Эй, товарищ! Зло оглядываясь: Тамбовский волк тебе товарищ! Разве не слышал никогда? Это же

Достал пёс призрак - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Достал пёс призрак
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Эй, товарищ!
Зло оглядываясь: "Тамбовский волк тебе товарищ!"

Разве не слышал никогда?
Это же классика!

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Достал пёс призрак
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (---.b22-8170-78.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

Да поговорку то я слышал. Просто товарищь написал как, то странно
 
 Re: Достал пёс призрак
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Не уверен, но, вроде можно избежать 30-и уколов
В детстве собака укусила с вырывом - рана была - мясо кровоточащее, кусок свисал... бр-р-р... Короче, через 2 часа какой-то 1 или 2 укола - и все
Сказали что, если прождать день, - то 30 уколов

На знакомого волкодав бросился, тот руку ему в горло засунул. Так и продержал, пока он не задохся.
Результат? А все тот же - 30 уколов
 
 Re: Достал пёс призрак
Автор: Andris (195.16.118.---)
Дата:   давно

А меня всегда не собаки раздражают, а собачники "умиляют"...
Выпустят собаченцию, она носится по двору, гадит где попало, гавкает на всех, а им пофигу.
Ах что вы, что вы, она же не укусит, она добрая, ну подумаешь детям в песочницу нагадила, одна собачья какашка еще мол никому не повредила.
У нас в городе был случай, когда хозяйская собака ( сорвалась с цепи ) насмерть загрызла ребенка. Мой знакомый помогал родителям забирать дитё из морга.
Говорил, что после увиденного 0,5 водки выдул одним махом, иначе крыша съезжала.

Проверено лично: собаки очень боятся разряда электрошокового устройства.
Ситуация была такая:
Заходил в подъезд, а там собака. Соседи прикормили бродяжку и она стала считать подъезд своей территорией ( а в квартиру её не стали пускать ). Абсолютно на всех стала кидаться.
Мотивы действий животного понятны: чувство территории.
Животное не виновато, соседи - дураки.
В кармане был электрошокер. Вытащил и просто нажал на кнопку, собачку тыкать не стал, пожалел - люблю я их, паршивцев мохнатых.
Видели-бы вы псину, хвост поджала и в сторону.
Собачку пожалел, а вот соседей нет. Материл так, что за 100 метров было слышно. Животное-то не виновато.

Если у знакомых есть электрошокер, возьми напрокат да попробуй
( только не непосредственно в собаку, этого не посоветую, т.к. эффекта этого действия не знаю, а незнаючи можно и дров наломать ).
Может отстанет?

С уважением.
 
 Re: Достал пёс призрак
Автор: eddy 72  (---.geoseis.ru)
Дата:   давно

Была как-то такая же проблема, бобик был наглый и шибко изворотливый блин, достала конкретно и однажды зайдя к себе в подъезд встречаю этого бобика там , а бежать ему некуда :)
я весь обрадовался а у собачки настроение так совсем в минуса ушло
(уж как хотелось в ухо ей дать), но посмотрев в ее тоскливые глаза я просто почесал ей за ухом и пошел домой. И после этого она стала моим большим другом :), всегда встречала вечерами и радовалась мне.
Чудеса блин.

Доброта она видать лечит.

Всем удачи ;)
 
 Re: Достал пёс призрак
Автор: AlexAA (217.30.255.---)
Дата:   давно

Ну и живодеры здесь собрались!
Против таких собак есть старый испытанный метод - называется ДогЧейзер --- ультразвуковая глушилка, собирается из подручных деталей, или можно купить...Вещь полезная ...работает на частотах свыше 23Кгц ...если нормально сделать - звуковое давление свыше 100дБ, то любая самая крутая собака поджимает хвост с ушами и ломиться подальше...Если надо найти - в интернете полно, как схем так и изделий...На собаку действует так , как если рядом с ухом орать в мегафон...И никакой жестокости...Сам человек ничего неслышит....Удачи с посм призраком.
 
 Re: Достал пёс призрак
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (---.b22-8170-78.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

Спасибо. Но врятли по мне такая глушилка, я как-то с пояльником не очень дружу, с молотком дружу, а с паяльником неа
 
 Re: Достал пёс призрак
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Ну молотком- это жестокоооо!! Хотя и паяльником не лучше. Этож холодное и горячее оружие получатца!
 
 Re: Достал пёс призрак
Автор: Brazil (---.dialup.orel.ru)
Дата:   давно

Про совет - перцовый баллон, слезоточивый и электрошок их не берет, тлько раздражает. Но еще почему-то эффективней кулаком по-лбу, хотя с ротвеллером это фокус не прошел, но учитывать размеры, порог боли и подготовку собачки.
 
 Re: Достал пёс призрак
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (---.b22-8170-78.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

Ну посмотрим как он будет раздрожаться. А то и кулаком могу по лбу, тока вот поймать надо сначало этот бегающий вокруг тебя лоб. На болончике написано спазмы дыхательных путей-звучит не приятно. Поглядим вобщем
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024