Я лично чувствую всерьез за нас собираються взяться Рустамы, Филипы . т. д. И кстати заметьте

Японцы против европейцев - кто лучше (мифы и реальность) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: А Филипп все же красиво стелит.
Автор: Сексинструктор (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно


Я лично чувствую всерьез за нас собираються взяться Рустамы, Филипы . т. д. И кстати заметьте раньше ваще ничего и никого на форуме небыло. Вот ,как бывает,есть на этот счет "японская поговорка" - Лучшее счастье это ,когда у соседа хреново. В любом случае надо делать по своему и не здаваться. Я лично считаю отменить ввоз это наверно может и получиться ,а вот ездить запретить сложновато будет. Всем привет из Питера.( особливо Камчатке, и Владику)
 
 Re: Японцы против европейцев - кто лучше (мифы и реальность)
Автор: Ден (---.samtel.ru)
Дата:   давно

Филипп пишет:Насчет пассивной безопасности - я не помню что-то ни разу, чтобы ни одна японская марка занимала высокие места в краш-тестах. Если знаете - приведите хоть один конкретный пример.
не так давно была инфа,что пьяный водитель лаурельки,на скорости около 100км/ч врезался в железнодорожный вагон.вагон сошел с рельсов,а те кто находился в лаурельке не сильно пострадали.вот и краштест.
 
 Re: Японцы против европейцев - кто лучше (мифы и реальность)
Автор: Fake Bogus (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Ну увидел я недавно Рено Клио (новый 99 регион). Често сказать, ИМХО по дизайну проигрывает даже вазу, не говоря уже о японках. Дизайн кормы просто убийственно убогий.
Так что насчет дизайна это зря.
 
 Re: Краш тест!!!
Автор: [U309] Andrei (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Mazda MPV заняла первое место по краш тестам, и впервые за всю историю(тестам) получила высшую оценку по 2 тестам сразу( в лоби боковой удары), до этого ни одна машина не побеждала сразу в 2 тестах , ЭТО Филипу и ему подобным про тесты про японцев !! А вот и ссылка http://auto.vl.ru/news.php3?id=1245
 
 Re: Японцы против европейцев - кто лучше (мифы и реальность)
Автор: ешкин кот (212.107.203.---)
Дата:   давно

люди насчет адреса филипка-вы что нибудь про прокси слышали,??????
при желании можно сделать филипок ( luna.com)
блин тут эти уроды торгующие немецким хламом психологическую диверсию проводят и люди уже ведуться (((((((((
 
 Re: Ага, Мерс - ацтой :))))
Автор: Грос (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   давно

Кляйн не мельтеши,со своим дерьмом.
 
 Re: Тоже из яяпонии - кто лучше (мифы и реальность)
Автор: gustav (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   давно

Ты знаешь ,что не приятно слышать,когда ты хвалишь Ниссан Б-р,и 100т.км пройденые за 12 лет-логика не просчитывается,а минивэнов и бусов в Германии огрмное количество,ты даже не можешь себе ,это представить.Европа это не Япония здесь есть куда поехать и что посмотреть,и одним камнем любоваться ,это паранноя,Чёрным квадратом многие тоже увлеклись,а ведь тебе он и даром не нужен......хотя как сказать.
 
 Re: Японцы против европейцев - кто лучше (мифы и реальность)
Автор: tormos (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   давно

Чей-то кот,отдохнул бы ты земеля от полемики.
 
 Re: Японцы против европейцев - кто лучше (мифы и реальность)
Автор: ешкин кот (212.107.203.---)
Дата:   давно

не брат ты мне (с)
 
 Re: Японцы против европейцев - кто лучше (мифы и реальность)
Автор: Ден (---.samtel.ru)
Дата:   давно

Автор: gustav пишет:"а минивэнов и бусов в Германии огрмное количество,ты даже не можешь себе ,это представить.Европа это не Япония "и т.д.
предлагаю обмениваться ссылками,где есть фотки машин,японские Тебе-европейские Мне,вот и посмотрим какими минивэнами и бусами Германия богата.можно ещё дипов присовокупить.



ну как gustav,идёт?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024