На стоянке у нас ротвеллер сторожевой . На цепи и кидается на всех . Пару раз прикормил - подменили

Достал пёс призрак - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Достал пёс призрак
Автор: foxwizard [Нижневартовск] (---.intramail.ru)
Дата:   давно

На стоянке у нас ротвеллер сторожевой . На цепи и кидается на всех .
Пару раз прикормил - подменили псину.Когда жратву кидал ему - старался чтобы запах от моих рук там остался. Мне теперь хвостом ( вернее тем что осалось) виляет.

ВАЗ-Вечный Апгрейд Запчастей
 
 Re: Достал пёс призрак
Автор: Jai Ossi (---.stl.ru)
Дата:   давно

"Собака - раб человека" - сказал мужик с острой фаллической недостаточностью.

Мой пес, овчар-переросток как-то спас одну девушку от насильников. Гуляли ночью в парке Мингородка, мой овчар рванул куда-то в кусты, слышу вопли дикие, потом бежит девчонка в разорванной одежде, со связанными руками... в общем, мой друг человека покалечил двух ублюдков. Теперь им не до девушек. Навсегда.

А вы говорите - стрелять, травить... я своего щёной нашел, полудохлой, покалеченной - бросили подыхать.. такие вот как вы, "люди".
 
 Re: Достал пёс призрак
Автор: Indigo [С-Посад] (212.45.19.---)
Дата:   давно

Хорошая педарда тебе поможет

_________________________________
Езжу на сарае,а не на ведре с гайками!
Nissan Cefiro Wagon 99
 
 Re: Достал пёс призрак
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (81.1.242.---)
Дата:   давно

Jai Ossi, да че ты разошелся, здесь безбашенных нет, никто животное в удовольствие здесь бить не будет!
Ты врубись, собаки как люди, есть нормальные, а есть и уроды! Но пугать сына своего годовалого я никакой шавке не позволю, порву!

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Достал пёс призрак
Автор: Тем (---.irkutsk.ru)
Дата:   давно

Появилась такая псина по пути в мой гараж, постоянно пыталась укусить за ногу.
Со стороны спины.
Была бы пневматика, не раздумывая порешил (но её не было)
Шел я очередной раз в гараж, а она меня уже ждёт.
Решил с ней по-доброму, говорю ей (человеческим голосом :-)))чего мол лезешь с…ка такая, отстань и т.д. Она посмотрела вроде осознанно и не укусила.
На следующий день лаяла для приличия. Через 2 недели хвостиком махать стала,
красота.
А потом её кто-то расстрелял из пистолета. Позже бомжи съели.
Её шкурка долго валялась и воняла у меня на пути.
С животными надо по-доброму! Или убирайте трупы за собой!
 
 Re: Достал пёс призрак
Автор: Jai Ossi (---.stl.ru)
Дата:   давно

А почему некоторые сыновья пугаются собак, а некоторые нет? Вот я ходить научился с помощью собаки. Доктора пугали мать, что я никогда не пойду, а такой же примерно овчар как мой терпеливо мне помогал.. соседский пес..

почему некоторые дети боятся собак, а некоторые нет? потому что их так воспитывают родители .. трусливый отец или трусливая мать всегда будет настраивать ребенка против собак...
с ними надо просто жить в мире, собака никогда НИКОГДА не кинется просто так

я как-то в аэропорту наблюдал картину - английский мастиф - на сегодняшний день - самая крупная собака в мире - кобель весом килограм 120, неизвестно почему без намордника - стоял рядом с хозяином, и к мастифу с объятьями кинулся мелкий вьетнамчик, папа мелкого даже сообразить ничего не успел - половина теток и дядек вокруг завизжали, заахали - мастиф бы голову ему откусил на раз... а он его только облизал и хвостом помахал...

