Достал пёс призрак

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Достал пёс призрак
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (213.135.140.---)
Дата:   давно

Меня достала дворовая собака средних размеров. Появляется неизвестно откуда и после атаки убегает неизвестно куда, собачий спецназ блин. Агрессия у неё явно не обоснованная, устраивается на бугорке и хреначит прохожих почти без разбору-типа я крутой и этот двор теперь мой. Как правило атакует сзади и на мои попытки попасть по ней ногой уворачивается и продолжает атаковать. Так и провожает меня метров 100 с диким лаем и постоянными попытками укусить за ногу. К тем кто тусуется во дворе тварь относится нормально(я видимо для неё прохожий), но как только учует меня бежит встречать сломя голову.
Вот в общем думаю чем ответ держать, на ум тока пневмо пистолет приходит (да нет у меня его), палки и кирпичи сейчас под снегом- просто атас.

Кто сталкивался? Что посоветуйте? Подкормить колбаской не предлагать, на мир я не согласен. Пора проучить эту рыжую морду.

P/S Вообще к собачкам нормально отношусь, но этот зверь просто «Собака»!
 
 Re: Достал пёс призрак
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

У нас была во дворе - из мелкашки подстрелили, но не до конца, а так, подранили... Пневмо поможет ей. А можно балончиком в нос брызнуть - не любят они это дело...
 
 Re: Достал пёс призрак
Автор: Роман10 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

http://www.sld.ru/pneuma/sportivnorazvle/marksman/189583.php
в качестве лекарства
 
 Re: Достал пёс призрак
Автор: Иван 63 [63 Самара] (217.66.77.---)
Дата:   давно

Если сам будешь стрелять, то могут забрать менты, проще идешь и пишешь заяву на собаку участковому, а он уже решает, у нас во дворе овчарка поселилась на взрослых кидалась, но детей не трогала, кто-то написал участковому. Участковый привёл двух челов, те собаку в сачок окуительных размеров и на УАЗ буханке увезли

Решил жить вечно - пока всё идёт нормально
 
 Re: Достал пёс призрак
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (213.135.140.---)
Дата:   давно

Рогатка реальная кстати, зачет!
На счет учаткового, х.з. Говорю же пёс призрак. У него часы посещения, т.е. он не всегда во дворе. Надо подумать конечно, но душа требует личной мести я созрел для радикальных мер. Кстати у нас сеёчас во дворе ледовая горка, там играют дети к ним он не как, видел даже, что они с ним играют ВО. Собака кстати похожа на "Майлу" из к\ф маски, но тока дворовый вариант. Может её кто таким макаром выгуливает, просто из хаты выпускает, а сам дома сволоч!
 
 Re: Достал пёс призрак
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (213.135.140.---)
Дата:   давно

пардон. из к\ф маска конечно
 
 Re: Достал пёс призрак
Автор: Иван 63 [63 Самара] (217.66.77.---)
Дата:   давно

У детишек и спроси, чей мол пёсик так и так, они наверняка знают откуда собачка

Решил жить вечно - пока всё идёт нормально
 
 Re: Достал пёс призрак
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Чо ж не написал "Каска"? Было б веселее...
 
 Re: Достал пёс призрак
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.otts.ru)
Дата:   давно

Просто животные чувствуют зло. Так что исправляйся и не становись такой же собакой...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Достал пёс призрак
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (---.b22-8170-78.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

Нда зЛоооо. . Не это собака реально чует себя крутой. Яж говорю повадки все Наполеоновски. Сидит на бугорке, млеет на солнышке и ждёт очередную жертву. И гавкает так с ехидной улыбкой!!! Не такую учить. Впринципе есть винтарь пневматика у корешка. Но как-то лазить с ней по двору и играть в сафари нет желания, а с 5 этажа эфект будет не тот уже, да и не снайпер я.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024