И не туристом, на камни всякие смотреть, слишком большое желание у государства шариться у меня в

Японцы против европейцев - кто лучше (мифы и реальность) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 В европе был, нам там многое непонятно будет
Автор: vl  (80.82.190.---)
Дата:   давно

И не туристом, на камни всякие смотреть, слишком большое желание у государства шариться у меня в кармане и мной рулить. Хрен кто-то бы из нас катался на тех тачках, что сейчас имеют, неположено....
всякие шмакодявки можно, а класс Е - что -то у тебя с доходами не сходится и вообще го в но, не понравилось мне очень многое.

 
 Re: Японцы против европейцев - кто лучше (мифы и реальность)
Автор: gustav (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   давно

Полюбуйся:www.mercedes-benz.de кликни PKW,VANS,Freizeit und Reisemobile.www.ford.de www.volkswagen.de-это не считая итальянцев ,французов,испанцев.Японских взнов и бусов у нас практически нет.
 
 Ага, 90-й Марк безликий, а Гольф - красавец...
Автор: TNT  (217.107.14.---)
Дата:   давно

Нет, это сказки из 70-х годов.
Наоборот, японок много разных, на любой вкус, а "немки" - одинаковые, БМВ что 88-го года, что новая - на одно лицо - "корпоративный дизайн", что по нынешней моде автомобильных журналов почему-то считается признаком вкуса.

У меня если взгляд останавливается на какой-нибудь красивой машинке, то 90%, что это окажется японка с правым рулем. (8 оставил для Пежо с Ситроенами, а 2 - для Volvo, тоже внешне приятные машинки)
 
 Немного о "биодизайне" :-)
Автор: TNT  (217.107.14.---)
Дата:   давно

Турецкий Клио - это просто чемпион по уродству какой-то...

А вот еще фишка - мучал как-то кошку своей знакомой, стянул ей слегка шкуру на шее, смотрю на морду и думаю, на что же это стало похоже? И тут меня осенило - да это ж Форд-Фокус. :-)))
 
 Re: Ага, 90-й Марк безликий, а Гольф - красавец...
Автор: gustav (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   давно

Не согласиться с тобой нельзя,что немцы стараются повториться в уменьшеных моделях,это правда,но и от японцев ждать большего неприходится,есть исключения у Тойоты -это новый Раф 4,лексус-300.Ниссан-альмера.ММС-галант.Мазда6.Хонда ? О других молчу.
Единственное что можно отметить ,это спорт ваген,но он только для наших дорог,не для России .
 
 Уважайте правила форума (+)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Опять началось - "козлы", "бараны"...
Вырезаться будет беспощадно, неважно, с какой стороны голос подан.
Особое внимание к тем, кто не зарегистрирован на форуме, не указывает e-mail и к тому же периодически меняет ники*. Боитесь свое лицо показать - до свидания!

auto.vl.ru

* Персонально это относится к gustav, он же tormos, он же Грос.
 
 Re: Да какая с вами поножовщина!
Автор: MaKJ (213.59.41.---)
Дата:   давно

Засл(р)анец он!!!!!!!!!1
 
 Re: Да какая с вами поножовщина!
Автор: Nikon  (---.e7.ru)
Дата:   давно

Смешной Вы, Филипп. Видимо Вы смотрите на дизайн японских машин годов 90-95. Действительно, они похожи на мыльницы. Но дальше начинаются очень красивые модели, не буду даже показывать пальцем, Вам народ покажет.
Насчет двигателей и мощности. А Вы ВООБЩЕ смотрели хоть на один японский мотор,а? Да у европейцев все моторы (за неболльшим исключением) просто ОТСТОЙ (простите за резкость). Да, они экономичные и чистые, НО! У японцев то-же самое, только кобыл значительно больше. Взять хотя бы моторы без всяких турбин и компрессоров - Honda. Для себя они делают прекрасные моторы, а в Европу гонят "дефорсированные", если не верите, сравните (Vtec 1.5 Jap - 130 лс, Vtec 1.5 Eur - 115 лс). Еще один пример - Mitsubishi, прекрасный мотор GDI (1.8 GDI Jap - 150 лс, 1.8 GDI Eur - 125 лс). А насчет турбин - тут уж Toyot'e равных нет, что ни говорите.
Так что все Ваши утверждения совершенно БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫ!!!!!
 
 Re: Тоже из яяпонии - кто лучше -Gustavу
Автор: foga [Tsukuba] (---.kek.jp)
Дата:   давно

1. Я не хвалю Блюбед, я о нем рассказываю.
2.Был я в Германии и видел сколько там минивэнов. Мои друзья которые приезжают сюда ко мне из Дойчланда(тоже переселенцы из СССР), все восторгаються японскими машинами, и количеством минивэнов особенно.
3. Когда я искал себе машину с конденционером (климат контроль по вашему) в Германии, то так сразу найти то и не удалось, а Блюбед 15 лет назад его уже имел!
4. В Японии очень распространены унитазы с подогревом сидения, поэтому наверное подогрев сидения в авто как-то не прижился, да и зачем если кондишен работает!

Удачи,
Foga, Nissan Prearie Joy
 
 Re: Филипп полностью пддерживаю незнаек на Дальнем Востоке много
Автор: RUS (---.pride-net.ru)
Дата:   давно

Наверное очень приятно ездить на глазастом мерсе, с ручным управлением стеклоподъемников и умирать от многобаксового шока при покупке.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024