вы не понимаете собак, поэтому боитесь их, поэтому им угрожаете... и они это знают, поэтому они вас пугают и прохода не дают
и уродами собаки становятся благодаря людям, воспитывающим их или жестоко с ними обращающимся
 
 Re: Достал пёс призрак
Автор: Creator [Усолье-Сибирское] (213.228.125.---)
Дата:   давно

Jai Ossi, дурак ты ещё. Не задирайся на людей почём зря, к тому же анонимно.

Собаки бывают хорошие и плохие, но хозяин - всегда человек. Иначе быть не может

_______________
Levin AE92 4A-GE
 
 Re: Достал пёс призрак
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (213.135.140.---)
Дата:   давно

Да не валить я её не хочу ну нафиг, так проучить. Тем более я животных никогда не убивал, так пару раз под пиво в воробъёв стрелял, но бля буду промазал! Сам даже раз спас заживодёренную псину, которую кто-то подвесил.

Пока провожу соц. опрос на предмет наличия у друзей и знакомых пневмо пистолета. Очень хочется удивить эту тварь когда она побежит провожать\встречать меня в следующий раз. А с палкой, клюшкой, битой мне как-то не очень радует из дома выходить, люди ещё не то подумают.

Не сказать, что б она у меня страх вызывала, скорее сильное раздражение. Яж вижу, что противник явно меньше меня, ну чё она мне в сущности может сделать, она и цапнуть меня бздит, так обозначает по джинсам зубами, зубы скалит. Короче пёс так развлекается, мне действительно кажется, что ему это просто в кайф.

Сегодня вот с утра вышел часов 8, это чмо просто бегало по двору и гавкало в пустату,(бошкой не матало и слюни не пускало, сталобыть вменяемо) на меня ноль. Я так понимаю часы активности у него после обеда, вобще странная какая-то псина. Ощущение складывается, что у неё есть сознание.

Автор: AndrewM55 (---.t3n.sotline.ru)
Дата: 04-04-05 15:03

Просто плюнь на него!
Если попадешь, то он отстанет всерьез и надолго!
------------------------------------------------------------------
Не мог удержаться и даже попал в морду-ему это по барабану.

Когда симулируешь, что поднимаешь какой-то предмет. Бздит и убегает! Но потом всё с начала. Да и человек ничего не поднимающий с земли, а потом кидающий это в собаку, мне сказали смотрится просто зверски.
 
 Re: Достал пёс призрак
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (213.135.140.---)
Дата:   давно

Некоторые дети боятся собак потому-что их уже напугали. Изначально мленький ребёнок не боится животного, потому как не знает об опасности. Регулярно наблюдал это когда гостил у брата, племянница периодически пытается изучить махнатого друга семьи, хотя этот спаниэль ей по пояс. Тот просто отваливает куда- подальше, он в этом вопросе умнее, но бывает огрызается и обозначается клацаньем челюстей.

Лично меня больше напрягают такие вот псины как этот мастив "неизвестно почему без намордника - стоял рядом с хозяином". Особенно девочки гуляющие без намордника со своимя ратвельчиками и прочими сембирнарами (бывает и без намордника и без поводка я такое не раз видел). Они то знают, что собака не кусачая, а мы то нет.
Как-то мы проводили опыт с собакой брата. Я стоял с 10 кг 4WD спаниэлем на поводке, а брат подзывал его к себе. Так вот собака сдёргивала меня с места без проблем, во мне 86 кг. Мне страшно представить, что будет если такой фортель сделает собака весом килограм 50 со своим владельцем, да ещё при этом разогнавшись метров 7 на поводке.
Вобщем народ у кого собаки есть не забывайте намордник одеть на большую псину!
 
 Re: Достал пёс призрак
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (81.1.242.---)
Дата:   давно

Dr.Dulitl, именно! В случае с пристроенными собаками чаще всего пугают не сами животные, а их не совсем думающие хозяева. Животное по сути не виновато, что хозяин такой.
У друга во дворе маленькая шавка тявкает на всё, но я ее прикормил, часто видимся. :) Но у нее работа такая на цепи она. А вот вторая собака соседская просто дурная, бросается даже на хозяина... :(

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024