re: Может кто зайдет? Посидим!
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

До сих пор не до природы, мотаюсь между родственниками и края этому не видно.., иной раз приеду и за две недели до Днепра не могу доехать. Суета, одним словом.

Во Владике говорят так: "На Субару ездят те, кто ездят на Субару!".
На Лесника долго присматривался, но видать не судьба :)


_____________________________________
 
 Re: Может кто зайдет? Посидим!
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Всё, Калдометр, я иссяк...

До встречи!


_____________________________________
 
 Re: Может кто зайдет? Посидим!
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

А я вот после большого кол-ва тойот,сел ....и заболел (по ходу на всю жизнь) Что самое удивительное,жена у меня уж на что любительница своего Приуса(разорвёт в споре) и то после того как дал покататься дня на три тоже прониклась уважением.Постоянно интересуется что да как,до этого ни Крестой ни Калдиной так живо не интересовалась,значит правда Субару вещь(в чём и убеждаюсь каждый день) Хотел Приуса кстати продать ,а её пересадить на Хонду- отказалась ,покатавшись,не прониклась хондовской идеологией во как!
 
 Re: Может кто зайдет? Посидим!
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

ИМХО Хонда для резвых, а Субару для уверенных ;-)


_____________________________________
 
 Re: Может кто зайдет? Посидим!
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

Давай Палыч я тоже на боковую.Кто принимать смену будет?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024