Так чувствую придётся ждать время оттаевших кирпичей

Достал пёс призрак - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Достал пёс призрак
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (---.b22-8170-78.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

Так чувствую придётся ждать время оттаевших кирпичей
 
 Re: Достал пёс призрак
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Оплачивай билет - приеду, постреляю нафиг. Снайпер я. По капсюлю попадал иногда.
А можешь и сам сафари устроить - в молодость впасть, так сказать...
 
 Re: Достал пёс призрак
Автор: Jai Ossi (---.stl.ru)
Дата:   давно

Ой, какие все герои, с оружем-то в руках.... Правильно делает, что рычит. Лучше бы оттяпала вам яйца - чтобы агрессии поубавилось.
 
 Re: Достал пёс призрак
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Да возьми палку, да вышиби ей мозги. У меня на старом месте работы такая же псина была - молча подкрадывалась сзади и кусала всех новенбких. Меня тяпнула в первый же день моего устройства на работу, порвала почти новые джинсы. При этом сторожам было очень весело все это наблюдать, даже науськивали её, типа куси новенького. Зато через некоторое время, приманив её колбасой, навернул ей по шарабану железным прутом - все, пипец, задергалась. Выскочившему сторожу просто рыло разбил вдребезги. Дак теперь в рабочее время собаки не бегают по территории базы, их выпускают только вечером, все сразу резко поумнели.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Достал пёс призрак
Автор: AndrewM55 (---.t3n.sotline.ru)
Дата:   давно

Просто плюнь на него!
Если попадешь, то он отстанет всерьез и надолго!






Путь наш извилист, но перспективы светлые. (С) Мао Це Дун
 
 Re: Достал пёс призрак
Автор: Mimoza_ (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

Из средних размеров собаки получится средних размеров шапка.........Так, к слову.
 
 Re: Достал пёс призрак
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

есть лекарство такое для туберкулезников- ТУБОЗИТ (звучит так, а правильно ли написал, не знаю, может, тубозид), так вот, немножко его спрячь в пирожок, или в колбасу (сам препарат в порошке), лучше в маленький кусочек, чтобы сразу проглотила собачка, потому что препарат горький, так вот собачка съела, и через 3 минуты твоя проблема решена... Жестоко, конечно, зато эффективно !
 
 Re: Достал пёс призрак
Автор: Олег /Самара/ (---.pes-scc.ru)
Дата:   давно

Дворовые псы спереди не напдают . Со спины - штаны испортить могут. А ты попробуй после того как она на тебя побежит ей на встречу с большой скоростью и криком. А в кармане нож-бабочку держи. Если сватит тебя все-таки, то порешай ее. Хотя это крайний случай. Скорее всего она ретируется. А камни и кирпичи под снегом - ты просто нагибайся и делай вид что поднимаешь. Носи газовый баллон -перцовку.
 
 Re: Достал пёс призрак
Автор: Friki [Владивосток] (---.helioscom.com)
Дата:   давно

Где то на talks.guns.ru была хорошая ветка по психологической незаметности, тренировки агентов и прочее, там парень писАл про похожую ситуацию - заели барбосы. Однажды купил себе ствол, вроде ничё не изменилось, ходил тем же маршрутом, но дворовые псы на него перестали обращать внимание, видать всё же что-то изменилось в человеке, а животные (да и люди тоже) это хорошо чувствуют.
З.Ы. Не призываю вооружаться, это личное дело каждого. Но подумать есть над чем - обладание силой и умение ею управлять меняет человека психологически, и не важно что это за сила.

When a Man Lies, He Murders Some Part of the World
Celica GT-R
 
 Re: Достал пёс призрак
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (81.1.242.---)
Дата:   давно

Жалеющие таких шавок просто не в теме! Ну не цапали их, что с них возмешь...
Как то работал лет 10 назад у рынка, зашел за здание по делу, иду себе, никого не трогаю, метрах в двух помесь овчары и двортерьера стоит (не маленькая). Стояла себе, стояла, а когда я прошел мимо, просто без предупреждения кинулась сзади и укусила за ногу сука!
Я к чему. Я тем кто про злобу говорит... Вы не путайте причину со следствием! Злоба-то потом появляется.

Пол года назад по дороге в гараж одна местная шавка взяла моду кидаться... Дошло до того что когда шел мимо с ребенком годовалым и женой, псина стала офигенно тявкать. Я ребенка жене отдал говорю идите дальше, а сам с псиной остался...
Короче тогда просто камешки покидал. А после несколько дней спустя балоном пшикнул в ее сторону. Не попал, но видимо запах почувствовала, потому что больше не кидалась, пару раз проходя мимо она сдавлено рычала, а потом совсем перестала агрессию показывать.

Вот такие дела. Была бы пневматика ее бы применил. :(

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024